Помогалочка• вчера в 12:14

Отношения с мужчиной и жизнь с родителями

Так вышло, что живу с родителями и ребенком , мне 34 , начала встречаться с мужчиной и вот нужно уже оставаться у него на ночь , ну хотя бы раз , интима ещё не было. Женщины с детьми ,как вы объясняете родителям , что вас не будет ночью и нужно присмотреть за ребенком+-6 лет , мужчину ещё не готова знакомить , та и он как-то не интересуется моим ребенком
Svitlo_• вчера в 12:38
Ответ дляЗрадорозганячка
Не знаю как автор, но я не хочу ломать себя и делать кульбит по неизвестным местам с новым мужчиной. Мне было бы тоже морально проще и легче дома, а не хрен знает где. Кому как. Возможно вам легче по-другому, но рано или поздно понятно, что дочка будет с кем-то встречаться и оставаться у кого-то ночевать. Мама рано или поздно узнает об этом.
Так вдома можна і вдень. В чому проблема. У вихідний з 9.00 до 22.00 можна розслабитися по саме неможу

Единорог_помог• вчера в 12:38
Ответ дляЗрадорозганячка
Мужчина не обязан становиться ребёнку новым папой. Достаточно просто нормального отношения. Он не должен его воспитывать. Может он вообще своих хочет.
Ну это надо у автора спросить или они это уже обсуждали.
Позаземний розум• вчера в 12:39
Ответ дляДайте подуться
он уже не интересуется ребёнком, и так ясно всё
А зачем ему ребенок какой-то левой бабы, они еще не спали даже.
Неместная Я• вчера в 12:39
Ответ дляПомогалочка
Просто встречаемся два месяца, а вдруг ничего не получиться , а потом как-то стыдно говорить, что ничего не вышло ...
То не залишайтеся на ніч перші рази, сексом можна і вдень зайнятися.
Единорог_помог• вчера в 12:42
Ответ дляПозаземний розум
Боже, какая вы грубая...для автора, это не леваковый чувак)))а тот с которым охота романтики и ночь провести....ех, романтика....
Инфотуфелька• вчера в 12:42
Ответ дляПомогалочка
Мы проводили вместе субботы с обеда до вечера , хочется именно спать с ним , представляете
боже! прямо даже СПАТЬ!!!??? ужооссс. куды родители смотрют!!!
стыд!! срам!!!
Позаземний розум• вчера в 12:45
Ответ дляЕдинорог_помог
Комент был не про автора, а для мужика - она пока именно левая, и лучше не одевать розовые очечки. А то будет как вы - с обмороками от суровой реальности.

Пасхальний тролік• вчера в 12:47
Автор, ситуация хоть и житейская, но интимная. Родители хоть все и понимают, но мне тоже было бы неудобно.
Я бы на вашем месте такие встречи устраивала днём. Ночевала бы дома.
Если никак не получается днем, скажите, что к нему приедут вечером гости не хотите в ночь самой добираться, поэтому уже приедете завтра. Они все поймут, но лучше хотя бы так.
Холодная каша• вчера в 12:48
Автор, начните с малого. Просто секс днем (или вечером как вам заходит), но без ночевки. Все ок, потом будет ночевка. А так еще друг друга не знаете нормально а уже ночевать. Вдруг вам после первого секса вообще ничего больше не захочется.
Пасхальний тролік• вчера в 12:50
Ответ дляЗрадорозганячка
У меня тоже так с мамой. Я рассталась с мужчиной из-за его реакции на теоретический залёт. Случился незащищённый секс, презерватив порвался и мне вообще не понравилась его реакция на это. Я ушла. Мама не знает причину расставания и пусть так и остаётся.
Мужчине может нравится женщина, но при этом он может не иметь планов заводить ребенка. Если у вас эти планы есть, тогда здесь понятно. Если нет, не ясно почему вы расстались.
Та_все_ок_будет• вчера в 12:52
Ответ дляПомогалочка
Це ж треба мурижити мужика аж два місяці.
Зрадорозганячка• вчера в 12:54
Ответ дляЕдинорог_помог
Так, что тут обсуждать сейчас?!
Зрадорозганячка• вчера в 12:55
Ответ дляПасхальний тролік
Нет, у него слова разошлись с делом.
Та_все_ок_будет• вчера в 12:57
Ответ дляПомогалочка
Ну мужчина сказал,что ему хотелось бы со мной ночь провести, ужин мне приготовить , чтоб мне было уютно и комфортно
А в выходные с утра до вечера без ночёвки?
задумчивая мордочка• вчера в 13:00
Ответ дляSvitlo_
В чому проблема сказати батькам все як є. Для чого ці видумки?
Батьки можуть бути проти, щоб донька заводила нові стосунки.
Svitlo_• вчера в 13:01
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну проти і проти. Вона ж не в рабстві.
задумчивая мордочка• вчера в 13:02
Ответ дляSvitlo_
Ну проти і проти. Вона ж не в рабстві.
Не в рабстві, але за дитиною не будуть приглядати.
Svitlo_• вчера в 13:03
Ответ длязадумчивая мордочка
Брехня ніколи до доброго не приводить. Ну не захочуть - є інші варіанти з дитиною хто посидить.
БеллаДонна• вчера в 13:29
Ответ дляПомогалочка
Я не знаю как в вашей семье, но меня сразу начнут спрашивать, у кого, где ... Все сразу поймут ,что у мужчины , а я переживаю, что ничего не получиться с ним ....
Так и сказать - встречаюсь с мужчиной, планирую у него остаться, если все будет хорошо - познакомлю

