Муж отравился рыбой. У него ботулизм. Прошло больше недели. Врачи ничего не делают. Ставят капельницы(глюкоза). Как ему помочь? Какая органимация занимается защитой людей которые под следствием? Кроме адвоката.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Или отравился, или приступ язва / гастрит / поджудочная. Успокойтесь.
Да, спасибо) я успокоилась
И здесь я ищу информацию о том, как сделать так, чтобы там начали его лечить, а не прошу вас поставить ему диагноз
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2020
Ответ дляMarichka99
Да, спасибо) я успокоилась
Никто его лечить не будет. Это заключенные, преступники. Там отношение хуже некуда, как к собакам, к меня сейчас близкий друг в СИЗО.
Один вариант, дать денег всем кому можно. Есть деньги? Будет лечение. Нет денег, никто бесплатно напрягаться не будет.
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2020
Ответ дляMarichka99
Да, спасибо) я успокоилась
Друг мой тоже уже, переболел. Бронхит и температуру лечили аспирином и горячим уколом. Все. Хорошо, что организм молодой , сам переборол. Денег ни у кого из нас нет, ему помочь. Сидит там голый, босый можно сказать. У кого родственники помогают, тем лучше сидится.