Вся в кредитах• 26 мая 2020
Кто ездит на блаблакар? Вы не боитесь?
Девочки, нужно срочно поехать в другой город. Смотрю поездки на блаблакар и боюсь делать бронь. На что обращать внимание. И кто уже бывалый, то успокойте меня.
кошкомышь• 26 мая 2020
Чего боитесь? Мы с мужем часто возим и даем объявления.
Смотрите сколько времени зарегистрированы, и отзывы.
И не нужно писать, что только водители плохие ,пассажиры тоже бывают разные.
кошкомышь• 26 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
А я помню как парня, правда который подвозил, вроде бы до сих пор не нашли
Это все заказные статьи, дела и т.д. Бла бла кар очень сильно мешает рынку перевозчиков.
Не бойтесь, внимательно смотрите профиль и хороших поездок.
Вся в кредитах
• 26 мая 2020
Ответ длякошкомышь
спасибо
кошкомышь• 26 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
спасибо
Пожалуйста, правда, не бойтесь. Мы на бла бла кар с 2014 года. Я последних 6 лет только один раз ехала маршруткой, и только потому что не было машин в мою сторону. Так это был ужас. Только бла бла кар.
Плохо, что маршрутчики уже тоже там осели. Обычный водитель думает, про отзывы, которые ему могут накатать и рейтинг свой. Смотрите у кого много поездок, кто часто ездит, отзывы, рейтинги.