Я_готова_ко_второму• 25 мая 2020

Дочь хочет декоративного кролика

Какой за ним уход и траты?
ОдинРазНадетое• 25 мая 2020
Анапа - агааа*

Застряла• 25 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
на горшок ходил.обычный кролик далек от этого....
Удивили, у заводчика все сидели по горшкам . Я думала что они все так. Правда я читала, что чем кролик меньше, тем сложнее его обучить. У меня был миди- баран, это достаточно крупная порода и интеллектуальная).
Туфли в чешуе• 25 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так что там с черепашкой?
ничего. терариум нужен. и еще ночье она вылазит из него и шарится, может пойти поплавать в унитазе
жижифреймут• 25 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Прибацаные животные, серьёзно... Ума, как у ракушки, грызут бестолково все, ручные прям - один из десятка, при половом созревания спариваются со всем, до чего достанут...
жижифреймут• 25 мая 2020
Ответ дляМотылек
Лучше кошку, за ней ухода меньше, а толку больше
Подметайло• 25 мая 2020
Ответ дляЗастряла
В чем гений?
Апорт. Мурлыкал. Отзывался на имя.
жижифреймут• 25 мая 2020
Ответ дляМотылек
Она ластится, снимает стресс, успокаивает, греет, встречает по приходу домой, ловит мух/тараканов/моль и это самый минимум)
Туфли в чешуе• 25 мая 2020
Ответ дляЗастряла
я думала, кролику все равно, где кувелки оставлять , впринципе
Сиамская сороконожка• 25 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
у нас веник жрет кот, по утрам, когда все спят, точит его. веник лысый почти((( днем не грызет. а утром свинячит
Я думала мой один веники любит грызть)

Бочка порохУ• 25 мая 2020
+ ручний пацюк
автор Я_готова_ко_второму • 25 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Но шерсти нет и не грызут ничего.
Кто-то скажет надоест - будет черепаховый суп
Туфли в чешуе• 25 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Я думала мой один веники любит грызть)
теперь придется новый веник покупать.
Voblochka-26• 25 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так что там с черепашкой?
с черепашкой - главное не купить такую, что кусается. а так есть и сухопутные и водные. и она не вызывает особого желания пожамкать. видела как-то черепаху, которая перед спячкой наелась так, что в панцырь не помещалась. ну как не помещалась - лапы не могла втянуть
КохайтесьЧорнобровi• 25 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
+ ручний пацюк
Крысы, в отличии от кролика, реально умные.
жижифреймут• 25 мая 2020
Ответ дляЗастряла
У меня кролик прожил 9 лет. Умел пользоваться горшком, приносить апорт, приходил если звать по имени. Был как молчаливая собачка. Сложно было во время линьки, шерсть вычесывалась ежедневно и целыми ведрами. Ну и любил есть веники).
Как трогательно... Спасибо. Вы жалеете о нём или вздохнули с облегчением, когда он умер?
КохайтесьЧорнобровi• 25 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
Домашним черепахам нельзя в спячку.
Туфли в чешуе• 25 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Но шерсти нет и не грызут ничего.
если вы ей не понравитесь, будет в панцире прятаться целыми днями, а ночью кусать за нос...наглые они...
Подметайло• 25 мая 2020
Ответ дляЗастряла
В чем гений?
Хотя, вот читаю:

По уровню интеллекта домашние кролики значительно превосходят мелких грызунов (хомяков, морских свинок), но они все же не столь сообразительны как кошки и собаки. Декоративные кролики способны выучить свое имя и приходить на зов хозяев, но сложные команды выполнить не в состоянии.
Ленивица-красавица• 25 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
ржу

автор Я_готова_ко_второму • 25 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот сучка
Смячиком• 25 мая 2020
єлі здихались того кроля, сере скрізь своїми шаріками, погриз і двері і кабелі, воняє сциками і зовсім не лігідний, до рук не йде ще й кусається....аааа ще забула сказати, що він линяє і його потрібно постійно вичісувати і вирізати ковтуни, а як наїсця трави і обістерься, то і жопу йому мити треба......от така правда про кролів....
автор Я_готова_ко_второму • 25 мая 2020
Ответ дляСмячиком
жижифреймут• 25 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Клетка
Корм Лоривит
сено
вода
подстилка или гранулы или тырса
овощи капуста, морковка, яблоки, могут кушать и салатные листья и другие овощи
для зубов мел или камушек ( у них зубы растут всю жизнь)

хлебом свежим не кормить никогда
ногти и зубы подстригать и затачивать у доктора.

живут при хорошем уходе 5-7лет

желательно быть готовой выпускать кролика побегать иначе в маленькой клетке затекают ножки.

когда бегают нужно следить что бы не грызли провода и одевать камерс могут какать при движении горошинами.

У меня был кролик продил 7 лет, они милые , игривые, все понимают, умеют любить , но нужно их часто таскать. Если не трогать могут кидаться и быть дикими.

По расходам дешевле кошки, но некотрые корм могут покупать и дороже, но нужно кормить только естесвенными продуктами, не ведитесь на рекламы, просто думайте как оно в природе. И это самый здоровый и лучший вариант.
ОдинРазНадетое• 25 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А они на свободном выгуле в квартире?))
Voblochka-26• 25 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Домашним черепахам нельзя в спячку.
ну... не знаю.. у подружки была сухопутная, она впадала в спячку
Ватный Пупс• 25 мая 2020
Ответ дляСмячиком
простите, не удержалась, такая драма
ОдинРазНадетое• 25 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Туфли в чешуе• 25 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А они на свободном выгуле в квартире?))
ну типа да. пространство всем нужно
автор Я_готова_ко_второму • 25 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
ну типа да. пространство всем нужно
На ночь ее можно запирать в клетке
ОдинРазНадетое• 25 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
ну типа да. пространство всем нужно
А гадит она ж тоже везде, да?