Флюорография гуся• сегодня в 04:41

Не могу уже на снег этот смотреть. Самая тяжелая зима в моей жизни

Ненавижу уже зиму.
Настасья Пицун• сегодня в 04:42
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 04:50
Меня предстоящая жара пугает больше
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 04:55
когда уже кончится эта долбаная зима и придет это долбаное лето)?
Баррикадница• сегодня в 05:03
Потім не зможете в ту жару спати, потім не зможете під тими дощами ходити
Є люди які просто не задоволені всім на світі.
Невгамовна шахиня• сегодня в 05:14
Через 2 недели +15 )))
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 05:15
кстати, с такими формулировками, не удивляйтесь, если у вас ухудшится зрение. вы сами себя программируете.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 05:27
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Меня предстоящая жара пугает больше
Весна была холодной, лето дождливым, осень тоже, поэтому и зима с осадками.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 05:33
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Лето наверно смотря где. В Днепре июль-август было очень жарко.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 05:34
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Киев
Звожу з розуму• сегодня в 05:52
Обожаю эту зиму!!! Со снегом , хотя бы видно как дойти до дома в блэкаут. Странный вы бот.
Грязище лучше было бы?
автор Флюорография гуся • сегодня в 06:11
Ответ дляНевгамовна шахиня
Через 2 недели +15 )))
Дай Вам Бог Здоровья! Надеюсь прогноз не изменится через недели две!
Русланка з гілки• сегодня в 06:14
Ответ дляФлюорография гуся
Да не будет +15 в марте. Хоть бы +5 было
Шалена невинність• сегодня в 07:08
Мне уже тоже так надоела эта зима
МояХатаЗкраю• сегодня в 07:14
Те саме. Таке відчуття, що зима за всі роки що були без морозу і снігу вирішила дати нам оце все.
З бісиками• сегодня в 07:52
Ответ дляЗвожу з розуму
Грязище лучше было бы?
Це ви дивна
Як це можна любити?
Холодно, три шари одягу. Колготи, гольфи. Кончений довгий пуховик.
І все одно, той клятий холод лізе під одяг

Під снігом -лід
Станеш неправильно, і все впала
Коник-стрибунець• сегодня в 08:04
Ответ дляЗвожу з розуму
Грязище лучше было бы?
У вас сніг світиться?
Незламна• сегодня в 08:22
Ответ дляЗвожу з розуму
Грязище лучше было бы?
Снег сошёл вместе с асфальтом , ямы на дороге по колено. Дороги не чищены. Да, лучше грязь. Хоть домой доехать можно
Санта Барбара• сегодня в 08:30
Ответ дляНезламна
Це вже питання до дорожніх служб, не до зими) Як на мене, сніг і сонце куди краще, ніж мряка, сірість і вологий холод, брр)
пу_пугренчик• сегодня в 08:41
Сама зима була б класною, якби не війна. Для мене це краще ніж слякоть. Хоча я дуже не люблю холод.
Але мокрі ноги і сірость з сирістю не люблю більше.
Незламна• сегодня в 08:56
Ответ дляСанта Барбара
В этой стране бестолку задавать вопросы. Сегодня нужно выйти на час раньше из-за гребаного снега
Невгамовна шахиня• сегодня в 13:35
Запасная спина• сегодня в 15:29
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Меня предстоящая жара пугает больше
О да, Укрэнерго с Ахметовым нас будет жарить после разморозки.
Забембали, пусть живут оставшуюся жизнь эти Пинчуки, Ахметовы и вся херь олигархическая, на хлебе, талом снеге и в темноте.
Запасная спина• сегодня в 15:29
Ответ дляпу_пугренчик
Была бы классная, если бы не выбрали зеленого пид-са.
И нас не потушили и не окунули в кровавый замес.
Запасная спина• сегодня в 15:31
Ответ дляНевгамовна шахиня
Через 2 недели +15 )))
Писец метеозависимым
Звожу з розуму• сегодня в 15:40
Ответ дляНезламна
Так это не к снегу претензии😆🤦‍♀️ оруэлл в действии