Физрукая• 25 мая 2020
Mohito доставка
Заказала в прошлый понедельник вещи, написано что доставка в Киев 5-7 дней. По факту - накладная мист экспресс есть, отображается что посылка просто готова к доставке, ещё в Гданьске находится. Сколько ещё ждать? За сколько к вам приходили посылки?
Так точно!• 25 мая 2020
через пару дней.
Тоже смотрела ’готова к отправке’, а потом на след день смс вам доставят..мне кажется просто с опозданием обновляется инфо.
Физрукая
• 25 мая 2020
Ответ дляТак точно!
через пару дней.
Дарите мне надежду) А то уже раздражает немножко ситуация)
Так точно!• 25 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Один раз долго держали, но оказалось, что две посылки встретились
и надо было налог оплачивать. А второй заказ быстро.
С Нотино тоже такая же ситуация была, вроде еще не отправлен, а через день-два уже на почте.
и надо было налог оплачивать. А второй заказ быстро. С Нотино тоже такая же ситуация была, вроде еще не отправлен, а через день-два уже на почте.
Физрукая
• 25 мая 2020
Ответ дляТак точно!
С нотино никогда проблем не было, вот даже в субботу получила две посылки по 2 тысячи каждая, даже ничего не платила. А в мохито заказ на 2250, там специально убрала маечку, чтобы налог не платить и не морочиться)