23 мая 2020

Кто разбирается в снах?

Мне уже много лет снится один одноклассник (школу закончили 15 лет назад, с тех пор не общались). Не так, как всем нормальным людям снятся другие люди, а реально часто (несколько раз в неделю). Почему? Я не думаю о нем, не была влюблена в него, вообще ничего общего. Как сделать, чтоб не снился?
Пополняю_Карму 23 мая 2020
У моей дочки так же. Ей снится парень, с которым учились лет 10 назад. Не встречались, не нравился, но снится постоянно. Мы даже с ней смеемся, когда она говорит: Мне опять снился Д.К.
Ни к чему эти сны не привели, пока что)))
Карамбулкул 23 мая 2020
не может быть так,что этот человек о Вас часто думает ?
автор годовасик 23 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
не может быть так,что этот человек о Вас часто думает ?
Нет, вряд ли
ВЫВсеВрете 23 мая 2020
А что он делает во сне?
автор годовасик 23 мая 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А что он делает во сне?
Появляется в каких-то стрессовых для меня ситуациях (экзамен, совещание, или я теряюсь в городе, или с кем-то скандал) и каким-то образом успокаивает, просто перекидываемся парой фраз и у меня релакс и чувство, что все теперь хорошо будет.
ИНЬэтовамниЯНЬ 23 мая 2020
Ответ длягодовасик
Появляется в каких-то стрессовых для меня ситуациях (экзамен, совещание, или я теряюсь в городе, или с кем-то скандал) и каким-то образом успокаивает, просто перекидываемся парой фраз и у меня релакс и чувство, что все теперь хорошо будет.
Ого! Прикольно!
Ну значит всё хорошо!
Пусть снится вам во благо!
автор годовасик 23 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Ого! Прикольно!
Ну значит всё хорошо!
Пусть снится вам во благо!
Спасибо)
Просто я уже думаю, может это какое-то психическое заболевание у меня так проявляется.
ИНЬэтовамниЯНЬ 23 мая 2020
Ответ длягодовасик
Спасибо)
Просто я уже думаю, может это какое-то психическое заболевание у меня так проявляется.
Просто думайте о хорошем!