ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 мая 2020

У кого дети учатся по программе Интеллект Украина

Как у вас проходит дистанционное обучение? Есть ли оно и по сколько уроков проводится каждый день?
dahashutka19• 25 мая 2020
Сын первый класс заканчивает. Именно сейчас уже нет . Мы все сделали. А так каждую неделю делали пособие + переписывали тексты с маленькой тетради + решали ’Кмiтливчик’ и конечно же чтение .
Мать драконов• 25 мая 2020
Сами учим, учитель присылает только видеоматериал, но без него можно обойтись, в книгах все ясно
Астоновитесь!• 25 мая 2020
Это зависит от школы, ее руководства и конкретного учителя. У меня двое учатся 4 и 7 кл. В 4 ничего сложного нет, на карантин выпало в основном повторение пройденного и учитель объясняла в зум то что детям было непонятно. В 7 кл проводили уроки только 4 предметники, остальные только задания скидывали и самостоятельные с контрольными.
Губки-уточкой• 25 мая 2020
На сайті,відео дивились і уроки скидали нам.Займатись є з чим,але важко.Я проти дистанції)))
Разумная Губка• 25 мая 2020
На сайте смотрит уроки, взошитах выполняет задания. Сдаём на сайте. Онлайн уроков нет. Но они и не нужны- достаточно информации и так.
жижифреймут• 25 мая 2020
Закончили программу на прошлой неделе. Первые пару недель каратина учились сами. Потом в zoom каждый день проходили материал , учитель преподавал. И отправляли фото дз ежедневно
побольшомусекретику• 25 мая 2020
У нас есть зум - урок раз в неделю, но это только для того,чтобы дети не забывали как выглядят одноклассники и учитель. Занимаемся сами по пособиям, все ясно и понятно, никаких проблем нет. Я бы так и продолжала, в своем графике учиться очень удобно.
Пробовали занятия по видео- урокам на сайте интеллекта, не понравилось, слишком все медленно и затянуто. Сам ребенок идёт в разы быстрее.
Бабка в тапках• 25 мая 2020
Мы ещё учимся. Зум. Каждый день по 3 урока и +английский. 4й класс. Учитель очень быстро и понятно обьясняет всё на уроке. Сидим слушаем всем семейством.