26 мая 2020

Кто был в Англии?

Мечтаю туда попасть. Расскажите, кто-то был когда-то в Англии? Там много красивых девушек? Мужчин? Как жизнь?
Инфотуфелька 26 мая 2020
А Вы с гендерной идентичностью определились?
4есотка 26 мая 2020
Очень понравилось и очень необычно. Нет, не красивые. Словаки красивые мужчины
Оно само купилось 26 мая 2020
Дорогая страна
автор вкусносися 26 мая 2020
Ответ для4есотка
Очень понравилось и очень необычно. Нет, не красивые. Словаки красивые мужчины
Трудно туда попасть?
4есотка 26 мая 2020
Ответ длявкусносися
Трудно туда попасть?
да. это была програма типа ворк анд тревел
автор вкусносися 26 мая 2020
Ответ для4есотка
да. это была програма типа ворк анд тревел
Мне кажется там так много красоток что только комплексами обрости можно )))Англия все таки
Заикальница 26 мая 2020
Была, жила полгода. Нет, некрасивые. Женщины неухоженные, мужчина страшные, в основном рыжие, фу((( очень развязно себя ведут, по-европейски, без комплексом. Искренне удивлялись, что через пару часов после знакомства в пабе я не иду с ними в гостиницу. Это я пару раз была на свидании так. Очень много иностранцев, арабов, негров. В метро женщины красятся, едучи на работу в вагоне. В богатых районах конечно по-другому. На званых ужинах и вечеринках все гламурные, но основная часть населения не понравилась. Жить бы там не смогла, все чужое.
ГЛЮкоза 26 мая 2020
Я была, у меня мужчина оттуда. Англию обожаю, она не похожа ни на одну европейскую страну, там особая атмосфера, даже не знаю как объяснить...в Лондоне даже есть свой запах) короче обожаю все там, и климат и природу... там лисы бегают прям по городу, очень много белок, парков красивых, архитектура сказка, нет этих многоэтажек как у нас, здания в основном все из кирпича и окна белые...чистота и порядок в основном...мечтаю там жить, жду когда границы откроют. Насчёт людей, люди там живут разных национальностей. Много индусов, пакистанцев, нигерийцев. Мне интересно. Шоппинг там классный и не дорогой. Транспорт один из лучших в мире. Короче, супер!
Голодаю 26 мая 2020
была в Лондоне, неделю, город - моя любовь.....
Петя-петушок 26 мая 2020
Была в 2013 году. Большой и мощный город, типа Москвы, Нью-Йорка и Гонконга. Только в отличие от них он очень чистый и не такой шумный, бомжей почти нет.
Коварная Зая 26 мая 2020
Ответ длявкусносися
Трудно туда попасть?
Конечно! Если у вас там родственников нету .трудно попасть. А сейчас вообще не реально. Сейчас даже не могут попасть те кто получил визу воссоединение с семьёй. Это виза жены или мужа.
Коварная Зая 26 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Я была, у меня мужчина оттуда. Англию обожаю, она не похожа ни на одну европейскую страну, там особая атмосфера, даже не знаю как объяснить...в Лондоне даже есть свой запах) короче обожаю все там, и климат и природу... там лисы бегают прям по городу, очень много белок, парков красивых, архитектура сказка, нет этих многоэтажек как у нас, здания в основном все из кирпича и окна белые...чистота и порядок в основном...мечтаю там жить, жду когда границы откроют. Насчёт людей, люди там живут разных национальностей. Много индусов, пакистанцев, нигерийцев. Мне интересно. Шоппинг там классный и не дорогой. Транспорт один из лучших в мире. Короче, супер!
А вы визу жены собираетесь оформлять?
Хи хи, ну ну 26 мая 2020
Ответ длявкусносися
Мне кажется там так много красоток что только комплексами обрости можно )))Англия все таки
Там есть девушки, которым абсолютно пофик, как они выглядят. Но есть и ухаживающие за своей внешностью. Свободные люди)))
Коварная Зая 26 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Там есть девушки, которым абсолютно пофик, как они выглядят. Но есть и ухаживающие за своей внешностью. Свободные люди)))
У нас точно также
Хи хи, ну ну 26 мая 2020
Ответ длявкусносися
Трудно туда попасть?
