ША все! я пришла• 05 мая 2012

Косметика «Кристина» отзывы

Девченки кто пользуется Кристиной Израель , какие отзывы? Кожа нормальная+комбинированая?

Lyiz@• 05 мая 2012
Я пользуюсь Кристиной и Анна Лотан, у меня мама косметолог , подобрала крема и средства для умівания. У меня комбинированая кожа. Все отлично.

Аноним• 05 мая 2012
ИзраИль
автор ША все! я пришла • 05 мая 2012
Отлично, скажите а что хорошо подходит комбинированой коже из этой косметики? Спасибо
автор ША все! я пришла • 05 мая 2012
Ответ дляАноним
ИзраИль
сори
Аноним• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
ИзраИль
ИзраЭль
Аноним• 05 мая 2012
ОТЛИЧНАЯ КОСМЕТИКА!!!! Я ПОЛЬЗУЮСЬ Израильской косметикой лет 10 уже!!!Но там есть еще фирмы -Хлавин, Кэрэлай, ну и еще всякие!!!Все просто суппер!
Аню_та• 05 мая 2012
девочки, а можете сфоткать состав кремчика Кристины и выложить сюда или на мыло? очень надо. спасибки:)

sun_alexandra• 06 мая 2012
Ответ дляАню_та
Вам лучше с косметологам посоветоваться, то что подходит одному, может Вам совершенно не подойти!Или просто не будет эффекта, тогда только деньги зря выкините!!Жалко будет((
Аню_та• 06 мая 2012
вопрос в другом, я понимаю составы и хочу глянуть много ли там вредного для кожи, так как слышала от тех же косметологов, что эта косметика далека от натуральной, вот и хотелось взглянуть:) а потом вам расскажу:)))если захотите:))
Аноним• 06 мая 2012
Очень хотим. Если разберетесь, дайте знать. А то я с Анной Лотан доигралась. От золотой серии у меня краснело на пару минут лицо. Но дискомфорта не испытывала, пользовалась 4 месяца. Сейчас на вид как дерматит начинается на носогубных складках. К врачу никак не выберусь. Пользоваться перестала, но пока не прошло.
Аню_та• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
разберусь:))) и вас могу научить-это не сложно. Есть явно вредные вещества - их около 30, но часто встречающихся около 10 и когда вы "набьете" глаз, походя по магазинам, вы будете их легко "вычленять" из состава. И если мы хотим сохранять молодость и красоту кожи (а я хочу!!!), и более того, приостанавливать старение, то этих веществ в наших кремах точно не должно быть!
И тогда точно вам никто не будет вешать лапшу на ....(сами знаете куда) красивыми рекламами и упаковками:))
Кому интересно - могу продолжить - пишите:)
так что просьба о фото с составом остается актуальной
Javis• 10 мая 2012
Тушь Л"этуаль с эффектом накладных ресниц не советую, плохо ложится, осыпается. Очень не довольна ею.
Javis• 11 мая 2012
Sorry, отзыв не туда написала, но, может, кому-то будет полезен.
Javis• 11 мая 2012
И такое добро имеется, если этот крем так можно назвать, мне не понравился, тяжёлая текстура, плохо впитывается...
Аноним• 20 июня 2012
Кака состав.
кари• 10 февраля 2013
ИНТЕРЕСНО ПОСЛушаю=)