Отполированный Артем• 25 мая 2020
Девочки с бюджетом 30+, какую ласточку приобрели или планируете?
Навеяно темами про машины. Катаю Таю Камри. Все гуд, но хочется обновку. Рассматривать ли европейцев или все же Япония форева? Американцы не заходят совсем пока. Похвалите свою любимку плиззз.
Мальчун-задирун• 25 мая 2020
хорошая темочка. Как раз ищу себе первую машиночку. Хотелось бы недорогую, но безопасную.
Копирайторша• 25 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Какого года? В строну немцев голова не крутится?
2018. Нет