Принцепесочка• 25 мая 2020

ОЛХ как можно посмотреть номер телефона не смотря объявление?

Недавно создавала 2 объявления, по статистике в одном количество просмотров телефона была больше просмотров объявления, во втором все в порядке. Сейчас опять такая же история...
Яичница с беконом• 25 мая 2020
подозреваю это спамные скрипты могут смотреть номер и добавлятьв базу для спам прозвонов
Вам телефонограмма• 25 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Тоже так решила. Выставила в уже обновленном ОЛХ несколько объявлений, пошла волна спама.
Синди Кроуфорд• 25 мая 2020
Да, тут говорили про накрутку просмотров номера. Посмотрела, и у меня такое
автор Принцепесочка • 25 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
ясно, я думала глюк)
elenafr• 25 мая 2020
Тоже это интересует! Все после их конечного обновления. Бесит неимоверно!
Вам телефонограмма• 25 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
ясно, я думала глюк)
Тут недавно девушка тему создавала, что просмотров текста меньше, чем номера телефона.
А сейчас я обратила внимание, что и у меня так.
Рассказница• 25 мая 2020
Та то нова версія сайту якась глючна
На старій біло 100 перегляді 5 телефонів, а зараз 10 переглядів і 50 телефонів
автор Принцепесочка • 25 мая 2020
Ответ дляРассказница
Та то нова версія сайту якась глючна
возможно, но это не со всеми объявлениями...
Рассказница• 25 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ті що були подані при старому олх там нормально
А ті що не новому то на всіх така фігня
автор Принцепесочка • 25 мая 2020
Ответ дляРассказница
А ті що не новому то на всіх така фігня
вот не на всех!) одновременно два объявления размещала, в одном нормально, в другом по телефонам зашкал