05 мая 2012

Таблетки нормомасс

Девченки,подскажите,кто пьет таблетки нормасс?есть результат?реально похудеть за месяц?

Аноним 05 мая 2012
нормомасс может?
Аноним 05 мая 2012
Девчонки! Не нужна вам химия! Я похудела за 3 месяца на 15 кг. по диете доктора Миркина. Нужно просто "зашить рот", тяжело 1-2 недели, потом привыкаешь есть понемногу, съешь больше, будет ощущение переполненного желудка и тошнота, больше переедать не захочется. Я носила 52 р-р, сейчас на кидстафе присматриваю вещи 46-48 размера, чувствую себя отлично! Если есть вопросы, я постараюсь ответить, а еще лучше купите его книгу или в интернете почитайте.
автор Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
нормомасс может?
да,ошиблась!
Аноним 05 мая 2012
пила курс и чай купила-результата ноль. просто выкинула деньги. реально-ни на грам не похудела.
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Девчонки! Не нужна вам химия! Я похудела за 3 месяца на 15 кг. по диете доктора Миркина. Нужно просто "зашить рот", тяжело 1-2 недели, потом привыкаешь есть понемногу, съешь больше, будет ощущение переполненного желудка и тошнота, больше переедать не захочется. Я носила 52 р-р, сейчас на кидстафе присматриваю вещи 46-48 размера, чувствую себя отлично! Если есть вопросы, я постараюсь ответить, а еще лучше купите его книгу или в интернете почитайте.
вы просто исключили те продукты которые он рекомндует? или на диете сидели?
Аноним 05 мая 2012
Исключила каши, хлеб и мучное, сахар. Есла не строго по его диете, а просто старалась на завтрак белковую пищу, в обед бульон (без гущи), овощи и мясо (рыбу), ужин яблоки или другие овощи и фрукты, иногда мясо или рыбу. 2-3 раза в неделю устраивала кефирные дни. Т.е. придерживалась его диеты. Но до тренажеров я пока еще не добралась, еще не победила лень до конца))) Без спорта результат 79 кг. - 15кг., сейчас вешу 64 кг. (рост 165). Теперь надо закреплять спортом.
автор Аноним 05 мая 2012
Ответ дляАноним
пила курс и чай купила-результата ноль. просто выкинула деньги. реально-ни на грам не похудела.
Спасибо,значит не будем заказ делать.
Аноним 05 мая 2012
здесь гдето тема эта поднималась про нормомасс - пишут, что зря выброшенные деньги
автор Аноним 05 мая 2012
спасибо,а то все его так активно рекламируют.
Аноним 05 мая 2012
А мне он помогает. Притупляется чувство голода. Что и требовалось.Не худеют те кто ждут от таблеток чудес. Они просто помощники. Ничего более.Все остальное - зависит от вас.Ну неужели вы думаете похудеть ничего не делая? Так не бывает. Всем известна истина - что бы похудеть надо меньше есть и больше двигаться.Мне например, тяжело не есть, выдержать диету..А нормомасс мне помог не думать о еде, проходить спокойно мимо вкусной еды и не переедать, больше пить.Результат на лицо - за 2нед 5кг. Считаю что нормально худеть постепенно, переучая себя правильно питаться, потом меньше шансов сорваться, как срываются с диеты и набирают то что скинули и еще++++
Аноним 05 мая 2012
И мне Нормомасс помогает! У меня просто нет аппетита, сладкого не хочется, а если и даже сажусь кушать, то много съесть не могу. Без дискомфорта для организма я уже потеряла 5 килограмм, продолжаю пить и надеюсь еще сбросить. Покупала у Продавца Магнатка. Она просто умничка. Все нормально объяснила, рассказала, кучу времени на меня потратила. Хотя я до этого звонила другому продавцу, блин, отвечала мне так, что сразу пропало желание у нее покупать препарат!
Аноним 05 мая 2012
Я пробовала, фигня полная этот нормомасс, ниче не помогает, а похудеть я смогла реально просто став правильно питаться и делая зарядку. Мой результат - за 2 месяца минус 9 кг, весила 73 при росте 168, сейчас 64))) Не тратьте деньги на всякую химию, не травите организм, наладьте питание - он Вам спасибо скажет)))
автор Аноним 05 мая 2012
смотрю некоторым помогло,некоторым нет. может от организма зависит?
при пробном курсе реально скинуть?
Аноним 05 мая 2012
Да, наверное все индивидуально! Кому-то таблетка аспирина помогает, а кому-то нет. Мы же все разные, у каждого свой организм, свой обмен веществ, свои болезни и причина набора лишнего веса. Я тоже покупала у Магнатки. Брала вначале пробный курс- похудела на 2 кг. Теперь хочу заказать подсобирать денег и купить у нее полный курс. Я думаю что уже по пробнику можно решить подходит препарат или нет, чтоб уже зря деньги не выкидывать сразу за полный курс.