Вы уже взрослая,можно говорить обо всем

Tata-nita• вчера в 13:53
Так скажіть у подружки на дачі святкуєте щось і з ночівлею там. А після подивитеся чи схочеттся повтору і тоді поступово зізнаватися знайомити, якщо все путьом
Та_все_ок_будет• вчера в 13:57
Ответ длязадумчивая мордочка
П*сю жалко? Чи бояться що ще одне внуча появиться?
Sgreen• вчера в 14:04
Автор, у вашому тексті, для вас же самої багато відповідей на питання, якого чоловіка ви обираєте, і як хочете втримати ці штани. Ви розраховуєте, що він після сексу полюбить вас і прийме вашу дитину?
автор Помогалочка • вчера в 14:19
Ответ дляSgreen
Та это он наверное меня выбирает больше, я за ним не бегаю. Я сама хочу этого секса уже - 2 месяца встречаемся как ни крути , к тому же нравится мне этот человек, я не ищу отца моему ребенку - у него он есть , мне надо, чтобы меня любили, а к ребенку проявляли уважение , понимание
Баба_Воля• вчера в 16:13
Ответ дляПомогалочка
Год назад был мужчина, который после интима просто перестал выходить на связь , было неприятно и родители знали, что я у него ночевала , он на машине приезжал к моему дому
А вам прям обязательно сразу с ночёвкой оставаться? Нельзя ’поужинать’ и к 10 домой, баиньки?
Коплю на груди• вчера в 18:26
Вы все правильно понимаете, автор. Мужчина к вам относится несерьёзно. Ему вы нужны только для секса. С этим разойдетесь, с другими будете встречаться. Родители будут думать, что вы шляетесь по мужикам и ребенка бросили на них. И самое печальное, что они будут правы.
автор Помогалочка • вчера в 18:52
Ответ дляКоплю на груди
Какие у вас умозаключения, с чего вы взяли, что мужчина относиться ко мне несерьёзно ?
Коплю на груди• вчера в 20:57
Ответ дляПомогалочка
та и он как-то не интересуется моим ребенком
автор Помогалочка • сегодня в 08:23
Ответ дляКоплю на груди
А что должен ?достаточно того , что он очень помогает мне, а у ребенка моего есть отец , и единственное, что мне нужно - это уважение к моему ребенку, нейтральная позиция
Коплю на груди• сегодня в 09:08
Ответ дляПомогалочка
Так ему вообще пофиг на ребенка, потому что он не собирается никак с ним соприкасаться. Он только мамку будет потрахивать.
автор Помогалочка • 2 часа назад
Ответ дляКоплю на груди
Пока интима не было, а для меня уже многое сделано,что на это скажите ? Как вы вообще можете писать такое людям ? Поражаюсь таким женщинам