ОливьЕЖечка• 23 мая 2020
Какая у вас кофемашина? Вас устраивает?
Ищу для дома, бюджет до 60 тыс, это будет первая кофемашина, не знаю на что обращать внимание. Пью обычно латте, капучино
Отблеск мысли• 24 мая 2020
Муж, устраивает, есть дополнительная функция «принести в постель».
Правда иногда барахлит
КоролеВешна• 24 мая 2020
На ваш бюджет достаточное кол-во порядочных машин. Саеко пико бариста, делонги примадонна. Это из более дешевых в дорогом сегменте.
Рожки-да-ножки• 24 мая 2020
У меня Delonghi, очень удобно, конечно, прям для ленивых. Сама мелет зерна, пену регулировать можно молочную. Но кофе самый вкусный из гейзерной кофеварки