Тантрический кекс• 23 мая 2020

Где выбор секонд сумок хороший, посоветуйте?

Будьте добры.
Если что, баул на академе уже, в этом завозе там все тухло вообще. А те секонды что там через дорогу, в сторону Новуса, в этом плане не интересные - сумки плохонькие и дорогие, есть там отдел где сумки новые и хорошие но цена от тысячи до двух с половиной.
автор Тантрический кекс • 23 мая 2020
О, город не написала. Киев.

Оля_с_киркою• 23 мая 2020
Не встречала секондов с хорошими сумками. Большая удача, если что то попадется. За все годы только один Джек пот и все
автор Тантрический кекс • 23 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ну меня баул на академе в этом плане только и выручает. И то большинство завозов фигня, изредка можно напасть на нормальное соотношение цены и качества.
Грушки-яблочки• 23 мая 2020
на шафе берите, там дофига хороших сумок, кожу новую (но с запахом) можно купить за 300-800 грн, зависимо от размера сумки
Менее Более• 23 мая 2020
согласна с комментом про шафу. На кидстафе, кстати, тоже продавцы с шафы дублируют свои лоты. Не знаю, где продавцы берут хорошие секонд-сумки, но выбор, действительно, очень ОЧЕНЬ хороший, уже несколько лет покупаю у таких продавцов, очень довольна.
автор Тантрический кекс • 23 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
На шафе перекуры, то что я видела в бауле по 80-120 грн на шафе нашла за 250 и 400 соответственно)))
Грушки-яблочки• 23 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
ну там много разных есть)) кто перекуп, кто свое продает..
автор Тантрический кекс • 23 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Так вот я хочу туда, где эти перекуры покупают )) находила на шафе сумки с баула с ценником в три раза выше.
автор Тантрический кекс • 23 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Это да, есть и свое, но цена совсем другая. Девушка свой личный габор выставит недешево, а в среде он может быть 120-200 грн например.
Раньше очень выручал баул, брала сумки себе, маме, теткам которые живут в маленьком городе, племянницам. Там таких и в помине нет, они с бауловскими самые модные ходили. Теперь нет хороших завозов ((((

Грушки-яблочки• 23 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
ну так сколько секондов в стране)) каждый в своих скупается и перепродает, плюс связи наверное у многих есть среди поставщиков, не все сами бегают по секондам
автор Тантрический кекс • 23 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, похоже что так и есть ))) уже и среди секонда есть товар ’для всех’, а есть для своих ’из-под прилавка’ ))))) дожили )))))
Грушки-яблочки• 23 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
да такое всегда было)) лет 10 заходила, слышала краем уха, что продавцы обсуждали свою коллегу, которая вчера уже все хорошее забрала себя, до завоза новой коллекции))
Менее Более• 23 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вот я тоже склоняюсь, что перекупщики выкупают хорошие партии еще до появления их в магазине, а может даже еще проще - они сами мелким оптом покупают там же, где и хозяева секондов.