Я_готова_ко_второму• 25 мая 2020

Дочь хочет декоративного кролика

Какой за ним уход и траты?
КохайтесьЧорнобровi• 25 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
ну... не знаю.. у подружки была сухопутная, она впадала в спячку
Ну, значит, ваша подружка не грамотный хозяин. У меня черепахи живут 15 лет свои и периодически чужие на лечении. После таких вот ’спячек’ под батареями и рационе из одной капусты и жизни на полу под кроватью

Туфли в чешуе• 25 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
На ночь ее можно запирать в клетке
и клетку держать , и террариум как-то жирно.
палка-копалка• 25 мая 2020
Божечки,это такие вонючие животные.....Убирали через день.Этот запах ужасный!!!!Можно только погладить.На этом все.По утрам как слон гонял в той клетке.Выпускаешь погулять,накакает всюду.Ой,нет!!!
Туфли в чешуе• 25 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А гадит она ж тоже везде, да?
черт ее знает, не интересовалась.
КохайтесьЧорнобровi• 25 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
ну типа да. пространство всем нужно
автор Я_готова_ко_второму • 25 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Можно пару кролей сразу, может тогда не будут так ганять
жижифреймут• 25 мая 2020
Ответ дляСмячиком
єлі здихались того кроля, сере скрізь своїми шаріками, погриз і двері і кабелі, воняє сциками і зовсім не лігідний, до рук не йде ще й кусається....аааа ще забула сказати, що він линяє і його потрібно постійно вичісувати і вирізати ковтуни, а як наїсця трави і обістерься, то і жопу йому мити треба......от така правда про кролів....
палка-копалка• 25 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы б так не говорили,как учуяли тот запах.Был один,а если пару-газовая атака.
жижифреймут• 25 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка

Voblochka-26• 25 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не буду спорить, это было давным-давно в школе. а вы по черепашкам? у меня дочки просят, еще не договорились - тритонов или черепашек хотят
Вечный двигатель• 25 мая 2020
Крысу заведите. Умнейшее животное))
Я была против, дочка уболтала, взяла у подружки маленького. Мне казался противным хвост. Но сейчас привыкла. Противны все остальные, а наш же родной и самый красивый)) На плече у меня сидит и внимательно ’читает’ что я тут пишу)))
У нас сиамский дамбо:
ОдинРазНадетое• 25 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Но вонь будет как на ферме. Готовы?
автор Я_готова_ко_второму • 25 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Крысу заведите. Умнейшее животное))
У нас сиамский дамбо:
А сейчас фото сделайте как он у вас на плече выглядит
автор Я_готова_ко_второму • 25 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Но вонь будет как на ферме. Готовы?
Нет
Voblochka-26• 25 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Но вонь будет как на ферме. Готовы?
а крольчата?
у нас соседи раза 3 в год пристраивают джунгариков. держут пару и потом ’памагите, заберите!’. но не рассаживают
Застряла• 25 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Как трогательно... Спасибо. Вы жалеете о нём или вздохнули с облегчением, когда он умер?
Очень жалею, был маленький друг
автор Я_готова_ко_второму • 25 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
а крольчата?
Бесплатно?
Застряла• 25 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
я думала, кролику все равно, где кувелки оставлять , впринципе
Кролик даже в клетке выбирает одно место для туалета, вам нужно просто поставить туда горшок . Уборка упрощается в разы, просто вымыть горшок и насыпать чистый наполнитель. Когда будете выпускать кролика из клетки, он все равно будет приходить в туалет на свой горшок.
Маленькие кролики могут какать от страха и даже на бегу). Но потом подрастают, привыкают и пользуются исключительно горшком.
Застряла• 25 мая 2020
Ответ дляПодметайло
Апорт. Мурлыкал. Отзывался на имя.
Не мурлыкал, вообще не издавал никаких звуков, только вздыхал).

КохайтесьЧорнобровi• 25 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
Черепахам нужен террариум, лампа освещения с уф, лампа для нагрева, гигрометр, террариум большой площади, разнообразные рацион. Сходите на черепахи.ру, форум при смерти, конечно, но полезной информации там достаточно. То, что черепаха неприхотливое животное - миф. То есть да, она не ноет, не мяучит, не кусает. Но при плохих условиях содержания - это скорее долгое умирание, а не жизнь
КохайтесьЧорнобровi• 25 мая 2020
У меня крысули тоже есть, сейчас один старший и два малыша
жижифреймут• 25 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
автор Я_готова_ко_второму • 25 мая 2020
Ответ дляЗастряла
Бедный
Voblochka-26• 25 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Бесплатно?
конечно. и то с трудом
КохайтесьЧорнобровi• 25 мая 2020
Малявочки
Вечный двигатель• 25 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В карман засунула, ато отказывался позировать)))
автор Я_готова_ко_второму • 25 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
так это белый мышь похоже
крошка гаврошка• 25 мая 2020
У моей подружки два Тампер и Пандора живут в клетке на веранде круглый год, мороки с ними дофига (тоже дочка завела).От звука громкого или крика могут сдохнуть, если дома выпускают то какают и грызут, она уже намучилась с ними.Надо клетку , корм, соломку, витамины .Будите ухаживать за ним сами когда чадо наиграется.
Я-ваш шанс• 25 мая 2020
Ответ дляЗастряла
явно не все, не надо розовых очков
Вечный двигатель• 25 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
так это белый мышь похоже
Неё, это крыс)) Порода сиамский и уши дамбо, немогу нормально сфоткать))