Мальчижка• 24 мая 2020

Что доставляет вам удовольствие (не секс)?

Вот прям ВАУ!
Вот карантин, переоценка ценностей.... Многие, наверное, задумались. И я задумалась. Что доставляет вам удовольствие, позволяет расслабиться, переключиться?
Раньше я бы сказала - путешествия. Другие города, страны, много где была. А теперь карантин, далеко не уедешь.
Нашла для себя вдруг удивительное хобби, которое дает мне те же ощущения - сажаю цветочки в саду. Практически медитация. Некоторым растениям даю имена, здороваюсь с ними, спрашиваю как дела, хвалю за новые листочки)) И прямо ощущаю счастье!
И для меня это так необычно. А что у вас? Для меня этот карантин, это просто прозрение в познании себя. Оказывается, что для счастья мне нужно совсем не то, к чему я стремилась всю жизнь.
ГендиреХтор• 24 мая 2020
Пожрать вкусненько)

Ананомчикус• 24 мая 2020
шоппинг. Посде каранатина - оргазм
Мама Чели• 24 мая 2020
Главное, чтоб цветочки не начали вам отвечать)))
Ананомчикус• 24 мая 2020
Ответ дляГендиреХтор
Пожрать вкусненько)
Я за карантин так отожраласьт и посдала себе жкт - шо вот жруу и плачу теперь...
Ананомчикус• 24 мая 2020
Ответ дляМама Чели
ну если их не курить...
Кинг-Конгша• 24 мая 2020
Хомяк Виолетта,который появился случайно, прям вызывает положительные эмоции,
палка-копалка• 24 мая 2020
Езда на авто, когда я за рулём, под классную музычку

Мейк-ап форева• 24 мая 2020
Тортики, пироженки, мороженки.
Гага Газу• 24 мая 2020
На путешествия денег нет, читаю. Книги - целый мир, миры
Копуша• 24 мая 2020
Как ни странно вкусно поесть, а так путешествия, шопинг, походы в кино и в театр, на концерты, за последними уже соскучилась и жду открытия.
...аяприкольная• 24 мая 2020
Путешествия и тренировки
Ну и конечно же вкусная еда )
Мама Чели• 24 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ой, я сегодня первый раз за руль села)) катались по лугу возле Десны. Муж учил)
автор Мальчижка • 24 мая 2020
Ответ дляМама Чели
Не то, чтобы отвечают))
У меня молодая собака, она умеет так подкопать, что все корешки наружу. И вот я сажаю обратно, уговариваю, и они выпускают новые листочки. И, знаете, какая радость?))
палка-копалка• 24 мая 2020
Ответ дляМама Чели
И как ? Понравилось?
Koksunya• 24 мая 2020
Эмоции позитивные от будь чего,шоппинга,развлечений,приятного общения,хорошей погоды,ну и конечно вкусовые-поесть люблю!
Наталья Креативная• 24 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Не то, чтобы отвечают))
Классно, когда есть свой двор
Ищу-брожу• 24 мая 2020
Покраска волос, я балдею
Гл. Амурная• 24 мая 2020
печь хлеб, вышивать, погонять на машине. прям вау в последнее время кардио - раньше нанавидела просто, сейчас поперло. читать книги - но блин, я в карантине не сидела, пахала без остановки..
автор Мальчижка • 24 мая 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Классно, когда есть свой двор
Да, оценила на карантине. До этого - лужайка и яблони. Никаких цаетов

Мама Чели• 24 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
И как ? Понравилось?
Страшно)) Педали путаю. Передачи не переключала - муж страховал и командовал) Но я та еще ссыкулья)))
ПП-шница• 24 мая 2020
Я получаю удовольствие от массажа. Как лечебного, так и расслабляющего. Тайский вообще ободаю, что он мне порой лучше секса. Вот реально. Хотя у меня секс отличный, но порой готова променять на массаж расслабляющий.
палка-копалка• 24 мая 2020
Сама ссыкуха ещё та, но я училась сама, после автошколы был перерыв три гола, так что считай что заново)
Интимная• 24 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Серьезно? А я всегда с мужем ругаюсь, когда он отвоевывает территорию под деревья и ягодные кустарники.
автор Мальчижка • 24 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
А я пробовала французский багет испечь на днях. Получилась чиабата) Что я сделала не так не поняла. Какой Ваш любимый хлеб, расскажите
Стрекозей• 24 мая 2020
Рыбалка
Голубая устрица• 24 мая 2020
Стакан воды, после нескольких часов ходьбы пешком, в жару, без воды. Вот прям ВАУ!!!
УлыбАчка• 24 мая 2020
Самое большое удовольсвие - это общение с собакой.
Сладости, секс, массаж, путешествия, сон, чтение, пение, игра на пианино, просмотр фильма, концерта, покупки, выбор подарков, когда ничего не болит и не беспокоит.
Слабый пол• 24 мая 2020
Еда, кофе и книги
автор Мальчижка • 24 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Да, работала с утра до ночи. Вообще все равно было. Зелено, и ладно) А тут в сортах хост и гейхер развбираться начала)
Шумелка Мышь• 24 мая 2020
Лес и живая органная музыка. Вот просто до мурашек.