Жена миллионера• 22 мая 2020

Девочки, кто самостоятельно делал дизайн проект квартиры

посоветуйте пожалуйста программу, в которой вы этот самый дизайн рисовали.
Чтобы лёгкая для понимания была.
Спасибо за советы💐
Milashka.ira80• 22 мая 2020
Тоже интересно и актуально.

Alexandra Igorevna• 22 мая 2020
Remplanner. 2d там бесплатный, 3d и некоторые другие функции - платно. Но в целом достаточно и бесплатной версии.
миссАрфография• 22 мая 2020
Я). В архикаде)
автор Жена миллионера • 22 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Я). В архикаде)
ндля начала нужно изучить архикад, а хотелось бы какую-то программу ’для чайников’
Пончик Солнечный• 22 мая 2020
Я сносила абсолютно все стены и делали перепланировку сами дальше так же с дизайном, абсолютно все вплоть до подсчетов материалов! Пинтерест с визуальной картинкой помогал, просто находила свое и применяла
Гу го гу го гу• 22 мая 2020
https://remplanner.ru/
База_птеродактилей• 22 мая 2020
planoplan
легкая удобная, бесплатная
Срочнокпсихологу• 25 мая 2020
Дизайн-проект лучше расчитывать...