Отполированный Артем• 25 мая 2020

Девочки с бюджетом 30+, какую ласточку приобрели или планируете?

Навеяно темами про машины. Катаю Таю Камри. Все гуд, но хочется обновку. Рассматривать ли европейцев или все же Япония форева? Американцы не заходят совсем пока. Похвалите свою любимку плиззз.
Божий одуванчик• 25 мая 2020
Эллочка Людоедка во всей красе, ну и сленг жесть.
Пошаманю• 25 мая 2020
у невестки после камри появился лексус джип, 2015 года, но покупала его она в 2017 году
Роза завяла• 25 мая 2020
Мерс
Вероятненько• 25 мая 2020
Грандушка витарочка.
автор Отполированный Артем • 25 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Мерс
Какой?
Головная• 25 мая 2020
Теслушку америкосочку)
Тепличная• 25 мая 2020
Субарик форестунчичек
Ответ дляТепличная
Субарик форестунчичек
О, я влюблена в Субарик. Но все меня отговаривают :(( у вас какого года?
Ответ дляГоловная
Теслушку америкосочку)
Седан или паркетник? Расскажите о ней пожалуйстаааа
Ответ дляБожий одуванчик
А вы, как я понимаю, специалист в Спринтерах и ЛТ?
Тепличная• 25 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Конец 16го
Ответ дляТепличная
Конец 16го
Можете сказать жесткая ли она? Были ли проблемы с двигателем? Механика или автомат? И появились ли посторонние звуки? Как она глотает ямы? Какие недостатки вы в ней обнаружили? Спасибо, если ответите.
Тепличная• 25 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Чего отговаривают, это у меня второй, никаких проблем с ним, но я не езжу долго, продаю всегда до 100 000 пробега
ПультОт_БМВ• 25 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да уж, вы даже не поняли о чем речь. Что и следовало ожидать)))
Фифачка• 25 мая 2020
Мазда сх 9 прекрасная
Тепличная• 25 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Это у меня уже второй, езжу до 100 000, не люблю ремонтировать, до 100 000 пробега никаких проблем не было, отличный обзор, система безопастности ай сайт, сама останавливается, если что... Компактная, легко набирает, автомат, посмотрите обзоры кроссоверов, она идет нога в ногу с Рав4. Двигатель 2,5.
Ответ дляТепличная
Отговаривают потому-что:
- мало места для водителя
- жёсткая
-очень дорогая в обслуге
- какой-то проблемный «горизонтальный» движок
- быстро появляются посторонние звуки в салоне

Но до 100 000 может и нет 🤷🏼‍♀️
Я за год 40 накатываю...
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы тоже 🤣
Или этот искрометный юмор могут постичь лишь поклонники Ильфа и Петрова?
Ответ дляФифачка
Мазда сх 9 прекрасная
О, это огромная машинка! Как она держит Дорогу на трассе?
Ксерокопия ночи• 25 мая 2020
Моя любовь Infiniti qx70 sport. Просто зверь)
Ответ дляКсерокопия ночи
Это наш ФХ35? Какой объём движка?
У кума такая - я ездила- реально зверь! Круче пхнет только Бэха ( из моего опыта).
Ксерокопия ночи• 25 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Это наш ФХ35? Какой объём движка?
Это обновлённый fx37S. Объём 3.7 л, 333 лошадки до 100 км почти за 7 секунд разгоняется. Кайен лучше, беха не впечатлила.
Фифачка• 25 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Отличная по проходимости .расход 14,5 газ установили. 400-600 грн на неделю газа . Пол года катаюсь мне нравиться до этого был Мицик оутлендер и до этого мицик асх
Апрель Ивановна• 25 мая 2020
Фольксваген
У меня
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, действительно на вкус и цвет) Кайен мне не зашёл. А Финик 3,9 я катала - страшно на педальку надавить🙆🏼‍♀️. Я вот думала о ней, но не хочется одинаковые с кумом :(
Мои поздравления! У вас птичка - агонь 🔥
Ответ дляАпрель Ивановна
Фольксваген
У меня
Какой?
Копирайторша• 25 мая 2020
У меня Лешенька RX 350
Ответ дляФифачка
Как долго ездите?
Ответ дляКопирайторша
У меня Лешенька RX 350
Какого года? В строну немцев голова не крутится?
Ксерокопия ночи• 25 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо! Обожаю ее! И надо расставаться скоро, и не хочу
Кайен турбо S просто ракета, обычный мне тоже ни о чем.