ША все! я пришла• 05 мая 2012
Косметика «Кристина» отзывы
Девченки кто пользуется Кристиной Израель , какие отзывы? Кожа нормальная+комбинированая?
ША все! я пришла
• 05 мая 2012
Отлично, скажите а что хорошо подходит комбинированой коже из этой косметики? Спасибо
Аноним• 05 мая 2012
ОТЛИЧНАЯ КОСМЕТИКА!!!! Я ПОЛЬЗУЮСЬ Израильской косметикой лет 10 уже!!!Но там есть еще фирмы -Хлавин, Кэрэлай, ну и еще всякие!!!Все просто суппер!
sun_alexandra• 06 мая 2012
Ответ дляАню_та
девочки, а можете сфоткать состав кремчика Кристины и выложить сюда или на мыло? очень надо. спасибки:)
Вам лучше с косметологам посоветоваться, то что подходит одному, может Вам совершенно не подойти!Или просто не будет эффекта, тогда только деньги зря выкините!!Жалко будет((
Аноним• 06 мая 2012
Очень хотим. Если разберетесь, дайте знать. А то я с Анной Лотан доигралась. От золотой серии у меня краснело на пару минут лицо. Но дискомфорта не испытывала, пользовалась 4 месяца. Сейчас на вид как дерматит начинается на носогубных складках. К врачу никак не выберусь. Пользоваться перестала, но пока не прошло.
Ответ дляАноним
разберусь:))) и вас могу научить-это не сложно. Есть явно вредные вещества - их около 30, но часто встречающихся около 10 и когда вы "набьете" глаз, походя по магазинам, вы будете их легко "вычленять" из состава. И если мы хотим сохранять молодость и красоту кожи (а я хочу!!!), и более того, приостанавливать старение, то этих веществ в наших кремах точно не должно быть!
И тогда точно вам никто не будет вешать лапшу на ....(сами знаете куда) красивыми рекламами и упаковками:))
Кому интересно - могу продолжить - пишите:)
так что просьба о фото с составом остается актуальной