миссАрфография• 25 мая 2020

У кого дочку зовут Соломія? Какие они?

Хочу назвать дочку Соломія (отчество Михайловна) фамилию называть не буду, но она очень украинская.
Интересно у кого еще дочек так зовут? Как называете уменьшительно? Какие они в жизни?
Латвийские_Номера• 25 мая 2020
спецефические , с приветом

Н Евгений• 25 мая 2020
Знаю одну девочку Содомия молодец кондитатка в мастера спорта
Для драки• 25 мая 2020
Растет рыжее чудо-солнышко
БоХатая• 25 мая 2020
Не знаю лично Соломий, только дочку кумы знакомой двоюродной сестры коллеги как-то видела с таким именем- обычный милый ребёнок. Мне кажется красивое имя, отлично гармонирует с отчеством. Называйте, если нравится.
Апофиозная• 25 мая 2020
Подружка дочку Соля называет)
НуКаНаКа• 25 мая 2020
Мне нравится!
автор миссАрфография • 25 мая 2020
К слову вся семья (кроме меня украиноязычные)
Ждун с Нибиру• 25 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Так речь же не о Содомии
кошкомышь• 25 мая 2020
Соля, Мія. Мою похресницю так звати. Чудова дівчинка

Жена брата Админа• 25 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так речь же не о Содомии
Она кОндидатка
Молчалка• 25 мая 2020
Ответ длякошкомышь
И мою. Чудесная девочка, творческая, танцует так
Пьяная вишня• 25 мая 2020
Знаю лише одну Соломію, їй зараз 7 місяців, скорочено її Мією називають. Читала роман В. Лиса ’Соло для Соломії’, ім´я для мене асоціюється з нелегкою жіночою долею.
Добротная• 25 мая 2020
Мия - очень красиво. И полное, Соломия мне очень нравится.
Я знаю одну девочку, она еще маленькая, но, если честно, странноватая..
Но я бы вообще на это не ориентировалась, бред.
175см55кг19лет (она)• 25 мая 2020
Знаю одну семью из Львова.
У них дочь Соломия. Тупа до безобразия.
Учится с моим сыном в одном классе. 5 - это ее самые лучшие оценки.
кнопкодав• 25 мая 2020
У нас просто соседка Мия,это полное ее имя,прекрасная малышка. А Соломий,из знакомых у нас нет.
Баба_Воля• 25 мая 2020
Умные как Даши и красивые как Маши, богатые как Наташи.
Стрекозей• 25 мая 2020
Ответ дляДобротная
Мия не имеет никакого отношения к Соломии, она Соля. Мия есть отдельное имя такое.
Добротная• 25 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну и что, что есть отдельное имя? Ника тоже есть имя, но это не отменяет его как сокращенное от Вероника.
И вообще, имена такая вещь, что как хочешь, так и называешь, как хочешь так и сокращаешь, здесь нет никаких обязательств.
Стрекозей• 25 мая 2020
Ответ дляДобротная
Ето как Наталия и Лия)) зачем давать имя, чтоб потом называть совсем другим.

Добротная• 25 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
1) Да просто так, потому что захотелось.
2) Потому что с отчеством Соломия Михайловна звучит более гармонично, чем Мия Михайловна. Тем более с очень украинской фамилией.

Вы живете в рамках, которые сами себе придумываете, не навязывайте их другим. Эта та свобода, которая никак никому не мешает.
Тульский пряник• 25 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
И что, что есть? Это запрещает родителям так называть ребенка? Как контролировать будете? Штрафы полиция выпишет?
По теме, знакомые Мией называют, не знают злодеи такие, что запрещено это...
Стрекозей• 25 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
Та при чем тут, можно дать имя Оксана, а называть Леной, тут в другом дело. У нас на площадке есть и Мии и Соломии, былр б странно если б и те и те Миями были.
младокошкина• 25 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Знаю одну семью из Львова.
У них дочь Соломия. Тупа до безобразия.
і я зі Львова. У мене донечка Соломійка. Танцює, співає, має відзнаки і похвальні листи з школи, учасниця обласних олімпіад, добре володіє трьома мовами.
Називати дитину знайомих ’тупою до безобразія’ може лише така ж особа.
Тульский пряник• 25 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Вам в посте 20 так хорошо объяснили, что и повторяться не стоит. Кстати, это не вы в недавней теме негодовали, что Юлиану до Юли сокращают а Ангелину хотят ( о ужас!) Алей называть? Ну и если Оксана и ее родители не против, что ее называют Леной, то только в путь, это их личное дело
МойНеТакой• 25 мая 2020
У нас детский ЛОР Соломия - ну просто супер как доктор, великолепный специалист. Мало того, она очень умело с детьми общается.
175см55кг19лет (она)• 25 мая 2020
Ответ длямладокошкина
Я констатировала факт
Видно, что зацепила вас за живое и у вас не все так, как вы пишите.
младокошкина• 02 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я констатировала факт
у нас все чудово. А вам, я бачу, немає куди свій яд злити?)