ПушАпница• сегодня в 07:39
Как то сил нет на то, чтобы жить. Я не знаю где взять их. Где вы берете?
Підмітайло• сегодня в 08:05
Ответ дляПушАпница
Если человек хочет умереть, то у него не будет ресурса идти на войну. Это не совсем самовыпел
А Ван просто сидить і ниє і всім про це розповідає?
Простоваля• сегодня в 08:05
Ответ дляПушАпница
Истинная причина может быть как раз в страхе жить. Вот и кажется, что не хочется. И явно этому человеку не легко, если он об этом задумывается
Вам бы к психиатру сходить
Підмітайло• сегодня в 08:06
Ответ дляПушАпница
Иногда нет сил, когда все вполне себе хорошо. Но их нет. Я спрашиваю где их можно взять
Аналізи здайте, пийте ліки, вітаміни
ПушАпница
• сегодня в 08:06
Ответ дляПідмітайло
Он спрашивает где берут люди силы
Підмітайло• сегодня в 08:08
Ответ дляПушАпница
Он спрашивает где берут люди силы
Здається аналізи, виявляються причини і стабілізують стан
Проработник• сегодня в 08:08
Ответ дляПушАпница
Думаете связано?
Цілком може бути.
У моєї мами був період, коли вона ледве ходила, до роботи 10 хвилин йшла з зупинками. Вже надумала, що мало їй жити залишилося.
Зустріла медсестру нашу, та сказала, щоб мама пішла до ендокринолога.
Мама пішла. Виявилося, що щитовидка неправильно працює, призначили лікування (два препарати двічі на день). У випадку мами вона пила ці ліки майже півтора року, поступово знижуючи дозування. І наладилося.
З того часу пройшло вже майже 20 років, мамі 74 зараз. Вона раз на два роки здає аналізи, якщо є порушення, то тоді пити ліки треба буквально 2-3 місяці.
Ще слабкість буває від анемії і від нестачі вітаміну Д3.
Как_б_не_так• сегодня в 08:16
Ответ дляПушАпница
Перевірте щитовидну, феритин і віт д, якщо +- ок, до психіатра, це депресія.
ЖивунаБагамах• сегодня в 08:16
Ответ дляКузякин
Уверена. Это ваш гормональный фон. Когда он нарушен - и сил нет и всего остального тоже.
А если есть очевидная причина постоянной тревоги? Которую ты безсилен устранить.
Как_б_не_так• сегодня в 08:17
Ответ дляПушАпница
Думаете связано?
Це напряму зв´язано, виключити дифіцити і порушення щитовидки, якщо там +- норм, то до психіатра і не затягувати.
Не гоню• сегодня в 08:18
Ответ дляЧеширская кошечка
Внизу под постом автора можно поставить сердечко. Зачем спамить?
Козяка-маляка• сегодня в 08:21
Ответ дляПушАпница
у врача-психиатра.
Свекруховна• сегодня в 08:41
Коли цілий день пролежав і потім вирішив встати, то так себе шкода, прям триндець.
Ряженка• сегодня в 08:44
Автор, я тоже очень устала, тяну на себе все.
Но сил дает ребенок, вот сейчас праздники, елка, беготня за подарками, создание вот этой «атмосферы» - все это держит на плаву.
Рожайтретьего• сегодня в 08:49
Ответ дляПушАпница
Думаете связано?
Как человек,у которого уже удаляли щитовидки и она ’выросла’ снова’( плохое наросло)- утверждаю:
💯 % это она, Гадина вам мешает.
Уси Пуси• сегодня в 09:19
Ответ дляПаспортний стіл
Вполне. Ещё витамин Д сдайте
Его можно пить и без анализа
Уси Пуси• сегодня в 09:22
Ответ дляЖивунаБагамах
Причина не имеет значения, только общее состояние
Уси Пуси• сегодня в 09:21
Ответ дляСвекруховна
Ага, и в глазах темнеет
ЖивунаБагамах• сегодня в 09:25
Ответ дляУси Пуси
Очень даже имеет. У меня тревожность только из-за этой причины.
Уси Пуси• сегодня в 09:43
Ответ дляЖивунаБагамах
При закрытых дефицитах вы бы по-другому относились. Но страдать приятнее
Лорка-хлорка• сегодня в 09:56
Ответ дляПушАпница
Я хочу, но нет сил
Надо отдохнуть. Возьмите выходные дополнительные или свой счёт, забейте на домашние дела, отоспитесь, книжку или фильм легенькие почитайте/посмотрите, вкусняшку съешьте. Станет легче.
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 10:14
Ответ дляКак_б_не_так
И гимнастиеку по шишонину))
Чекап советчицы.
Вічний двигун• сегодня в 10:24
Ответ дляВЫВсеВрете
я тоже не хочу жить
Я теж не хочу. Син і чоловік на війні. В мене немає вже сил все вивозити. Не бачу сенсу жити
Витворунка• сегодня в 10:25
Обстежитися у лікаря - щитоподібна , анемія в першу чергу , а там за ситуацією
куркулиха• сегодня в 11:31
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
женщине место на войне? серьезно?
Підмітайло• сегодня в 11:48
Ответ длякуркулиха
женщине место на войне? серьезно?
ну а чому ні? а краще страждати на дивані? і не хотіти жити? Там швидко захочеться жити