26 мая 2020

Это британский котенок?

Кто разбирается в породах?
Документов нет. Маму видели, папу нет
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 389
244 (62.72%) Нет
109 (28.02%) Не знаю
36 (9.25%) Да
Бяки-козяки 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
А вот это уже настораживает. И.е. если не чистокровный то скорее всего будет какая нибудь патология?
Этого вам наперед никто не угадает. В том то и проблема.
Аноним Первый 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Та дело в том, что это чудо в душу запало.
Тогда берите и не думайте. Проблемы по здоровью бывают у всех котов.
КараПузовна 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Та дело в том, что это чудо в душу запало.
не настолько уж и запало, раз сомневаетесь и создали тему. Вообще лучше не поощрять таких разведенцев, покупая у них. Ладно бы она бесплатно отдавала , а так за что она деньги берет.. Котенок не вакцинирован, неизвестного происхождения, а может ещё и больной. Поищите тут на советчице -сколько тем было, купили котенка, а он заболел и умер. Короче вот так покупать -это большой риск. Те же 800 грн на дороге не валяются.. Посмотрите волонтерские группы. Иногда они породистых животных, подобранных на улице пристраивают в добрые руки
Мороженная курица 26 мая 2020
Это не британец, точно, но очень классный, документов нет, цена должна быть символичная..
Мороженная курица 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Мне честно говоря не очень важно. Я уже понимаю что вряд-ли чистых кровей. Да и цена 800 грн тоже об этом говорит
За 600 грн. я купила чистокровного шотландца, документы отдельно стоили 30 у.е., мы даже их не делали.А купленный за 300 у е. Британец не перенес операции, болел мочекаменной и еще что-то гинетическое.А 800 гон.замного, но если душа лежит...:)
КараПузовна 26 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
За 600 грн. я купила чистокровного шотландца, документы отдельно стоили 30 у.е., мы даже их не делали.А купленный за 300 у е. Британец не перенес операции, болел мочекаменной и еще что-то гинетическое.А 800 гон.замного, но если душа лежит...:)
это развод для лохов очень древний. Типа без доков вот столько.. а с доками тот же самый котенок в 3 раза дороже. Документы не могут стоить отдельно, в принципе))) Котят актируют в 1,5 месяца в клубе и всем дают метрики. То есть к продаже у котенка уже все документы в наличии
КараПузовна 26 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
За 600 грн. я купила чистокровного шотландца, документы отдельно стоили 30 у.е., мы даже их не делали.А купленный за 300 у е. Британец не перенес операции, болел мочекаменной и еще что-то гинетическое.А 800 гон.замного, но если душа лежит...:)
так что ваш британец 100% не чистокровный.. вас обманули
КараПузовна 26 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
Это не британец, точно, но очень классный, документов нет, цена должна быть символичная..
вот и я ничего от британца в нем не вижу. симпатичный мурзик дворовой породы
Мороженная курица 26 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
вот и я ничего от британца в нем не вижу. симпатичный мурзик дворовой породы
Однозначно, есть фото нашего британца в младенчестве, не то....соовсем.
Мороженная курица 26 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
так что ваш британец 100% не чистокровный.. вас обманули
Да Вы что? У меня документы на него были...Брала с питомника в Прилуках, можете погуглить, Меджик Смайл....
КараПузовна 26 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
Да Вы что? У меня документы на него были...Брала с питомника в Прилуках, можете погуглить, Меджик Смайл....
я за того кота речь веду, что за 600 грн купленный без доков, что вот он не чистокровный
Мороженная курица 26 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
это развод для лохов очень древний. Типа без доков вот столько.. а с доками тот же самый котенок в 3 раза дороже. Документы не могут стоить отдельно, в принципе))) Котят актируют в 1,5 месяца в клубе и всем дают метрики. То есть к продаже у котенка уже все документы в наличии
Могут стоить отдельно, Вы не в теме, брала у хозяйки кота производителя:)звонила в клуб, посчитала не нужным тратить деньги на документы кота, которого и так кастрировать собирались.
КараПузовна 26 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
Могут стоить отдельно, Вы не в теме, брала у хозяйки кота производителя:)звонила в клуб, посчитала не нужным тратить деньги на документы кота, которого и так кастрировать собирались.
ну что вы сказки рассказываете. Не могут документы стоить отдельно. Вот не могут и всё. Всем породистым щенкам-котятам дают метрики, сама цена бумажки этой стоит копейки. Дорого долл 20-30 -это если метрику обменять на родословную. Но если вам не дали метрику изначально, значит ваш кот не чистокровный
КараПузовна 26 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
Могут стоить отдельно, Вы не в теме, брала у хозяйки кота производителя:)звонила в клуб, посчитала не нужным тратить деньги на документы кота, которого и так кастрировать собирались.
тем более , если это кот производитель, то у него должна быть родословная. Кто его без родословной на выставки пустит? А без выставок он не может быть производителем.
Лыжи со вспышкой 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Мне честно говоря не очень важно. Я уже понимаю что вряд-ли чистых кровей. Да и цена 800 грн тоже об этом говорит
это очень дорого, он НЕ породистый, дворняга обычный.
вот порода на фото , продан за 900 грн
Попижёновна 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А это он сейчас
Цветочница 26 мая 2020
Это метис! Нагулек
Кукусикиииииии 26 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Тогда оно в папу)) на британца не похож, а на шотланца да.
Паршиво, если так. Британцев с шотландцами вязать нельзя.
Мааарковная 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Девоч и, кто проголосовал нет, скажите как определили?
