26 мая 2020

Помогите,как у любовника

Понравилась дорогая сумка ,прям очень-очень.Как у любовника попросить красиво на неё денег,чтоб не напугать )
Как вы просите у любовников именно дорогие вещи
показать весь текст
ТихоЯ 26 мая 2020
Скажите прямо ! Любимый , мне нужна новая сумочка
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так и у вас не будет, те кто получает такие подарки, такие вопросы как выпросить сумку не задают, им их и так дарят. Да и мужчин таких как ваш любовник не имеют
У меня все будет
У вас нет
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Скажите прямо ! Любимый , мне нужна новая сумочка
Та новая сумочка за 200-300 это не проблема .Тут другая цена
КаРаКаТиЦа 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну у вас они не сбываются
Вижу у вас тоже ))
КаРаКаТиЦа 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня все будет
У вас нет
Я ж говорю ваши мечты останутся мечтами
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я ж говорю ваши мечты останутся мечтами
Ваш опыт немытых мечт останется с вами
КаРаКаТиЦа 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ваш опыт немытых мечт останется с вами
Ох, автор, пока только ваши немытые мечты остаются с вами, ну не смешите, если бы вы были умнее ваши мечты уже бы сбылись, а пока вы здесь спрашиваете как выпросить сумочку, ваши немытые мечты остаются мечтами
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ох, автор, пока только ваши немытые мечты остаются с вами, ну не смешите, если бы вы были умнее ваши мечты уже бы сбылись, а пока вы здесь спрашиваете как выпросить сумочку, ваши немытые мечты остаются мечтами
Сумочка стоит как весь ваш гардероб и вашего мужа
marella2000 26 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ох, автор, пока только ваши немытые мечты остаются с вами, ну не смешите, если бы вы были умнее ваши мечты уже бы сбылись, а пока вы здесь спрашиваете как выпросить сумочку, ваши немытые мечты остаются мечтами
А чего вас так задевает сумка автора
ПростоБелка 26 мая 2020
Что за сумка Шанель что ли
ПростоБелка 26 мая 2020
Я как раз свою продаю в пол цены . Оригинал
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Я как раз свою продаю в пол цены . Оригинал
Какого цвета ?
КаРаКаТиЦа 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сумочка стоит как весь ваш гардероб и вашего мужа
Как и ваш и вашего любовника. Я ж вам уже написала, если бы стоили подороже , вы бы эту сумочку получили без этой темы. А так не дотягиваете, что аж пришлось тему создать как выпросить сумочку. Вам никак!! Ни вы ни ваш любовник не дотягиваете до такой сумочки, поэтому расслабьтесь, а то вас распирает от злости ))
КаРаКаТиЦа 26 мая 2020
Ответ дляmarella2000
А чего вас так задевает сумка автора
Меня ? Меня не задевает, мне вообще все равно на ее сумочку, которой у нее нет
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Я как раз свою продаю в пол цены . Оригинал
Почему продаёте ?
Грушки-яблочки 26 мая 2020
Меня бывшая на подарки обычно после минета разводила ,кончил и через2-3 минуты начиналось’там видела то,там видела это’ но я просто с женщинами мягкий как повидло
marella2000 26 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Меня ? Меня не задевает, мне вообще все равно на ее сумочку, которой у нее нет
Вас задевает и колбасит.Видно со стороны.И точно нет дорогих вещей.Не дотягиваете
КаРаКаТиЦа 26 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Вас задевает и колбасит.Видно со стороны.И точно нет дорогих вещей.Не дотягиваете
Да, меня очень задело и колбасит то что любовник автору не покупает эту сумку, ну вот прям очень колбасит
ПростоБелка 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Какого цвета ?
