Ух ты какая Я• 26 мая 2020

Помогите , высыпания на пальцах рук

Что это , в виде прыщиков красные высыпания сразу пару штук рядом , смотрю уже и на соседнем пальце начинает появляться одиночный , и есть покраснение возле кутикулы , но фото это вроде не передало
парИла я парИла• 26 мая 2020
Желчный?

Коварная Зая• 26 мая 2020
Зуд есть? Экзема?
автор Ух ты какая Я • 26 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Зуд есть? Экзема?
Зуда нет
МастерЮля• 26 мая 2020
Визуально похоже на дисгидроз
Погуглите симптомы и сравните с вашими
врач
ТАЗератти• 26 мая 2020
у меня бывает после уборки или летом в жару после улицы(поручни,грязные деньги). Я думаю, от пыли.Летом спасаюсь мылом сеивгард.
и хорошо антисептиком
автор Ух ты какая Я • 27 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Визуально похоже на дисгидроз
Погуглите симптомы и сравните с вашими
врач
Тоже гуглила и думала дисгидроз , но при дисгидрозе вроде водянистые прищи , а у меня вроде обычные