Marichka99• 24 мая 2020

Муж заболел на ботулизм в сизо

Муж отравился рыбой. У него ботулизм. Прошло больше недели. Врачи ничего не делают. Ставят капельницы(глюкоза). Как ему помочь? Какая органимация занимается защитой людей которые под следствием? Кроме адвоката.
автор Marichka99 • 25 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Или отравился, или приступ язва / гастрит / поджудочная. Успокойтесь.
Да, спасибо) я успокоилась
И здесь я ищу информацию о том, как сделать так, чтобы там начали его лечить, а не прошу вас поставить ему диагноз
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2020
Ответ дляMarichka99
Да, спасибо) я успокоилась
Никто его лечить не будет. Это заключенные, преступники. Там отношение хуже некуда, как к собакам, к меня сейчас близкий друг в СИЗО.
Один вариант, дать денег всем кому можно. Есть деньги? Будет лечение. Нет денег, никто бесплатно напрягаться не будет.
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2020
Ответ дляMarichka99
Да, спасибо) я успокоилась
Друг мой тоже уже, переболел. Бронхит и температуру лечили аспирином и горячим уколом. Все. Хорошо, что организм молодой , сам переборол. Денег ни у кого из нас нет, ему помочь. Сидит там голый, босый можно сказать. У кого родственники помогают, тем лучше сидится.