24 мая 2020

Родители и дети. Как быстро все меняется.

Я здесь постоянно жалуюсь на свою свекров и свекра. На нас забили. Никогда не помогали ничем: ни добрым словом, ничем. Сыновей по невесткам распихали и живут в свое удовольствие. Ну это их дело и их выбор. Меня смутил муж.
Итак, есть общая дочь 17 лет. У нее завелся друг. Реально дружат, но я задумалась. А если вдруг поженятся (ну когда нибудь это случится), вот куда их девать? Его мама- мать-одиночка, есть второй ребенок. У них жить негде. У нас тоже - двушка-хрущ. И вот я вчера размышляю вслух: возьмем их к себе. Будет у тебя конкурент по холодильнику, компу и т.д.
На что мой муж заявляет: нет! Пусть заработают себе на квартиру и живут там!
Я охренела: ты себе заработал?!
Он смутился... Но я вот прям увидела эту породу своего секра и свекрови. Расстроилась. Понятно, что это не стоит выеденного яйца, понятно, что они могут и снимать квартиру и т.д.
Но вот муж удивил.
НеГолосую 24 мая 2020
Лучше пусть снимают. Мы жили некоторое время в куче. Дискомфортно всем.
Живчик-счастливчик 24 мая 2020
Я приму своих, как меня на год-полтора свекры приняли с мужем, не без проблем в отношениях, но и то хорошо, потом съехали на съем и искали подходящую работу, больше они нам не помогали, мои родители дали на квартиру, а его младший брат тоже ушел к девушке с жильем.
Пьера Безухова 24 мая 2020
Муж где-то прав, лучше чтобы молодая семья снимала жилье и жила отдельно,им помогать по мере возможности материально.
Конечно если уж полная безысходность,тогда жить вместе.
Страхованная 24 мая 2020
Муж прав
У нас четырехкомнатная,зятей невесток дома не жду.
МощныйШива 24 мая 2020
Правильно. Пусть заработают, потом женятся, либо на сьем . Вы хотите кормить и доцю и ее мужа?
Радикальная 24 мая 2020
а чего удивил? я своей дочери, ей только 10 - тоже говорю, что с нами нет, хотя площадь позволяет. я не для этого 1 лет на сьеме жила, чтобы потом когото постороннего терпеть у себя в квартире
автор Подставка для припева 24 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Муж прав
У нас четырехкомнатная,зятей невесток дома не жду.
Если бы он заработал на свою квартиру - прав. Но он пришел ко мне с приставкой и зубной щеткой. Недвигу не нажили. Ну машину купили и то я пахала на двух работах. Все.
Радикальная 24 мая 2020
12 лет на сьеме
ТочноБудет 24 мая 2020
Так че в натуре муж на хату не заработал и у тебя в прыймах живет ?а за что же ты его уважаешь?
Светка-пипетка 24 мая 2020
лучше жить отдельно

Свой дом 200 кв,участок 30 соток

Я своим говорю,берите и стройтесь,мы поможем,но жить вместе НЕТ
НИКОГДА
автор Подставка для припева 24 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Лучше пусть снимают. Мы жили некоторое время в куче. Дискомфортно всем.
ну уж как получится. есди два студента ( ну к примеру), какие финансы у них?
Страхованная 24 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Если бы он заработал на свою квартиру - прав. Но он пришел ко мне с приставкой и зубной щеткой. Недвигу не нажили. Ну машину купили и то я пахала на двух работах. Все.
Ну и что,вы ж добровольно согласились,какие претензии.Ну или надо было учить дочку искать мужика с жильём)
Петриківна 24 мая 2020
Поможете с оплатой съема, а они пусть копят на свою.
Радикальная 24 мая 2020
Ответ дляГлаголица
ну уж как получится. есди два студента ( ну к примеру), какие финансы у них?
Нефиг женится двум студентам без денег
Белоснежко 24 мая 2020
Ответ дляРадикальная
а чего удивил? я своей дочери, ей только 10 - тоже говорю, что с нами нет, хотя площадь позволяет. я не для этого 1 лет на сьеме жила, чтобы потом когото постороннего терпеть у себя в квартире
с таким подходом останетесь одна в 4-х стенах
еще просит будете что бы к вам пришли, но никто не придет
с 10 лет бедного ребенка мордует уже той квартирой, ужас
раз у вас такая травма-к психологу походите, ребенок то при чем
МощныйШива 24 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Если бы он заработал на свою квартиру - прав. Но он пришел ко мне с приставкой и зубной щеткой. Недвигу не нажили. Ну машину купили и то я пахала на двух работах. Все.
Так вы хотите чтоб и дочь такого же приживалку себе в мужья взяла?
автор Подставка для припева 24 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Ну и что,вы ж добровольно согласились,какие претензии.Ну или надо было учить дочку искать мужика с жильём)
да, согласилась. Но имеет он право такое говорить. если сам ничего не нажил?
Все возможно 24 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Если бы он заработал на свою квартиру - прав. Но он пришел ко мне с приставкой и зубной щеткой. Недвигу не нажили. Ну машину купили и то я пахала на двух работах. Все.
Ну так вас де жто устроило вы его приняли и замуж за него пошли, вы сами сделали свой выбор
автор Подставка для припева 24 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Нефиг женится двум студентам без денег
Понятно. что нефиг. Но мало ли как получится...
Отмотала своё 24 мая 2020
А я приму своего ребёнка всегда
Балаболка 24 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Ну так вас де жто устроило вы его приняли и замуж за него пошли, вы сами сделали свой выбор
Девушки, вы между строк читаете?
Страхованная 24 мая 2020
Ответ дляГлаголица
да, согласилась. Но имеет он право такое говорить. если сам ничего не нажил?
Имеет,это его мнение.Мы с мужем ни дня не жили с родителями и наши дети знают что семьи все живут отдельно
автор Подставка для припева 24 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Так вы хотите чтоб и дочь такого же приживалку себе в мужья взяла?
девочяки. ну конечно я ей хочу Абрамовича. ну конечно я ее учу: с квартирой. Но оно ж бывает так как получится... Много тут Абрамовичей понаходили себе?
Трынди-брынди 24 мая 2020
Я такої ж думки як ваш чоловік, нема чого спішити вискакувати заміж, а якщо хоче, то нехай самі думають де жити
Все возможно 24 мая 2020
Ещё ничего не случилось а вы уже мозг колупаете и с мужем ругаетесь(((
автор Подставка для припева 24 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Ну так вас де жто устроило вы его приняли и замуж за него пошли, вы сами сделали свой выбор
да. сто раз да. Я не жалею. Но он имеет право такое говорить. если он сам не смог?
автор Подставка для припева 24 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Девушки, вы между строк читаете?
я чувствую. что сейчас на 15 страниц затянут эту волныку: самавиновата. Тема о том, что имеет он право говорить (джелать), если сам не смог...Но девочкам разве что докажешь....
Коробка с карандашандрами 24 мая 2020
А дочка по вашим стопам пойдет, приведёт в вашу двушку, двоих родит и будете жить в рукавичке.
ЗлойанОним 24 мая 2020
Рано заморачиваетесь. В 17 лет сейчас не женятся, может парень себя проявит, будет зарабатывать. А муж ваш: да - чмо.
Страхованная 24 мая 2020
Ответ дляГлаголица
девочяки. ну конечно я ей хочу Абрамовича. ну конечно я ее учу: с квартирой. Но оно ж бывает так как получится... Много тут Абрамовичей понаходили себе?
Не обязательно выходить за того ,с кем во дворе гуляете.