ТаПрямТам• 22 мая 2020

Если сейчас пойти к стоматологу лечить зуб, коронавирус подхватить легко?

Тут Советчицы пишут, что лечат зубы и все в порядке очереди. Другие же крутят пальцем у виска и говорят, что нужно подождать. У меня трещина в зубе и зуб серый, боли нет. Хотела пойти в середине марта, его как раз ввели карантин и я отменила посещение.
Хотя врач уже тогда сказал, что, судя по десне, в зубе воспаление и каша. Но боли нет, и это меня пугает, учитывая что есть трещина. Вы бы пошли в нынешних условиях?
автор ТаПрямТам • 22 мая 2020
Все в порядке, а нее в порядке очереди))

Налитое яблочко• 22 мая 2020
Раз плюнуть... А также, гепатит, ВИЧ, сифилис, туберкулез и Эбола.
Brita• 22 мая 2020
Конечно. Зубы меня волнуют намного больше,чем призрачный вирус
Чебураха с перцем• 22 мая 2020
Я боюсь вести ребенка, все таки врач в рот будет лезьть
Брехушка• 22 мая 2020
Автор, а є дата, коли ці умови зміняться на кращі ?
Це та пора, коли ми проживаємо найкращі часи вірусу. Подумайте, що буде з вересня, коли відновлять навчання і почнуться сезонні хвороби.
Моль Молливна• 22 мая 2020
идите лечите, все нормально будет.
тогдалия• 22 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Подмигашка• 22 мая 2020
С дочкой пошли к стоматологу в первый же день, как клиника начала работу (была закрыта в карантин).
Подмигашка• 22 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
И?

Трынди-брынди• 22 мая 2020
Врач Вас больше боится, поэтому работает в респираторе , очках и щитке.
Подмигашка• 22 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Наш был ещё и в медицинском комбинезоне
автор ТаПрямТам • 22 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вот это и страшно, что из-за щитка он будет хуже видеть, возможно
Трынди-брынди• 22 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Наш был ещё и в медицинском комбинезоне
Это нормально. Иди знай что эти пациенты во рту своем принесут??? Рот - рассадник вирусов.
Трынди-брынди• 22 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Чебуравлик• 22 мая 2020
Вчера была. Тоже треснул зуб. Боюсь ковида, но беззубой остаться боюсь больше.
Подмигашка• 22 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
К стоматолога в очках вы, наверное, вообще не ходите?)))
Трынди-брынди• 22 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Просто массовый карантин пагубно влияет на умственные способности некоторых гражан.. ))))
Трынди-брынди• 22 мая 2020
граждан ))
Повелительница лампочек• 22 мая 2020
гораздо труднее, чем гепатит

Не раскрытый парашют• 22 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
ногами?
Как_б_не_так• 22 мая 2020
Я сходила еще в начале апреля, так как воспаление в зубе хуже вируса. Коронавирус не прилагался
автор ТаПрямТам • 22 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Если вы так ’мягко’ назвали меня дурой, ок. Но если разобраться, врач всегда близко приближал свое лицо во время лечения. С защитным щитком, уверена, видимость всё же хуже. Попробуйте смотреть через пластик.
Солнечный зайчик• 22 мая 2020
Я дотянула до острой боли.
Идите сейчас, т.к. вирус надолго.
Пока стоматологии работают, а не закрыли опять.
Трынди-брынди• 22 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
no comments...