Дикая Роза• 23 мая 2020
девочки, кто из вас проходил курс LPG-массажа, какие результаты?
сколько удалось сбросить кг? придерживались диеты, спорт или нет?
всем спасибо
Скелет дыни• 23 мая 2020
подруга проходила
вылезла вена, сказала, что от ручного массажа эффект больше понравился
бювет_в_обед• 23 мая 2020
ноль кг. немного прибивался живот эффекта еще на месяц хватало 20процедур брала по три в неделю. от ручного тоже синяки бывали и от неумелого мастера спина потом может болеть. аппаратный безопаснее