Херсон це Україна• 04 апреля в 14:28
Що для вас багатий стіл на Великдень?
7
Платье Длинное бальное• 04 апреля в 14:32
Нет никакого культа богатых столов не на какие праздники , шашлык пасхи и овощи достаточно
9
автор
Херсон це Україна
• 04 апреля в 14:32
Ответ дляSo_so
Когда кто-то наготовил много своими руками.
Ой, це точно!
Хвігура мічти• 04 апреля в 14:32
У меня нет такого понятия , завтра будет все как всегда, мясо, рыба , овощи, только вот паску где-то надо сегодня найти и купит. Если найдем, то буду считать стол богатым😂
1
1
Яжбоматусяблін• 04 апреля в 14:34
Холодец из трех видов мяса, домашняя колбаса, шашлык. Жареный карп Свежие овощи. Хороший кагор.
Паска сдобная.
Перевести это на деньги, выйдет прилично.
Паска сдобная.
Перевести это на деньги, выйдет прилично.
1
4
оксюморон• 04 апреля в 14:35
Откуда это чванство? Вы что в нищете жили, не доедали? Какие «богатые столы»? Это церковный праздник, опомнитесь!
2
6
5
ОливьЕЖечка• 04 апреля в 14:35
Ответ дляоксюморон
Откуда это чванство? Вы что в нищете жили, не доедали? Какие «богатые столы»? Это церковный праздник, опомнитесь!
Может вы опомнитесь и уберите свою напыщенность ?
5
6
автор
Херсон це Україна
• 04 апреля в 14:39
Ответ дляоксюморон
Откуда это чванство? Вы что в нищете жили, не доедали? Какие «богатые столы»? Это церковный праздник, опомнитесь!
Прочитала у сусідній темі, що одна пані не ходить в гості , де бідні столи. От і запитала з цікавості, які це багаті столи на Пасху?
1
2
Та никада в жизни• 04 апреля в 14:43
Немає такого ’ багаті чи бідні ’ але в моїй сім´ї завжди готувалися до цього свята, як і до Різдва.
Чоловік коптить м´ясо, ковбасу
Я печу різні паски, великі в печі
Пляцків кілька видів
Салати, сири, риба різна
Бабуся готує голубці, холодець, бурячки, печінковий торт
Чоловік готує срави на мангалі
В нас велика родина, багато друзів, куми, друзі дітей
Ми також ходимо в гості
Святкуємо два - три дні
Зараз наставлять синіх морд але мені якось байдуже, дуже рада що ця традиція збережена в моїй сім´ї
Чекаємо з нетерпінням коли в п´ятницю приїде сестра з дітьми і брат з сім´єю
Йдемо всі разом в церкву в неділю на службу і освячувати паски
Чоловік коптить м´ясо, ковбасу
Я печу різні паски, великі в печі
Пляцків кілька видів
Салати, сири, риба різна
Бабуся готує голубці, холодець, бурячки, печінковий торт
Чоловік готує срави на мангалі
В нас велика родина, багато друзів, куми, друзі дітей
Ми також ходимо в гості
Святкуємо два - три дні
Зараз наставлять синіх морд але мені якось байдуже, дуже рада що ця традиція збережена в моїй сім´ї
Чекаємо з нетерпінням коли в п´ятницю приїде сестра з дітьми і брат з сім´єю
Йдемо всі разом в церкву в неділю на службу і освячувати паски
10
3
оксюморон• 04 апреля в 14:44
Ответ дляХерсон це Україна
Прочитала у сусідній темі, що одна пані не ходить в гості , де бідні столи. От і запитала з цікавості, які це багаті столи на Пасху?
Я думаю, счастливы те, до кого эта пани вообще никогда не дойдет.
3
3
1
автор
Херсон це Україна
• 04 апреля в 14:45
Ответ дляТа никада в жизни
Немає такого ’ багаті чи бідні ’ але в моїй сім´ї завжди готувалися до цього свята, як і до Різдва.