автор Аноним 06 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
milashkaxoxo 08 мая 2012
Да Вы что такие все прикольные ;-) Только знаете есть факты... Моя гостевая книга где отзывы от реальных клиентов. Более 130 отзывов...
https://www.kidstaff.com.ua/user-166203.html

А тут переписка все анонимы...
Магнатка 10 мая 2012
У меня все началось довольно банально... Девять месяцев безудержного чревоугодия, рождение самой замечательной дочурки и, как результат, жировые отложения во всех приличных и неприличных местах. А ведь говорили врачи-акушеры, гинекологи – не надо столько кушать, и даже на учет ставили по перебору веса. Но кулинария, а, следовательно, свежие пирожные и булочки, были рядом с домом!Домой из роддома я приехала с лишними кг. и твердой уверенностью, что через две – три недели буду с гордостью дефилировать по улицам родного города с коляской и с прежним подростковым размером.
Не тут-то было! Ввиду тотального отсутствия силы воли перепробовала кучу диет и способов быстро похудеть.Помогало, но не сильно и не надолго ...После всех, постигших меня неудач, попыталась уже смириться с лишним весом, но потом подруга предложила мне пройти систему похудения "НОРМОМАСС". Оказывается можно худеть просто и быстро, не истязая себя!Теперь, я советую "Нормомасс" всем своим друзьям, знакомым, коллегам по работе. В общем, я полностью довольна своими результатами. А главное - "Нормомасс" полностью безопасен для здоровья и не вызывает побочных эффектов. Обращайтесь, я всегда смогу Вам помочь и буду рада ответить на все Ваши вопросы!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2417113.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2417113.html
света27 10 мая 2012
Мне так же помог Нормомасс, первый раз покупала пробный курс, сейчас заказала полный, а так же заниматься спортом (лично мне нравится акваэробика)
Страхованная 10 мая 2012
Девочки, у каждой из нас разные причины лишнего веса. Выше пишут, что убрали из рациона мучное, хлеб, каши, сахар и всё отлично вес ушел.Как бы и я так хотела ...
Я во время беременности набрала и стала весить почти 120 кг. , это был для меня удар ниже пояса. Доченька моё счастье, а мне жить не хотелось(лишних 50 кг). Я её кормила грудью постоянно на протяжении 2-х лет(дольше мне запретили врачи) и сидела на жесткой диете...И за все 2 года вес не двинулся с места! [
Медицина мне помогла сбросить 20 кг. Дальше пробовала сама...каких только капсул я не перепробовала Были сильные побочки: головная боль, головокружение, психоз на пустом месте, не могла спать, высокое давление, тошнота..
И уже в безнадегё, решила попробовать Нормомасс. Сразу взяла пробник(т.к. уже знала по опыту , что не всем всё подходит. у каждого их нас индивидуальный организм и ждать что всё и вся нам поможет глупо). Никаких побочек, чувствовала себя прекрасно. Не кушать могла уже и после 16-00. И самое главное начали уходить объёмы (своих весов нет, а бегать где-то и взвешиваться..). Я после пробного курса ещё два месяца пила капсулы и чай(сейчас по совету Машеньки делаю месячный перерыв) Я худею не быстро, а постепенно. Кожа не обвисает и всегда подтянута :)
На это дело подсадила и маму и сестру...все довольны своими результатами.
И ещё о чае...Мне лично чай нравится! Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
Поэтому напишу просто, у каждого своя голова на плечах и какой способ похудения выбирать, решать Вам.
Внимательно прочитайте все рекомендации по применению, описание НОРМОМАСС и делайте выбор!
kate.zp 10 мая 2012
Девочки,нельзя давать советы, не попробовав курс.У каждого есть своё мнение.Возьмите пробный курс,попробуйте!Я не очень сильно похудела(как у некоторых девочек 7-8 кг).Но результат есть и видимый результат!Для меня это самое главное!!Попробуйте!!Хуже точно не будет!Никаких побочных явлений от него нет,чувствуешь себя как обычно-нормально.Нет привыкания-ничего плохого не вижу-растительные капсулы подавляющие желание ЖРАТЬ.Что плохого?
fghcul286 10 мая 2012
Мне кстати тоже чай очень нравится, пью с удовольствие. Купила пробный курс, 5-й день, никаких побочных, кушать не хочеться, по себе вижу формы уменьшились, в конце курса уже стану на весы. И вообще, девочки нужно понимать,что лёжа на диване и кушая пирожные, мне кажется никакой нормомас не поможет. Нужно отказаться от всяких вкусняшек, начать правильное питание и обязательно физические регулярные нагрузки.
Аноним 10 мая 2012
Все мы люди которые пытаются похудеть хоть раз были обмануты не эффективными препаратами.Я на себе перепробовала уймы средств ,диет и препаратов.Была ужасно разочарована , буквально подавлена когда не на роком наткнулась на рекламу Нормомасса.Прочитав огромное количество отзыва негативных и положительных для себя решила попробую.И он мне помог мои фото и история есть здесь http://www.normomass.io.ua" target="_blank" >http://www.normomass.io.ua
Я знаю одно сколько бы кто не говорил положительного всегда найдутся люди которые будут лить негатив.
