chika_trend• 17 октября 2012

Срочно КАК найти человека из другой страны?

не знаю в какую категорию с таким вопросом..

срочно-пресрочно надо найти хозяина съемной квартиры. Он в Белоруссии, конт. тел. изменен...

Люди, как найти -помогите, подска*ите????!!!!

мо*ет у кого есть родственники в г.Мозырь или кто знает КАК вообще мо*но найти человека в др. стране...
ищу Куницкого Владимира Григорьевича

(есть его адрес и серия паспорта , если что)

Буду признательна за любой совет!
Anicha• 17 октября 2012
А в соц. сетях: одноклассники, фейсбук?

автор Букашки • 17 октября 2012
глухо, дядьке лет 60.. его там нет(((
bertina• 17 октября 2012
Так может кто-то из его родственников там есть в соц сетях,сын,дочка,внучка...?
leo77• 17 октября 2012
я так нашла дяденьку 60 лет в одноклассниках, но не его самого, а детей. В поисковик вбила фамилию и всем с такой фамилией в этом городе или стране написала ’ищу такого-то, это не ваш папа’, один отозвался
bertina• 17 октября 2012
Мне как-то тоже один дядя пишет,мол как зовут вашего отца.Однофамильца моего искал.
автор Букашки • 17 октября 2012
я нашла только что однофамильца Владимира Куницкого, но ему 23 года, он то*е из Беларуссии - но из Минска. Попросила его как *ителя этой страны посодействовать.. Мо*ет есть какие базы данных или справочники...

Девочки, я не знаю как зовут его родственников- в этом вся и беда :(((
автор Букашки • 17 октября 2012
но идея написать всем однофамильцам в его городе - это идея.. авось кто-то хотя бы даст какую-то инфу..

актуальность поиска еще в силе.

Юлия ZP• 17 октября 2012
А если сделать запрос в адресное бюро этого города?
автор Букашки • 17 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
я бы с радостью, но как?
Anicha• 17 октября 2012
Ответ дляБукашки
я бы с радостью, но как?
Если у вас есть его адрес, позвоните в справочную городу, телефон дадут. http://www.mymozyr.info/phones.html
Anicha• 17 октября 2012
http://www.mnpz.by/index.php?kp=press&lang=ru&news...
’Участок охраны и учёта перемещения товарно-материальных ценностей – Владимир Григорьевич Куницкий, охранник.’

Ваш мужчинка?
автор Букашки • 17 октября 2012
Ответ дляAnicha

Ваш мужчинка?
да не мой он.. а хозяин квартиры.. пока не знаю. написала им письмо
знаю что он на пенсии с прошлого года..

штат у этого завода огогогого.. вот си*у *ду ответ.. я у*е весь Мозырь на уши подниму скоро
автор Букашки • 17 октября 2012
Ответ дляAnicha

Ваш мужчинка?
спасибо Вам огромное за помощь в поиске!!! ОЧЕНЬ помогаете :))
автор Букашки • 17 октября 2012
Ответ дляAnicha
написала и туда.. Если не ответят - буду звонить..

СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ,. еще покаа не нашли, но думаю до завтра кто-то да отзовется :))
автор Букашки • 17 октября 2012
Ответ дляAnicha

Ваш мужчинка?

нашли , уррррррааааа!!!

благодаря вашей ссылочке, это оказался Он, написала письмо на этот завод и мне отписались с его телефоном.. и тут, о чудо!! хозяин мне САМ ПЕРЕЗВОНИЛ!!!!

думаю его еще пару дней будут ’искать’, т.к. один парниша-однофамилец из Мозыря вообще обещал подъехать на днях к нашему дяденьке. Да и в Одноклассниках я объявила ’розыск’. и на сайте города то*е разместила просьбу..

Кто ищет - тот всегда находит
Anicha• 17 октября 2012
Ответ дляБукашки
знаю что он на пенсии с прошлого года..

Я под ´ваш мужчинка´ имела в виду, тот ли это мужчина, которого вы разыскиваете))))))
А нашла легко - первая ссылка в Гугле по запросу: город, фио)
автор Букашки • 17 октября 2012
Ответ дляAnicha
да.. а я знаю что зачастую через гугл искать человека - напрасное дело.. А вы - молодец. Еще раз спасибо за подсказку и помощь в поиске
Anicha• 17 октября 2012
Ответ дляБукашки
Пожалуйста