ТебеОноНадось• 24 мая 2020
Блин
Я напилась сидра и потом мартини, поучаствовала во всех последнтх темах, все уже давно спят а я кукую.
Отправьте меня спать подалуйста!
Страхованная• 24 мая 2020
Мне очень понравился выбор раздела ’Домашние животные’). А Вы, Автор, кем конкретно себя считаете?))
ТебеОноНадось
• 24 мая 2020
Ответ дляПросто Филя
О ,а какой сидр нынче вкусный ?
Гранатовый из бирмаркета) еще мне понравился фраголино из последних карантинных
Страхованная• 24 мая 2020
Ответ дляПросто Филя
О ,а какой сидр нынче вкусный ?
В ’Море пива’ вишневый и яблочный был вкусный) Но пила я года 2 назад))
ТебеОноНадось
• 24 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Я скотыняка помоему сейчас, мне завтра даже перед кошкой будет стыдно)
Армейская• 24 мая 2020
Девочки, а посоветуйте сериал, пожалуйста? Досмотрела Озарк, Миллиарды и Наследники. Что-то достойное в подобном жанре?
ТебеОноНадось
• 24 мая 2020
И еще я купила телевизор со смарт тв, мне так нравится чего я не купила его раньше?
Если не успела на какую нибудь передачу то можно перемотать и смотреть сначала)
Ух_ты_какая_я• 24 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
И кошка уже даже спит, а она обычно меня ждет до последнего!
И моя ждёт обычно, но вчера с дочкой 11 летней легла спать, а сейчас вот пришла, на мне лежит.
Ух_ты_какая_я• 24 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Дорогой телик? Мне кажется, нам и покупать не надо, почти не смотрим его.