26 мая 2020

Помогите,как у любовника

Понравилась дорогая сумка ,прям очень-очень.Как у любовника попросить красиво на неё денег,чтоб не напугать )
Как вы просите у любовников именно дорогие вещи
показать весь текст
Туфли в чешуе 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это эндорфины
В зал запишись, эффект даже лучше. Или оргазм прекращай симулировать, хороший любовник круче сумки за 100500$, инфа 100%
КаРаКаТиЦа 26 мая 2020
Ответ дляmarella2000
У вас дела отт раз в жизни был нормальный мужчина? Вы так неистово скачете в этой теме и что-то пытаетесь доказать и укусить автора.Она ведёт себя очень достойно.Вы-нет.И у вас 10000% нет ничего долго и хорошего
И не будет,автор права
Забыла дописать, что у меня не только был, а есть нормальный мужчина, это мой муж )) у которого не нужно ничего выпрашивать
marella2000 26 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Забыла дописать, что у меня не только был, а есть нормальный мужчина, это мой муж )) у которого не нужно ничего выпрашивать
Смешно,когда замужняя заходит в тему о любовниках и неистово скачет и что-то пытается доказать
Нет у вас нормального мужчины
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Смешно,когда замужняя заходит в тему о любовниках и неистово скачет и что-то пытается доказать
Нет у вас нормального мужчины
Вот точно нет и никогда не было и не будет
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
В зал запишись, эффект даже лучше. Или оргазм прекращай симулировать, хороший любовник круче сумки за 100500$, инфа 100%
А подарки исключают оргазмы?
И в зал хожу
КаРаКаТиЦа 26 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Смешно,когда замужняя заходит в тему о любовниках и неистово скачет и что-то пытается доказать
Нет у вас нормального мужчины
Ого, ничесе , а замужним уже нельзя заходить в тему про любовников? А с какого числа это нововведение? Я наверное что то пропустила. А смешно это когда любовник не одобряет такие дорогие подарки и открыто об этом говорит, а любовницы из штанов выпрыгивают в надежде получить эту сумочку. Ещё и темы создают как же вытрусить эту сумочку. Да никак!! Любовника нужно было искать побагаче, если получилось бы конечно. А то подобное притягивает подобное)) Вы тоже имеете такого посредственного любовника и пытаетесь от него получить подарок подороже? Это у вас такие мысли от бедности?
КаРаКаТиЦа 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот точно нет и никогда не было и не будет
Ещё раз говорю, и у вас нету и не будет, а если бы было, то не было бы этой темы здесь
ПростоБелка 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не) велюр не люблю и хочу классику
Пару видела по комиссионных новых . Ищите . Если конечно вам не принципиально только в магазине взять
ПростоБелка 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
В зал запишись, эффект даже лучше. Или оргазм прекращай симулировать, хороший любовник круче сумки за 100500$, инфа 100%
О охранники из атб подтянулись
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Пару видела по комиссионных новых . Ищите . Если конечно вам не принципиально только в магазине взять
Цвет особенный и есть только в Париже
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
О охранники из атб подтянулись
Там выше и жена охранника выступает и брызгает
ПростоБелка 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Цвет особенный и есть только в Париже
Тогда байеры Без проблем привезут . Были б деньги
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Тогда байеры Без проблем привезут . Были б деньги
Так вот и думаю,как бы ему так аккуратно намекнуть
Туфли в чешуе 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А подарки исключают оргазмы?