Чоловік коптить м´ясо, ковбасу
Я печу різні паски, великі в печі
Пляцків кілька видів
Салати, сири, риба різна
Бабуся готує голубці, холодець, бурячки, печінковий торт
Чоловік готує срави на мангалі
В нас велика родина, багато друзів, куми, друзі дітей
Ми також ходимо в гості
Святкуємо два - три дні
Зараз наставлять синіх морд але мені якось байдуже, дуже рада що ця традиція збережена в моїй сім´ї
Чекаємо з нетерпінням коли в п´ятницю приїде сестра з дітьми і брат з сім´єю
Йдемо всі разом в церкву в неділю на службу і освячувати паски
Чоловік коптить м´ясо, ковбасу
Я печу різні паски, великі в печі
Пляцків кілька видів
Салати, сири, риба різна
Бабуся готує голубці, холодець, бурячки, печінковий торт
Чоловік готує срави на мангалі
В нас велика родина, багато друзів, куми, друзі дітей
Ми також ходимо в гості
Святкуємо два - три дні
Зараз наставлять синіх морд але мені якось байдуже, дуже рада що ця традиція збережена в моїй сім´ї
Чекаємо з нетерпінням коли в п´ятницю приїде сестра з дітьми і брат з сім´єю
Йдемо всі разом в церкву в неділю на службу і освячувати паски
Які Ви молодці! Але ж часу на приготування страв, мабуть, йде 2 дні точно для великої родини.
1
Столічна штучка• 04 апреля в 14:46
Для меня когда сможете моя вместе, все веселые и радостные. Моя мама накрывала столы на Пасху, приглашала вообще левых людей по 15 чел. Поэтому я видела, мне это все мимо, не откликается) И мы жили небогато, маме нужно было пыль в глаза пустить, смысл жизни был в этом... Эх, каждому свое. Сейчас недостатка нет. Хочу лосось купила и засолила, хочу пиццу приготовила или медовик.
4
4
Та никада в жизни• 04 апреля в 14:46
Ответ дляХерсон це Україна
Які Ви молодці! Але ж часу на приготування страв, мабуть, йде 2 дні точно для великої родини.
Якщо це в радість то ні час ні витрачені кошти не рахую
1
2
как тебе такое илон маск• 04 апреля в 15:07
Покупаю паски у разных производителей 2-3 штуки, разное мясное на нарезку, яйца красим, варим пюре и свежий салат. Поели на обед да и всё.
Я к этому очень просто отношусь.
Нас трое. По желанию могу в церковь сходить
Я к этому очень просто отношусь.
Нас трое. По желанию могу в церковь сходить
2
А я с Рио-де-Житомира!• 04 апреля в 15:24
Не готовлю богатый стол, испеку паски, покрасим с ребёнком яйца, для дочери приготовлю буженину, себе сварю холодец ( очень люблю его) и всё.
1
2
Щас ухожу• 04 апреля в 16:13
Ответ дляМоль Моллівна
А ви завтра Паску святкуєте? Наче ж 12го
Можливо автор католик
Заикальница• 04 апреля в 18:27
Ответ дляХерсон це Україна
Прочитала у сусідній темі, що одна пані не ходить в гості , де бідні столи. От і запитала з цікавості, які це багаті столи на Пасху?
рассказывали старые люди, что на Пасху, паску не ели, после поста полстакана бульона и все, остальное постная еда. Потом яйцо. Из строгого поста надо выходить постепенно, иначе живот заболит..
Бабушка рассказывала, что у них на Пасху пекли паски из 400 яиц, и потом они с мамой ездили по больницам и тюрьмам - раздавали и поздравляли.
Вот это богатый стол для меня.)
Бабушка рассказывала, что у них на Пасху пекли паски из 400 яиц, и потом они с мамой ездили по больницам и тюрьмам - раздавали и поздравляли.
Вот это богатый стол для меня.)
автор
Херсон це Україна
• 04 апреля в 22:57
Ответ дляЗаикальница
рассказывали старые люди, что на Пасху, паску не ели, после поста полстакана бульона и все, остальное постная еда. Потом яйцо. Из строгого поста надо выходить постепенно, иначе живот заболит..
Бабушка рассказывала, что у них на Пасху пекли паски из 400 яиц, и потом они с мамой ездили по больницам и тюрьмам - раздавали и поздравляли.
Вот это богатый стол для меня.)
Бабушка рассказывала, что у них на Пасху пекли паски из 400 яиц, и потом они с мамой ездили по больницам и тюрьмам - раздавали и поздравляли.
Вот это богатый стол для меня.)
Це свята справа- милосердя і допомога нужденним.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу