Ашотакова)))• 23 мая 2020

На что надеются продавцы?!

Уже не один раз на такое натыкаюсь - в графе цена указано, например, 100 грн, а в тексте объявления - 500.
Или указана категория "натуральная кожа", а в тексте объявления черным по белому "эко-кожа", либо категория "хлопок", а в тексте "полиэстер".
На что надеются продавцы, которые так делают?! Что покупатели так влюбятся в их товар, что будут готовы купить его даже в 5/10/20 раз дороже? И что материал не важен будет?
Тьфу, блин, накипело.
Xвостокрутелка• 23 мая 2020
Что без лоха и жизнь плоха
Девушка Прасковья• 23 мая 2020
Такое не замечала, но меня прям до жути раздражает, что статус ставят ’новый’, а в описании ’одетый пару раз’.
Блин, люди, если вы носили пару раз вещь на своей тушке или чадо одевали, ОНО НЕ НОВОЕ!
Потом отсеиваешь из 1000 отфитрованных 800 на самое деле не новых.
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Что без лоха и жизнь плоха
Если кто-то по недосмотру купит кожу молодого дерматина вместо натуральной, то да, ну а с ценой как? Человек же просто закроет это объявление и пойдет дальше, в лохах сам продавец остается.
Колдунья-вещунья• 23 мая 2020
Меня тоже бесит когда пишу на обувь кожа, а в итоге это кожа молодого дермантина по цене кожи
Акукарача• 23 мая 2020
А когда элементарно, цвет белый выберешь, а выдаёт и зелёный и фиолетовый и чёрный 🤨🤨🤨🤨
Акукарача• 23 мая 2020
Или вот вчера мицелярку выбирала, естественно цена по убыванию. В объявлении указано 500мл- 320грн. Заходишь в объяву- 300мл-320грн, 500мл-450грн👿👿👿👿👿
Бентливуман• 23 мая 2020
да
ЦыбаФу• 23 мая 2020
Если дерматин на самом деле молодой, не старше года, чем плохо?
Бентливуман• 23 мая 2020
Ответ дляАкукарача
І коли конкретно шукаю футболки хлопчику, а тут, барбі, рожеві поні на принтах, блискітки і рюші)
Бентливуман• 23 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Або, там устілки шкіряні))
БезобидныйКрокодильчик• 23 мая 2020
Мне нравится, когда стоит цена 200 грн, заходишь в объявление, а там 1 шт -400 грн, от 50 шт- 200 грн)))
Мао_Мяо• 23 мая 2020
А меня бесит новомодный шёлк армани. Который на самом деле искусственный, но продают по цене золота
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Так то не шелк продают, а слово армани в названии
АфродитаПетровна• 23 мая 2020
а что это за новый вид развлечения у покупателей заказывать наложкой и не приходить на почту
Кукуша• 23 мая 2020
Искала на днях вещь красного цвета. Как вы понимаете, всех цветов радуги объявления выпали. Или фильтры кривые, или продавцы не пойми как объявления делают. Но бесит страшно
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Если вы продаете как в посте написано, то и не удивительно, что не приходят!
АфродитаПетровна• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
в моем посте7
обоснуйте свой ответ
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляКукуша
Боюсь, что не в фильтрах дело
Жена аллигатора• 23 мая 2020
а меня больше всего бесит когда ищу себе обувь со стелькой 22 см, а в самом объявлении уже оказывается что стелька от 23 см. Ну а че, почти то же самое!
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
в моем посте7
обоснуйте свой ответ
Вы для начала свой ответ обоснуйте, если вообще считаете, что он в этой теме актуален!
АфродитаПетровна• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
ааа, понятно -проехали. У вас критические дни
Утка_в_тапках• 23 мая 2020
А оно вам надо узнавать надежды горе продавцов?
И портить себе напстроение?
Кукуша• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Боюсь, что не в фильтрах дело
Догадываюсь(( Но реально, если я хочу красную блузку, я должна перешерстить чертову кучу белых, синих, зеленых, у которых в лучшем случае красный ярлычек...
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Я сегодня мокасины смотрела, так у разных продавцов указаны разные замеры на одну и ту же модель
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
АфродитаПетровна• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
персен примите
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
И портить себе напстроение?
Да Настроение уже все равно испорчено
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
персен примите
Вам надо - вы и принимайте, особенно перед тем как наложкой отправлять
АфродитаПетровна• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
каким боком персен к наложке. Вы теряетесь в мыслях не только в объявлениях
Пи Пи Пилюля• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ага, есть такое. Сама заметила. И разбег до 0.7 мм.