Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 мая 2020

Опытные кошатницы подскажите!! Чистокровный котенок?

Фото прилагаю
Фея_3уровень• 25 мая 2020
Похож на шотландского страйт
Хорошенький
Сколько заплатили?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 25 мая 2020
Ответ дляФея_3уровень
Похож на шотландского страйт
Хорошенький
Сколько заплатили?
1000 грн
Новопоштинская• 25 мая 2020
по фото не кто не скажет особенно в детстве.
Любите его автор каким бы он не был.
Ответ дляНовопоштинская
Любите его автор каким бы он не был.
Очень любим.
Тульский пряник• 25 мая 2020
Мордаха такая миленькая! Я бы его зацеловала)
4есотка• 25 мая 2020
Боюсь Вас расстроить но это обычный котенок 😺. Смесь дворовой и русской голубой.
4есотка• 25 мая 2020
Бутербродница• 25 мая 2020
Ответ для4есотка
Просто дворовой.
4есотка• 25 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Просто дворовой.
Там есть какая-то помесь, но не 100%
4есотка• 25 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Просто дворовой.
Там есть какая-то помесь, но не 100%
NатаLия• 25 мая 2020
Какой хорошенький
фонда• 25 мая 2020
Ответ для4есотка
100% у меня такой малыш с улицы))))))
Ответ дляфонда
100% у меня такой малыш с улицы))))))
Покажите малыша
Клептоманка• 25 мая 2020
И у нас похожий малыш) такие милахи они
Ответ дляКлептоманка
И у нас похожий малыш) такие милахи они
Классный! Какая порода?
Шопингмонстр• 25 мая 2020
Один в один моя кошандра в детстве, метис русской голубой. Такая красотка выросла - изящная, стройная, прыгучая, с королевской походкой. Умная, нам кажется даже речь понимает. Двенадцатый год уже нашей красавице.
katya-lucky• 25 мая 2020
У породного и породистого котенка есть документы.
В Вашем случае он обычный домус-любимус голубого цвета. И Вы кому-то подарили 1000 гривен.
Клептоманка• 25 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Классный! Какая порода?
родился у обычной дворовой кошки, а с кем она там погуляла, неизвестно
Шопингмонстр• 25 мая 2020
Вот моя в детстве.
Ответ дляШопингмонстр
Вот моя в детстве.
Ну,морда вообще не похожа...
Шопингмонстр• 25 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну,морда вообще не похожа...
Разве? Только уши у моей больше.
4есотка• 25 мая 2020
А вот моя
Моська-слон• 25 мая 2020
Я считаю что породистый, шерсть хорошая. Если что у меня шотландская уже 14 лет и были котята не единожды .
Ответ дляМоська-слон
Спасибо. Заявлено как Шотландская прямоухая
Ух_ты_какая_я• 25 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У вас обычный дворняжка. У породы документы, допуск к племенному разведению и т.д
Тантрический кекс• 25 мая 2020
Мне кажется, нет. Мордочка такая, простецкая) Но сладенький все равно)
2_Кота• 25 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Породистым считается животное, минимум четыре поколения предков которого принадлежат к определенной породе. Именно поэтому едутся племенные книги и существуют базы данных, куда заносятся все животные имеющие пременной допуск. К породистому котенку всегда прилагается метрика или родословная. Эти бумаги стоят копейки и на цену животного никак не влияют. Если вам вместе с котенком не выдали ничего из вышеперечисленнгого (ветпаспорт не считается), значит вас обманули насчет породы и породистости
Море_море_я_скучаю• 25 мая 2020
на чистокровного не похож, но очень миленький)) Любите его независимо от породы.
Бабканадвоесказала• 25 мая 2020
Мне кажется участвовал британец. У шотландцев чистокровных бэбифейс мордаха. Они приземистые на лапках.
Здесь на минутку• 25 мая 2020
Похож на дворянина обыкновенного, но очень милый :)

не забудьте сделать все прививки, чтоб жил долго и радовал вас