Желтая велюр бой
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, меня очень задело и колбасит то что любовник автору не покупает эту сумку, ну вот прям очень колбасит
Вы смешная и завистливая женщина
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Желтая велюр бой
Не) велюр не люблю и хочу классику
КаРаКаТиЦа 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы смешная и завистливая женщина
А чему завидовать? Тому что вам не купили сумку и вы не знаете как ее выпросить? Да, я очень вам завидую, что вам не дарят такую сумку, вот если б подарили я не завидовала а смешно выглядите вы, мечтаете о сумке дорогой, но вам ее не хотят дарить, а вы не знаете, что делать, как выпросить. Могу посоветовать, найдите любовника побогаче, если получится
Лыжи со вспышкой 26 мая 2020
А зачем что-то просить? Норм состоятельный любовник дает нормальную сумму любовнице,содержит ее,подарки по его и ее желанию,рестики и поездки не в счет. Любовница - содержанка,а не просто потрахушки. Плюс оплачивает квартиру для встреч.Я ничего не прошу,есть сумма каждый месяц. Если что-то дорогое,то не прошу,а говорю,что хочу. Скажите ему,что Вы хотите сумку либо скажите,что Вам нужна сумма такая-то. Он Вам не дает денег на ежемесячное содержание? Вы же должны его радовать,а для этого нужны вливания. Любовница это статья расходов. Имхо.
КаРаКаТиЦа 26 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А зачем что-то просить? Норм состоятельный любовник дает нормальную сумму любовнице,содержит ее,подарки по его и ее желанию,рестики и поездки не в счет. Любовница - содержанка,а не просто потрахушки. Плюс оплачивает квартиру для встреч.Я ничего не прошу,есть сумма каждый месяц. Если что-то дорогое,то не прошу,а говорю,что хочу. Скажите ему,что Вы хотите сумку либо скажите,что Вам нужна сумма такая-то. Он Вам не дает денег на ежемесячное содержание? Вы же должны его радовать,а для этого нужны вливания. Любовница это статья расходов. Имхо.
++++ 1000
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А зачем что-то просить? Норм состоятельный любовник дает нормальную сумму любовнице,содержит ее,подарки по его и ее желанию,рестики и поездки не в счет. Любовница - содержанка,а не просто потрахушки. Плюс оплачивает квартиру для встреч.Я ничего не прошу,есть сумма каждый месяц. Если что-то дорогое,то не прошу,а говорю,что хочу. Скажите ему,что Вы хотите сумку либо скажите,что Вам нужна сумма такая-то. Он Вам не дает денег на ежемесячное содержание? Вы же должны его радовать,а для этого нужны вливания. Любовница это статья расходов. Имхо.
У меня своя квартира
Пиши-пропало 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну у вас точно такого не будет никогда
Я не хочу сумку за 300
У вас и такой нет
Тролль обычный
marella2000 26 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А чему завидовать? Тому что вам не купили сумку и вы не знаете как ее выпросить? Да, я очень вам завидую, что вам не дарят такую сумку, вот если б подарили я не завидовала а смешно выглядите вы, мечтаете о сумке дорогой, но вам ее не хотят дарить, а вы не знаете, что делать, как выпросить. Могу посоветовать, найдите любовника побогаче, если получится
У вас дела отт раз в жизни был нормальный мужчина? Вы так неистово скачете в этой теме и что-то пытаетесь доказать и укусить автора.Она ведёт себя очень достойно.Вы-нет.И у вас 10000% нет ничего долго и хорошего
И не будет,автор права
Туфли в чешуе 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот и хочу вытрусить
Вы имели в виду : высосать?)
Туфли в чешуе 26 мая 2020
Ответ дляКузякин
Что значит нафиг?
Хочется хуже чем болит
Желания должны исполняться
А когда он хочет жмж - этт так де работает?)
КаРаКаТиЦа 26 мая 2020
Ответ дляmarella2000
У вас дела отт раз в жизни был нормальный мужчина? Вы так неистово скачете в этой теме и что-то пытаетесь доказать и укусить автора.Она ведёт себя очень достойно.Вы-нет.И у вас 10000% нет ничего долго и хорошего
И не будет,автор права
А чего вас так зацепил мой диалог в автором? Может от того, что у вас ничего в жизни нет и вы понимаете, что уже не будет? Вы как то себя тоже не очень достойно ведёте. А чего ? У вас какие то проблемы в жизни?