Крапипопка• 26 мая 2020

Это британский котенок?

Кто разбирается в породах?
Документов нет. Маму видели, папу нет
Результат:
вже голосів: 389
244 (62.72%) Нет
109 (28.02%) Не знаю
36 (9.25%) Да
ПМСница• 26 мая 2020
Не знаю.
Взгляд похож. Такой же пугливый))

КараПузовна• 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Девоч и, кто проголосовал нет, скажите как определили?
документов у него нет. Без документов редко что то приличное можно купить. А по фото этот котенок вообще похож на обычного мурзика беспородного. Вот британцы с доками, как пример
Бяки-козяки• 26 мая 2020
Вы же понимаете, что без официальных документов подтверждающих породу невозможно говорить о породной принадлежности животного? Можно сказать, что это котенок фенотипически похожий на британца. Всё.
Я такая боевая• 26 мая 2020
Нет, потому, что быстрее есть помест. Хвостик слишком худенький и длинный.
автор Крапипопка • 26 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Да. Мне в целом не важно. Да и по цене понимаю, что все может быть.
Просто интересно какой вырастет
КараПузовна• 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Ему ещё и 1,5 мес нет
большой риск, что купив без доков, вы окажетесь в числе лохов. И вырастет кот вовсе не похожий на британца..
автор Крапипопка • 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Хвостик кстати короткий, я его видела вживую. Но не толстый
автор Крапипопка • 26 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Ну да эти такие мордатенькие
Бяки-козяки• 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Просто интересно какой вырастет
Учитывая количество патологий по здоровью у британцев и шотландцев стоит очень хорошо подумать о происхождении котенка.
А что из него вырастет в итоге - узнаете когда вырастет.

Я такая боевая• 26 мая 2020
Вот моя мордаха
автор Крапипопка • 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот моя мордаха
Хорошенький такой. Пухляш
Я такая боевая• 26 мая 2020
А это он сейчас
автор Крапипопка • 26 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Часто болеют?
Я такая боевая• 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Хорошенький такой. Пухляш
Спасибо 😊
автор Крапипопка • 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А это он сейчас
Вау! Серьезный парень! Прям брутал 😄
Я такая боевая• 26 мая 2020
Обратите ещё внимание на ушки. У них они очень плотные, хрящики твёрдые.
автор Крапипопка • 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А это он сейчас
На фоне танка особенно колоритно
Я такая боевая• 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Вау! Серьезный парень! Прям брутал 😄
У него характер ещё тот.
Я такая боевая• 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
На фоне танка особенно колоритно

Бяки-козяки• 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Часто болеют?
У породы есть ряд серьезных генетических заболеваний, которые часто встречаются при кустарном разведении ’для здоровья’.
Это сердечные патологии и патологии опорно-двигательного аппарата, которые не оставляют животному никаких шансов на долгую и счастливую жизнь.
автор Крапипопка • 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мне честно говоря не очень важно. Я уже понимаю что вряд-ли чистых кровей. Да и цена 800 грн тоже об этом говорит
автор Крапипопка • 26 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
А вот это уже настораживает. И.е. если не чистокровный то скорее всего будет какая нибудь патология?
Я такая боевая• 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
У меня их 6 штук. Только этот породный и с паспортом и т.д. Остальные дворяни. С ними в 10 раз меньше проблем. Чем меньше в крови породистости, тем менше будет проблем со здоровьем. А люблю их всех одинаково.
КараПузовна• 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Ну да эти такие мордатенькие
я бы на вашем месте лучше бы купила взрослого кота (кошку) , кастрированного и выведенного из разведения. Питомники часто продают таких по цене стерилки.
автор Крапипопка • 26 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Та дело в том, что это чудо в душу запало.
автор Крапипопка • 26 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Тут и не в цене дело. Я вообще девон Рекса хотела
Я такая боевая• 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Вот и правильно, любите его не важно от породы. Он чудестный.
автор Крапипопка • 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо! Надеюсь не будет болеть. Доброй ночи вам и вашим шерстяным детям :)
Аноним Первый• 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот моя мордаха
Есть, конечно, разница в густоте шерсти с котёнком автора.
Думаю у автора помесь с дворовым
Я такая боевая• 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Спасибо большое. И Вам рости здоровенькими.