Мечты сбываются• 25 мая 2020

Мила или Рита?

Как вам такие имена? Это полные, не сокращённые. Ещё вариант кроме этих Валерия, но не знаю. Лера нравится вюа вот полное Валерия не очень
Результат:
вже голосів: 81
34 (41.98%) Мила
27 (33.33%) Рита
20 (24.69%) Свой вариант/результат
Сыро_Ежка• 25 мая 2020
Ничего не нравится.

Коварная Зая• 25 мая 2020
мне нравятся но все все равно будут думать что это сокращенные, хотя Маргарита полное мне больше нравится
Всех анонимов аноним• 25 мая 2020
Как по мне то не Мила и не Рита. Оба имени как коровьи, извините.
Весёлая морковка• 25 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
За что вас извинять? За ваши странные ассоциации?
У всех нормальных людей Мила ассоциируется со словом ’ милая’.
А Маргарита - с королевой или героиней Булгакова.
Хотя. Может, вы работаете в животноводстве? Тогда это все объясняет.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая 2020
Мне ни одно не нравится. Но все Риты в моем окружении, очень счастливые и успешные
Раздражевская• 25 мая 2020
Мила нравится... Но вот полное у одной Людмила, у другой Эмилия
Манька Галченок• 25 мая 2020
Мила сейчас каждая вторая девочка. Миланы повсюду! Отставить.
Рита хорошее имя. Но тоже Марго уже избито.
Как вам Владлена, Алевтина?
Не прохожу мимо• 25 мая 2020
Лучше уже Аня;)
Петриківна• 25 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Лучше уже Аня;)
100%

Тра Ля Ля• 25 мая 2020
Валерия
Папина дочка• 25 мая 2020
Скарлетт
Надежда наш компас• 25 мая 2020
Мила..Милашка..красиво