Под Ла-Маншем с нелегалами))
Хи хи, ну ну 26 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
У нас точно также
Наши девушки гораздо красивее!
Коварная Зая 26 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Наши девушки гораздо красивее!
Это понятно. Я имела ввиду про тех кто следит за своей внешностью. У нас ведь точно также. Кто-то следит, а кому-то наплевать.
Хи хи, ну ну 26 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Это понятно. Я имела ввиду про тех кто следит за своей внешностью. У нас ведь точно также. Кто-то следит, а кому-то наплевать.
Дочь жила в Лондоне полгода, удивилась как много некрасивых и неухоженных женщин. Говорит, с Украиной не сравнить в этом плане, наши все-таки и одеваются, и макияж. У меня есть фотка в телефоне, молодая мама катит перед собой коляску, зима, пальто и тапочки-шлепанцы)) Они живут как им удобно, а не ’что скажут люди’
Коварная Зая 26 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Дочь жила в Лондоне полгода, удивилась как много некрасивых и неухоженных женщин. Говорит, с Украиной не сравнить в этом плане, наши все-таки и одеваются, и макияж. У меня есть фотка в телефоне, молодая мама катит перед собой коляску, зима, пальто и тапочки-шлепанцы)) Они живут как им удобно, а не ’что скажут люди’
Так и нужно жить это у нас каблуки, макияж . А сейчас кто не сделала губы как попа у курицы, так вообще не красивые. И говорить нормально с этими губами не могут
Хи хи, ну ну 26 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Так и нужно жить это у нас каблуки, макияж . А сейчас кто не сделала губы как попа у курицы, так вообще не красивые. И говорить нормально с этими губами не могут
Коварная Зая 26 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Тоже очень надеюсь туда попасть. Скорее бы визовые центры открыли. Но они откроются когда в Великобритании снимут карантин. Народ как попрёт. Теперь визу ждать прийдется очень долго
Хи хи, ну ну 26 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Тоже очень надеюсь туда попасть. Скорее бы визовые центры открыли. Но они откроются когда в Великобритании снимут карантин. Народ как попрёт. Теперь визу ждать прийдется очень долго
Удачи Вам! Все у вас получится!
Коварная Зая 26 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Удачи Вам! Все у вас получится!
Спасибо большое! очень надеюсь
Хи хи, ну ну 26 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо большое! очень надеюсь
Конечно, получится! Если туда валят все арабы, негры, поляки едут работать и потом остаются там нелегально, а через сколько-то лет получают гражданство. Чем мы хуже?)))
Коварная Зая 26 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Конечно, получится! Если туда валят все арабы, негры, поляки едут работать и потом остаются там нелегально, а через сколько-то лет получают гражданство. Чем мы хуже?)))
У меня друга ситуация. Я по воссоединению с семьёй.
Коварная Зая 26 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Конечно, получится! Если туда валят все арабы, негры, поляки едут работать и потом остаются там нелегально, а через сколько-то лет получают гражданство. Чем мы хуже?)))
Сейчас уже для них лавочка закроется после нового года. Даже раньше.
Хи хи, ну ну 26 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Сейчас уже для них лавочка закроется после нового года. Даже раньше.
Почему? Только вчера смотрела фильм Факир, там молодой человек случайно попал в машину с нелегалами из Африки, под Ла-Маншем ехали из Франции в UK
Коварная Зая 26 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему? Только вчера смотрела фильм Факир, там молодой человек случайно попал в машину с нелегалами из Африки, под Ла-Маншем ехали из Франции в UK
Это только в фильмеЯ даже не знаю как они так попадают.
ГЛЮкоза 26 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
А вы визу жены собираетесь оформлять?
Ну если замуж выйду, то буду... а так у меня туристическая пока на 5 лет есть и трудовую собираюсь делать.
Коварная Зая 26 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ну если замуж выйду, то буду... а так у меня туристическая пока на 5 лет есть и трудовую собираюсь делать.
На 5 лет дают туристическую? Я гостевую когда хотела оформить та только на 6 месяцев.