И в зал хожу
Настоящие мультиоргазмы уже подарки). Такие, после которых лежишь в уголочке в луже и робко выглядываешь из под подушки мокрыми глазами, не в силах ни сказать ничего, ни пошевелится). Вот это - Любовник. А кошельков хватает. Да и самой бы не мешало уметь зарабатывать;)
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Настоящие мультиоргазмы уже подарки). Такие, после которых лежишь в уголочке в луже и робко выглядываешь из под подушки мокрыми глазами, не в силах ни сказать ничего, ни пошевелится). Вот это - Любовник. А кошельков хватает. Да и самой бы не мешало уметь зарабатывать;)
Такую чепуху мне бывший втирал жлоб был
Мне подарки важны и цветы , и ухаживания
Туфли в чешуе 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Такую чепуху мне бывший втирал жлоб был
Мне подарки важны и цветы , и ухаживания
Втиранием вышеописанного эффекта не достичь, точно говорю). По теме: ищи другого, стоимость сумки должна составлять пару процентов месячного дохода иначе будут вопросы, например: почему она стоит, как 65´ телевизор, крутой велик или недельный отдых.
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Настоящие мультиоргазмы уже подарки). Такие, после которых лежишь в уголочке в луже и робко выглядываешь из под подушки мокрыми глазами, не в силах ни сказать ничего, ни пошевелится). Вот это - Любовник. А кошельков хватает. Да и самой бы не мешало уметь зарабатывать;)
И я не получаю радость,когда сама себе покупаю
Туфли в чешуе 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
И я не получаю радость,когда сама себе покупаю
А вот это печально)
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А вот это печально)
Очень даже нет
Попробуйте
Туфли в чешуе 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Очень даже нет
Попробуйте
Только так и поступаю. Как то даже эго тешится, что выпрашивать не надо)
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Только так и поступаю. Как то даже эго тешится, что выпрашивать не надо)
Ну он же не знает о том,что я хочу эту сумку
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А вот это печально)
Печально,когда женщина сама себе все покупает
Туфли в чешуе 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Печально,когда женщина сама себе все покупает
Почему? В таком случае она вольна поступать, как угодно. Это намного дороже, в итоге.
Он уже озвучил, что полторашка за сумку для него много, что в принципе логично, так будет с 99% мужчин, дальнейшее давление скорее всего сломает его, зачем ему любовница выносящая мозги? Он тут отдыхать собрался, а попал в родной дом2. Но если развод с женой дело затратное, тоив вашем случае, проблема решается достаточно просто.
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Почему? В таком случае она вольна поступать, как угодно. Это намного дороже, в итоге.
Он уже озвучил, что полторашка за сумку для него много, что в принципе логично, так будет с 99% мужчин, дальнейшее давление скорее всего сломает его, зачем ему любовница выносящая мозги? Он тут отдыхать собрался, а попал в родной дом2. Но если развод с женой дело затратное, тоив вашем случае, проблема решается достаточно просто.
Не Полторашка
Туфли в чешуе 26 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не Полторашка
Больше? Там было что то о >1000)
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Больше? Там было что то о >1000)
Там было больше 1000
Поэтому и думаю,как подготовить
Туфли в чешуе 26 мая 2020
Может он прохаванный, думает куплю сумку, к ней надо обувь, куплю обувь, а под эту красоту и одеть то нечего, потом надо это выгулять, девочка не промах, вот билеты венскую оперу... стоп! А не лучше ли себе байк для выходных купить! Это любовник, вы - никто. Дает? Спасибо. Нет? Проще(?))) найти другого.
ГейТуда 26 мая 2020
Автор сколько вам лет?
автор Играю у края 26 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Может он прохаванный, думает куплю сумку, к ней надо обувь, куплю обувь, а под эту красоту и одеть то нечего, потом надо это выгулять, девочка не промах, вот билеты венскую оперу... стоп! А не лучше ли себе байк для выходных купить! Это любовник, вы - никто. Дает? Спасибо. Нет? Проще(?))) найти другого.
У нас сначала он делает мне оооочень хорошо,потом я ему) и без оргазмоы меня не отпускает ) всегда старается
Любит что-то дарить,но всегда вещи были дешевле ,чем эта Сумка
Зоркая Зорро 26 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Меня ? Меня не задевает, мне вообще все равно на ее сумочку, которой у нее нет
Мы все заметили, как вам все-равно