Оно само купилось• 23 мая 2020

Депрессия?

Живу по инерции. Уже на протяжении долгого времени у меня состояние не стояния.Надоело всё и нет желания и сил что то менять.Постоянно ком в горле.Муж постоянно говорит,что я сама виновата во всем что происходит со мной.А мне так хочется с кем то поговорить,душу излить ,проплакаться.
Говорят надо искать,то что приносит радость.А мне ничего не приносит радость.Нытик вообще я какой-то.
Работаю 2/2.Когда выходная ,то два дня в готовке и уборке.Мужу и дочере это все не надо.Вот вчера пришла,дома бардак полнейший,аж желание пропадает приходить туда ,а им норм.Когда начинаю тыкать носом,у него одна фраза"опять истерика "
Извините,что поныла с утра.
Плакулька• 23 мая 2020
Уедьте на 2 свои выходные дня отдохнуть от них, снимите гостиницу или квартиру посуточно.
Все будет, но потом• 23 мая 2020
Да, депрессия. И усталость. Держитесь(
Схема сыра• 23 мая 2020
ну а раньше вам что приносило радость?
автор Оно само купилось • 23 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Да, депрессия. И усталость. Держитесь(
Та как то сил больше нет держаться,устала от этого состояния.
автор Оно само купилось • 23 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
ну а раньше вам что приносило радость?
Не помню.Раньше работала в коллективе,было с кем поговорить,а сейчас одна сижу ,уже привыкла не с кем не разговаривать.
Схема сыра• 23 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
я не про работу,а вообще
Света С Приветом• 23 мая 2020
Ищите выход,меняйте работу,мужа и дочь перевоспитывать,а то вы как прислуга.Ставьте свои условия.У вас не осталось подруг с которыми по телефону можно хоть поговорить?
Все будет, но потом• 23 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Я ушла от мужа, который много от меня требовал. И прошло. Было то же самое.
автор Оно само купилось • 23 мая 2020
Раньше было как то больше движение что ли в жизни..на права задавала,то с подругами поехали в Карпаты..а сейчас дом, работа ,если ездим куда-то то с семьёй.А я как то от них устала,это плохо? Я хочу пойти или поехать куда от без них и чтоб муж не звонит мне каждый час и не спрашивал ,а где то или это.
Баба_Воля• 23 мая 2020
Замечательно, что это просто усталость. Зачем всё на себе везёте? Выделите деньги на психолога и вылейте всё на него, выговориться иногда полезно. Заодно сами поймёте зачем Вы это всё делаете, какая для Вас выгода в своей усталости.
Схема сыра• 23 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
ну и езжайте, все он найдет без вас, никуда не денется
автор Оно само купилось • 23 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
У всех семьи и свои заботы.Не хочется кого-то напрягать.Может это как от по детскому,но я хочу чтоб у меня кто-то был,с кем можно переписываться, созваниваться и просто в Вайбере пересылаться глупые картинки)
автор Оно само купилось • 23 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Выгода?да никакой нет.Я не могу спокойно лежать на диване,когда бардак везде.
Баба_Воля• 23 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Так не бывает. То, что Вы не можете самостоятельно признаться себе в том, что имеете какую-то выгоду в образе мученицы, это абсолютно нормально. Мало кто может. Но она есть.
автор Оно само купилось • 23 мая 2020
Прям задумалась,мученица..Скорее синдром отличницы.Люблю когда везде порядок и чистота.С детства не люблю когда меня жалеют.
777 NATALI 777• 23 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Пишіть .