Определяется по мордочке , он хорошенький но беспородный увы
Тріль! 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Может и к лучшему. И характером бы в папу. Британцы вроде не очень ласковые
У нас и у родителей шотландцы. Оба не ласковые. Погладить можно только когда сами захотят, родительский хоть не кусается, а наша сразу зубы показывает. А у знакомой кошка шотландка на груди спит все время и хвостиком бегает. И котята у нас были 5 раз, одни мазуны и не отойдут от тебя, а другие царапучки и лежать с тобой не будут.
И если нет документов, то его нельзя назвать британцем или шотландцем. Это называется схожий фенотип
Мааарковная 26 мая 2020
У британцев характерна улыбающая круглая мордочка, круглые детские щечки и удивленные выпученные глазки. Костяк мощный, лапы толстые, грудка широкая. Шерсть с густым подшестком, ’норковая’ отчего котик кажется упитанным. Ушки маленькие, аккуратные.Ваш котенок совсем простой- лопоухий, острая мордочка, жидкая шерсть, легкий костяк , тоненькие лапки.
Тріль! 26 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
ну что вы сказки рассказываете. Не могут документы стоить отдельно. Вот не могут и всё. Всем породистым щенкам-котятам дают метрики, сама цена бумажки этой стоит копейки. Дорого долл 20-30 -это если метрику обменять на родословную. Но если вам не дали метрику изначально, значит ваш кот не чистокровный
Всем дают, но заводчик ведь платит за актировку деньги.
Мы вязали кошку с котами из этого же клуба. К нам приезжала женщина, заполняли бумаги, и она выдавала мне котячки. Но я правда тогда закладывала это все в стоимость котенка. И никто не отказывался от котячек, когда забирали котят. Но не все потом делали родословную.
Мааарковная 26 мая 2020
Вот чистокровный британец, сравните со своим.
Мааарковная 26 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
не настолько уж и запало, раз сомневаетесь и создали тему. Вообще лучше не поощрять таких разведенцев, покупая у них. Ладно бы она бесплатно отдавала , а так за что она деньги берет.. Котенок не вакцинирован, неизвестного происхождения, а может ещё и больной. Поищите тут на советчице -сколько тем было, купили котенка, а он заболел и умер. Короче вот так покупать -это большой риск. Те же 800 грн на дороге не валяются.. Посмотрите волонтерские группы. Иногда они породистых животных, подобранных на улице пристраивают в добрые руки
Вы правы, еще полукровка- это проблемы в воспитании на всю жизнь. Породистый кот несет в себе гены не только внешности, но также и поведения. Это как ребенок от алкашей и воров. Хоть ты его в золотые хоромы посели, а он украдет и напьется.Гены уличного кота будут преобладать и он будет портить мебель, драть обои, мочиться где ни попадя. У меня была кошка полукровка, она так и не научилась ходить на лоток, последней каплей было что нассала в удлинитель и тот загорелся. Хорошо что я вовремя пришла .
Стетоскопуло 26 мая 2020
Ответ дляМааарковная
Вот чистокровный британец, сравните со своим.
У автора красивее
Красивее всех здесь приведённых раскосых чистокровных примеров.
Мааарковная 26 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
У автора красивее
Красивее всех здесь приведённых раскосых чистокровных примеров.
Красота- это понятие субьективное, для вас может и красивее, а признаки породы категоричны и тут уж ничего не поделаешь.
язззззь!!! 26 мая 2020
Мне кажется он метис )) у чистокровных немного другая шерсть, очень сбитая плюшка. Думаю у него Мама британка , а папа двортертер) но котик очень милый , берите 😍
Мааарковная 26 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Мне кажется он метис )) у чистокровных немного другая шерсть, очень сбитая плюшка. Думаю у него Мама британка , а папа двортертер) но котик очень милый , берите 😍
Полукровку нельзя брать в квартиру. Потом автор будет создавать темы о проблемном коте .
Стеклянная мышь 26 мая 2020
Ответ дляМааарковная
Вы правы, еще полукровка- это проблемы в воспитании на всю жизнь. Породистый кот несет в себе гены не только внешности, но также и поведения. Это как ребенок от алкашей и воров. Хоть ты его в золотые хоромы посели, а он украдет и напьется.Гены уличного кота будут преобладать и он будет портить мебель, драть обои, мочиться где ни попадя. У меня была кошка полукровка, она так и не научилась ходить на лоток, последней каплей было что нассала в удлинитель и тот загорелся. Хорошо что я вовремя пришла .
Это не правда. Породистые коты бывают с точно таким же скверным характером, как и беспородные. И мебель они дерут не от породистости. И ссут везде так же, даже больше. А вероятность поиметь геморрой из-за инбридинга очень высокая. У нас метис и дворняга, и абсолютно они нормальные и умные, в отличии от породистого перса свекрови - противнее и пакостнее животного я не встречала.
язззззь!!! 26 мая 2020
Ответ дляМааарковная
Вы правы, еще полукровка- это проблемы в воспитании на всю жизнь. Породистый кот несет в себе гены не только внешности, но также и поведения. Это как ребенок от алкашей и воров. Хоть ты его в золотые хоромы посели, а он украдет и напьется.Гены уличного кота будут преобладать и он будет портить мебель, драть обои, мочиться где ни попадя. У меня была кошка полукровка, она так и не научилась ходить на лоток, последней каплей было что нассала в удлинитель и тот загорелся. Хорошо что я вовремя пришла .
Вы такая снобка .У меня два шотланца. Но это не мешает коту воровать еду и грызть пальму, а кошке точить когти о дорогой диван, при наличии двух когтеточек. Даже коврик для йоги считает своей когтеточкой. Да, на вид они истинные аристократы , ага 😂