23 мая 2020

Кто-то еще считает, кроме меня, что животные принты - признак дурного тона?

Как вижу леопардовый, тигровый или змеиный или даже жирафовый окрас, сразу думаю, что женщина одета безвкусно и вульгарно. Ничего сексуального в этом не нахожу. И несколько раз слышала от мужчин - что для них это смешно выглядит. Колхоз стайл...
А вы как думаете?
Карта мордвы 23 мая 2020
Я думаю, что вы ничего не смыслите в стиле и моде
Потрындельница 23 мая 2020
Считаю что это личное дело каждого что носить
tamila363 23 мая 2020
Если вещь хорошего качества и одна одна, а не как на фото с ног до головы, то может бы ь красиво.
Налогообложу 23 мая 2020
люблю принт зебры и накакать мне на думы ваши
Зефирная попка 23 мая 2020
Принт разный бывает. Леопард может быть и колхозом и хитом.
КараПузовна 23 мая 2020
Анимализм- тренд 2020 года. Авторша, а вы хоть один показ смотрели?
автор ЛолитаНеРазлита 23 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Анимализм- тренд 2020 года. Авторша, а вы хоть один показ смотрели?
неа. у меня на этот счет свое мнение имеется, а вы ориентируетесь только на дома высоких мод при выборе одежды?
Жерица ночи 23 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Анимализм- тренд 2020 года. Авторша, а вы хоть один показ смотрели?
Авторша
КараПузовна 23 мая 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
неа. у меня на этот счет свое мнение имеется, а вы ориентируетесь только на дома высоких мод при выборе одежды?
Не)
Но с удовольствием отслеживаю новинки и аккуратно включаю в свой гардероб. А у вас небось джинсы вареники и свитер бойс?
Кыся-брыся 23 мая 2020
Я с Вами. Для меня это безвкусица полнейшая.
автор ЛолитаНеРазлита 23 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Не)
Но с удовольствием отслеживаю новинки и аккуратно включаю в свой гардероб. А у вас небось джинсы вареники и свитер бойс?
блин, я не понимаю о чем вы говорите и гуглить что это такое лень).
я не модница, наверное потому не признаю леопарда...
всегдаДаДа 23 мая 2020
Я так же считаю. Ассоциация с древними временами и платьями/лосинами леопардовыми. На вашем фото вообще всё в топку, кроме девушки
бибизяна 23 мая 2020
Должно быть в меру
Майор Медуза 23 мая 2020
Если вы не умеете сочитать принты, не значит, что это немодно и колхоз. Колхоз, как раз ваше мнение по этому поподу. И мужиков приплели. Тем лишь бы сиськи торчали, а из леопардов они торчат или в горохах большинству мужиков наплевать.
автор ЛолитаНеРазлита 23 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Если вы не умеете сочитать принты, не значит, что это немодно и колхоз. Колхоз, как раз ваше мнение по этому поподу. И мужиков приплели. Тем лишь бы сиськи торчали, а из леопардов они торчат или в горохах большинству мужиков наплевать.
ок)
Из ДОМа-2 Я 23 мая 2020
Обобщать что-то это признак дурного тона. Колхоз стайл это так думать ещё и выносить на обсуждение...
Зашла на 5минут 23 мая 2020
А мне нравится..я умею подбирать такое..
Единая страна! 23 мая 2020
А горохи и клумбы вас не раздражают?