Ашотакова)))• 23 мая 2020

На что надеются продавцы?!

Уже не один раз на такое натыкаюсь - в графе цена указано, например, 100 грн, а в тексте объявления - 500.
Или указана категория "натуральная кожа", а в тексте объявления черным по белому "эко-кожа", либо категория "хлопок", а в тексте "полиэстер".
На что надеются продавцы, которые так делают?! Что покупатели так влюбятся в их товар, что будут готовы купить его даже в 5/10/20 раз дороже? И что материал не важен будет?
Тьфу, блин, накипело.
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
каким боком персен к наложке. Вы теряетесь в мыслях не только в объявлениях
Удалено администрацией...
котопёс• 23 мая 2020
А меня ещё раздражает, когда в объявлении указано куча разных брендов, да ещё и разного ценового сегмента, по типу ’Зара, Диор, Шанель’, а в итоге вещь или вообще не относится не к одному из них, или конечно же к самому дешёвому(.
Мудробаба• 23 мая 2020
Ещё раздражает, когда ищешь определенный бренд по названию, а в поисковике вылазят продавцы, которые пишут хештэги: например Не Майкл Корс, Не Келвин Кляйн, не Зара и ещё десяток «не». Ну вот зачем так делать? Пока перелопатишь эти все «не» (((
АфродитаПетровна• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
ну вам надоело вы и идите. А я сама решу , где мне быть
Мудробаба• 23 мая 2020
Ответ длякотопёс
Мы одновременно почти об одном написали)))
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Это моя тема, вообще-то, так что если кому отсюда уходить, то явно не мне. Бгг
АфродитаПетровна• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
я вижу, что ваша тема. А я имею право заходить в какую захочу. Та с вашими нервами, конечно.....Не удивительно , что объявления раздражают. Я ж дала вам дельный совет
Утка_в_тапках• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Да Настроение уже все равно испорчено
Ну ответ на поверхности- психологический трюк- первый шаг к продаже- просмотр объявления- авось да заинтересуются
Вы же не задаетесь вопросом, нафига вся эта реклама на всех сайтах
Что мне надо, я сама буду смотреть и искать, но нет же - тулят и тулят
Или Новый дизайн сайтов))- когда нельзя страницу пролистнуть вниз, чтобы не попасть на какую нибудь из многочисленных кнопочек с предложением рекламы, поднятия и прочей фигни
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Держите свои непрошеные дельные советы при себе. Мне они точно не нужны.
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
Рекламу на сайтах я почти нигде не вижу, спасибо адблоку
А вот лживые объявления адблок, к сожалению не режет
ЖивунаБагамах• 23 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
а что это за новый вид развлечения у покупателей заказывать наложкой и не приходить на почту
Это не новый вид
Утка_в_тапках• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ну смысл искажения я вам объяснила
А вот смысл обсуждения - вылить свой негатив- если вам это помогает
Но я от негатива ухожу на улицу ))(
Не умею мерить• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Если вы продаете как в посте написано, то и не удивительно, что не приходят!
Специально для таких объявлений
emerald_88• 23 мая 2020
А у меня наоборот было: заказала несколько вещей, а мне посчитали сумму намного меньше, я уточнила, а мне ответили, что это скидка. Так приятно было
Вредняжка• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Если кто-то по недосмотру купит кожу молодого дерматина вместо натуральной, то да, ну а с ценой как? Человек же просто закроет это объявление и пойдет дальше, в лохах сам продавец остается.
Вы бы хоть почитали что такие дермантин и где его применяли
Klodia• 23 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
А меня бесит новомодный шёлк армани. Который на самом деле искусственный, но продают по цене золота
А почем? 90 грн метр же?
Вредняжка• 23 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
А оно вам надо узнавать надежды горе продавцов?
И портить себе напстроение?
А шо им еще на карантине делать
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляВредняжка
Если не знаете что значит выражение ’кожа молодого дермантина’, то мне вас жаль.
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляKlodia
А почем? 90 грн метр же?
Так то если на метр покупать, а готовые изделия стоят, будто их из натурального шелка шили.
Вредняжка• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Вы себя пожалейте.выставились на посмешище
Вредняжка• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Мы просто знаем кто таким выражением пользуется ,и их место обитания
Колдунья-вещунья• 23 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Согласна с Вами, я шью с этого шелка, покупаю по 100 грн за метр, а на производство ещё дешевле идёт) а многие кто продает с этого шелка думают что покупатель недалёкий)и завышают сильно цены
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляВредняжка
А теперь, благодаря вашим ответам, мы знаем ваш уровень интеллекта
АфродитаПетровна• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
вижу вы не одной мне тут хамите. Вы жизнью, наверное, обижена. Продавцы не такие, объявления не те, все плохие
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Как аукнулось, так и откликнулось, а вы на что рассчитывали?
АфродитаПетровна• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
на адекватность, я в своем первом посте ничего плохого не написала, а вы сразу с хамства начали. Мне , кажется, у вас привычка просто так общаться со всеми , и не только на советчице
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А мне кажется что у вас привычка ни в чем не разбираться, но везде влезать с советами. Адиос.
АфродитаПетровна• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
с мужем такой общайтесь ,если такой имеется
автор Ашотакова))) • 23 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Как мне с кем общаться я сама решу.
АфродитаПетровна• 23 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Как мне с кем общаться я сама решу.
та видать дома ж не с кем, вот тут хоть яд свой выливаете. Тогда вэлкам