Ёшки_Матрёшки• 25 мая 2020
Кто-то заполняет карточки товаров для Сбермаркет?
Здесь когда-то была вакансия, набирали контент менеджеров. Кто-то работает больше месяца? Они оплачивают работу как и обещали?
И ещё, что там за аттестация?
Ёшки_Матрёшки
• 25 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Заплатили пока за первую выполненную задачу, аттестация будет завтра
Вы давно работаете?
Не стесняюсь• 25 мая 2020
теоретически на этой неделе должна быть выплата по задачам, сданым до 25.04
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
В смысле платят через месяц аж?
Ёшки_Матрёшки
• 25 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
с начала апреля
И.е. вам заплатили уже за полный отработанный месяц? Сколько получилось?
Вы все это время только переносили данные или были и задания на самостоятельный поиск контента?
Не стесняюсь• 25 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Еще не заплатили, жду на этой неделе. Задания были разные.
Ёшки_Матрёшки
• 25 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Но вы же знаете сколько заработали уже за все задания?
Не стесняюсь• 25 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
за первый неполный месяц - примерно 800 гр, за следующий до 3000 должно получиться.Но я работаю медленно, у меня много отвлекающих факторов))) У девочек из команды получается почти в 2 раза больше.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Это за сколько часов отработаных?
Не стесняюсь• 25 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это за сколько часов отработаных?
В часах затрудняюсь ответить. Для меня это не основной заработок, а подработка. Сейчас во время карантина времени свободного много, но все равно дети все время отвлекают. В среднем за час я успеваю 4-5 карточек сделать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А какова цена одной?
Не стесняюсь• 25 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А какова цена одной?
от 6 до 10 грн в зависимости от количества заполненных характеристик
Котик-Пупсик• 25 мая 2020
сейчас мы на пороге экзамена, без понятия что это, очень интересно получается, сначала выполните тз - потом вам дают несколько заданий, а потом экзамен. В этом время кормят обещаниями за зп, типа подождите, рассчитают и потом получите, а сейчас говорят, кто не проходит экзамен, того не берут типа) короче на лохов рассчитано скорее всего просто посредники, работают на Россию и сами выводят деньги как хотят людям (по любому курсу с потолка), вот таких несколько групп неделями наберется и кидают наверное, вроде как и работа сделана и платить не надо никому))) а объяснение - вы не прошли экзамен))) ну это я так думаю что так оно есть
Не стесняюсь• 25 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
о, коллега)
))) вроде обещают оплатить ранее выполненные задания даже если не пройдешь аттестацию
Котик-Пупсик• 25 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
а, то есть 10 грн это максимум? понятно....
Не стесняюсь• 25 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
я точную формулу их расчета не знаю...
Ёшки_Матрёшки
• 25 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот мне тоже интересно, что это будет завтра за экзамен.
Просто столько условий за пока непонятные перспективы.
Но я работаю с мая.
Ёшки_Матрёшки
• 25 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня в некоторых задачах в учётом перевыполнения плана выходило и 13 грн (35 рублей)
Котик-Пупсик• 25 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Но я работаю с мая.
я тоже с начала мая
Котик-Пупсик• 25 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а как долго вам проводили расчет за задачи? бывало ли так, что за вторую-третью выплатили, а за первую все посчитать не могут
Не стесняюсь• 25 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
есть такое
Ёшки_Матрёшки
• 25 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ничего ещё не выплачивали. Я только две недели работаю.
Поэтому и хочу понять, стоит оно того или не продолжать.
Котик-Пупсик• 25 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
сори, это было не вам) перепутала
Котик-Пупсик• 25 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
вот как сказать, знаете, бывает что хочется работать, а тут прям как какой-то негатив идет, будто тебе такооое одолждение делают, что берут на такууую классную работу, сидишь почти целый день а по факту выходит копейки (нам за 1 задачу из 3 насчитали уже)
Ёшки_Матрёшки
• 25 мая 2020
А кто-то просил выплатить по факту выполнения одной задачи, чтобы не ждать месяц? Вроде бы писали, что и так можно
Ёшки_Матрёшки
• 25 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я думала, что только у меня сложилось впечатление о не очень нормальной форме общения куратора.
Прикуси Язык• 25 мая 2020
Как хорошо, что я туда не влезла. Почитала чат, мда... инструкция у них с примудростями, нет, чтобы объяснить нормально или обучающее видео снять. Разбирайтесь как хотите, ничего не понятно, одни наезды только. И, как я предполагала, копейки в итоге выходят. Не стала даже инструкцию читать, бегло пробежалась и поняла, что тихий ужас