По ссылке есть отзыва людей которые на себе убедились в его действии
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-18882..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-18882...
oKSANA_V 10 мая 2012
Все мы люди которые пытаются похудеть хоть раз были обмануты не эффективными препаратами.Я на себе перепробовала уймы средств ,диет и препаратов.Была ужасно разочарована , буквально подавлена когда не на роком наткнулась на рекламу Нормомасса.Прочитав огромное количество отзыва негативных и положительных для себя решила попробую.И он мне помог мои фото и история есть здесь http://www.normomass.io.ua" target="_blank" >http://www.normomass.io.ua
Я знаю одно сколько бы кто не говорил положительного всегда найдутся люди которые будут лить негатив.
По ссылке есть отзыва людей которые на себе убедились в его действии
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-18882..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-18882...
olgayak 10 мая 2012
Я пропила пробный курс(10 дней).Результат очень хороший, было 73 кг, стало 68.Перестала много есть, абсолютно не хочется сладкого, никакого дискомфорта со стороны жкт.Соблюдаю все рекомендации и худею...
Теперь взяла полный курс и надеюсь сбросить еще.
Покупала у MILASHKAXOXO, она ответила на все заданные мной вопросы.
Pauchek_75 10 мая 2012
Я пропила пробный курс Нормомакса без ограничений в еде. В том смысле, что не исключала из своего рациона ничего. Но благодаря притуплению аппетита, я просто стала есть реже и вес стал снижаться. Очень довольна пробным курсом, взяла полный. Нравится тем, что у меня нет никакого побочного действия, особенно со стороны щитовидки. Сейчас принимаю по 1 таблетке 3 раза в неделю( перед тренировкой, стала заниматься восточными танцами) и если еду в командировку или надо весь день носиться по городу, тогда так же принимаю таблетку, чтобы не мучал голод. Так как фастфуд я категорически не ем, а бегать по работе и постоянно думать что хочу есть, не нравится. А так с утра перекусила, а перед выходом таблетку и ло вечера все нормально, приступы голода не мучают.
den20012009 10 мая 2012
Я принимала нормомасс и сейчас принимаю.
За первый месяц я скинула 7кг.
Но я знала, что проблемы с лишним весом у меня из-за излишнего и неправильного питания связанного с двумя беременностями и кормлением грудью за которые я набрала лишних 25кг.
Нормомас не сжигает жир и не рассасывает целлюлит.
Он уменьшает аппетит. В следствии чего я стала, просто, есть меньше и перестала ужинать.
Я еще не достигла своего прежнего веса и продолжаю принимать таблетки.
Для меня это пищевая добавка, ни каких побочных явлений от них нет. К привыканию не способствуют.
Может не всем помогают, так как не у всех проблема с весом из-за питания.
ЛЮБАВА1012 11 мая 2012
Брала пробник как мне показалось результат был (2кг), сейчас взяла весь курс - посмотрим))) Чай мне не подошел, не смогла я себя осилить и его пить))) На вкус и цвет... Никогда таблетками не пользовалась ранее, но пока нет возможности активно заниматься собой, поэтому решилась попробовать.
Я думаю у всех не будет одинаковых результатов т.к. мы не в лаборатории и не делаем все в одинаковых условиях, плюс у каждого свой организм (обмен веществ, какие-то хронические заболевания и т.д.)
Ну, и надо по возможности соблюдать рекомендации по приему: пить теплую водичку с утра, качать пресс, ночью не есть))))
Оч. хочется результатов, закончу курс напишу)
Dush@ 11 мая 2012
Двое деток, после вторых родов +25. Сначала попробовала препараты подороже, из серии NEWAYS - обошёлся мне первый заказ около 1500 грн. Результата НОЛЬ. Наверное просто мне не подошло!!!! Никого не виню, сама выбрала! Потом без всяких надежд, попробовала подешевле вариант НОРМОМАСС. Апетит притупляет очень хорошо, на ночь вообще не ела, за месяц -5кг. Но это при пассивном образе жизни, при полном отсутствии физических нагрузок. Но для меня это маловато конечно - хочется ещё больше. Но и это радует.
Аноним 21 мая 2012
Пила нормомасс таблетки и чай -сердце выскакивает,давление поднимается .Есть нехочется но и не худеется .Потом долго еще лечилась у ендокринолога .Гадость редкая . Начала считать калории похудела на 20кг за 8 месяцев
Аноним 21 мая 2012
Пила Нормамасс - чувствовала себя просто великолепно! Сердце не выскакивало, давление не поднималось, голова не болела, побочек вообще никаких не было. Видимо кому как препарат подходит, надо пробовать вначале пробный курс. Брала у Магнатки, похудела на 6 кг, буду еще покупать себе и маме.