26 мая 2020

Это британский котенок?

Кто разбирается в породах?
Документов нет. Маму видели, папу нет
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 389
244 (62.72%) Нет
109 (28.02%) Не знаю
36 (9.25%) Да
графиняВишенка 26 мая 2020
Забыла фото
Госпожа Белладонна 26 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вот 6 мес, был как ваш один в один, мне девочка шлёт фото его часто. Чёрный с белой дымкой, наз чёрный дым, то фото такое, кажется шоколадным
У вашего хвост колбаской, у котенка автора хвостик тонкий вроде. Но оба такие красавцы)
Кстати, если не чистопородный, то может и лучше - здоровее будет.
Госпожа Белладонна 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Может и к лучшему. И характером бы в папу. Британцы вроде не очень ласковые
У меня кошка была - папа британец, а мама перс, хорошее здоровье и прекрасный характер, няня моих детей была, член семьи, умница наша.
Фото старое, дочке почти 14 лет уже.
Госпожа Белладонна 26 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Вот наш, умер от почечной недостаточности в возрасте почти 5 лет(( да и так проблемная порода, нам ветеринар говорил
В 2011 котёнок обошёлся в 1000-1500 грн ( точно не знаю, покупал муж в подарок, сказал больше 1000 и меньше 1500), но доки делали сами на него
Вот и подруги два кота-британца умерли, один в 3 года, второй в полтора( С сердцем что-то, оба одинаково - просто как заснули в один момент. А коты от разных родителей были. Она так наплакалась за ними два раза подряд, что позже взяла специально помесь.
графиняВишенка 26 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот и подруги два кота-британца умерли, один в 3 года, второй в полтора( С сердцем что-то, оба одинаково - просто как заснули в один момент. А коты от разных родителей были. Она так наплакалась за ними два раза подряд, что позже взяла специально помесь.
Я бы если бы брала сейчас кота то наверно обычного, за бесплатно найденыша, не готова я больше к этим переживаниям и тратам, корм дорогой, услуги вет Врача прививки паспорт- обычным отсыпал что со стола осталось и норм, и живут они долго.
КокошинЭль 26 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
документов у него нет. Без документов редко что то приличное можно купить. А по фото этот котенок вообще похож на обычного мурзика беспородного. Вот британцы с доками, как пример
ТАКИЕ КОТЫ 1000 долларов стоят, не путайте с обычными британцами.
Госпожа Белладонна 26 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я бы если бы брала сейчас кота то наверно обычного, за бесплатно найденыша, не готова я больше к этим переживаниям и тратам, корм дорогой, услуги вет Врача прививки паспорт- обычным отсыпал что со стола осталось и норм, и живут они долго.
И кстати вот выше пишут - беспородные коты значит будут проблемы поведения и т.п. Не знаю, у родителей с моего детства были коты с улицы - я вечно подбирала самых страшненьких, мама выхаживала. И ни один мимо лотка не ходил, особо не шкодили, ласковые и умненькие все были.
КокошинЭль 26 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот и подруги два кота-британца умерли, один в 3 года, второй в полтора( С сердцем что-то, оба одинаково - просто как заснули в один момент. А коты от разных родителей были. Она так наплакалась за ними два раза подряд, что позже взяла специально помесь.
Я тоже взяла помесь британца с обычным дворовым. Потому что до этого был шотландец, прожил 5 лет, пришлось усыпить из за неизлечимой болезни почек. Был настоящим аристократом. Ребенок, когда видит фото просто в истерику впадает, а прошло уже 4 года. А сейчас у нас прекрасный бойцовский кот))) игривый, добрый, и очень общительный. Никогда больше не возьму элиту((( это куча мороки и не факт что доживет до старости(((
КарамбОлька 26 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вполне реальная цена, если не годится для дальнейшего разведения. Вот моя не годится, сказали очень сильно маленький нос, опасно для ее здоровья. Я ее мучать не буду, хотя по анализам абсолютно здорова. Недавно делала рентген, к счастью показало что проблем с костями нет, хромала чего-то , сказали неудачно спрыгнула
Она с родословной? Участвует в выставках?
КарамбОлька 26 мая 2020
Ответ дляImperoTanya
да ладно с доками))))))))
золотая шиншила за от 1000 уе?
за 500 гр можно на олхе британцев - шотландцев от породистых мама купить
За 500 гривен вы купите животное в лучшем случае похожее на какую-то породу. Это не делает его породистым. И то, что его мама/папа породистые (может быть гыыыы) тоже не делает его породистым))
katya-lucky 26 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Красавица\красавец!

Им явно везет больше, чем британцам\шотландцам, которых разводят все, кому не лень
И в этой породе разведенцев хватает.
katya-lucky 26 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я бы если бы брала сейчас кота то наверно обычного, за бесплатно найденыша, не готова я больше к этим переживаниям и тратам, корм дорогой, услуги вет Врача прививки паспорт- обычным отсыпал что со стола осталось и норм, и живут они долго.
То есть если животное без документов, оно автоматом приравнивается к свинье. Делает то, что осталось после хозяев со стола ( нда
КарамбОлька 26 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Вот наш, умер от почечной недостаточности в возрасте почти 5 лет(( да и так проблемная порода, нам ветеринар говорил
В 2011 котёнок обошёлся в 1000-1500 грн ( точно не знаю, покупал муж в подарок, сказал больше 1000 и меньше 1500), но доки делали сами на него
Какие вы доки на него делали сами? Родословную писали?