Миллион АлыхРос• 24 мая 2020

Життя - несправедливе , важке і жорстоке?

Результат:
вже голосів: 186
122 (65.59%) Так
64 (34.41%) Ні
интайм_не_предлагать• 24 мая 2020
Да

интайм_не_предлагать• 24 мая 2020
И страшнэ
Ламборджини• 24 мая 2020
Кому как повезет
Эстэн• 24 мая 2020
важке і жорстоке - часто так считают, но все познается в сравнении...
несправедливе - только если не знать закономерности...
имхо.
Просто звязда• 24 мая 2020
Но жизнь прекрасна у несправедливых, тяжелых и жестоких людей. Именно у них жизнь красивая и легка. Не знаю, почему...
Персик1989• 24 мая 2020
Нельзя быть слабаком ,жизнь ставит на колени всех, но подымаются только сильные
Вся такая растыкая• 24 мая 2020
Я заметила что люди добрые страдают из-за своей наивности и доброты, доверчивости((( Честно я из таких, за свою наивность, доверчивость и доброту сильно постраждала, меня жестоко обманули, не хочу вспоиинать(((( А люди которые по трупам идут живут припеваючи(
Пенсіонер• 24 мая 2020
Життя без перешкод, нудне.
Цікаво зтикатись з новими і новими перегонами, проблемами, знаходити рішення.
Це і є ЖИТТЯ.
ВИПРОБУВАННЯ.
Купи слона• 24 мая 2020
Ответ дляПенсіонер
Життя без перешкод, нудне.
Це і є ЖИТТЯ.
ВИПРОБУВАННЯ.
Наступает в жизни предел испытаниям... Когда хочется сдохуть. Когда не понимаешь :За что? Когда не понимаешь:Почему тебе? Когда после очередного испытания нет сил поднять голову.. Когда не понимаешь:почему тебе все испытания, а другим ничего...
И ничего нет интересного в состоянии:лучше б я сдох.

Чупокабра• 24 мая 2020
Все относительно.
Если ты относительно здоров, есть руки- ноги, можешь свободно передвигаться, здоровы близкие, то все не так уж плохо на самом деле. На меня иногда назодит- ’ все плохо, устала, ничего не хочется ’, а потом понимаю, что в мире есть люди прикованные к постели, глубокие инвалиды с сохраненным сознанием, без конечностей... Вот им плохо... А я чего жалуюсь?
Вообщем попускает...
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2020
и да, и нет
Ашотакова)))• 24 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Так и есть. Мы с мужем такие,добрые и доверчивые. И ребёнок растёт такой, тяжело ему будет
Пенсіонер• 24 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Потом когда , не здох.
Все потихоньку налаживается.
На мир смотришь по другому,.
И когда костюм и туфли, не пригодились.
Спрятаны в шкафу, и ждут...
Натыкаясь на них двоякое чувство.
Чувство ужаса, что мог быть уже на небесах.
И чувство победы, шо ты выкарабкался, победил самого себя, .. БОГ помог, начинаешь думать шо сам был, не справился..
И теперь стараешся прожить каждый день с какой-то пользой для окружающих, родных. И понимаешь, шо живешь, не для себя, а для НИХ.. родных.

Со временем, после нескольких ... реальных граней.
Смотришь на битие по другому.
Бабушка мороз• 24 мая 2020
Жизнь такая, какую вы создаёте
Вероятненько• 24 мая 2020
Жизнь абсолютно нейтральная, ни плохая, ни хорошая. Человек своими действиями сам прекрасно разберётся в какой цвет она будет для него окрашена. Если у кого-то чёрная полоса, то это совсем не значит, что скоро у него начнётся белая, белая может быть у кого-то другого и вы друг друга уравновешиваете. Например, кто-то 70% своей жизни живёте и света белого не видит, так и бьёт его жизнь, а 30% вроде бы наступает просвет, а кто-то 70%жизни наоборот живёт отлично и только изредка встречает препятствия на своём пути. В целом они друг друга уравновешивают,просто притягивают к себе разное.
Мамаша в бигудях• 25 мая 2020
Послушайте Neonate Потерять себя