Ща как дам• 26 мая 2020
Впервые за много лет на этом сайте попала в неприятную ситуацию. Обман продавца.
Администрация сайта заблокировала объявления продавца, но продавец все равно на контакт не идёт.
Что тут еще можно сделать?
ПАЦАНКА О• 26 мая 2020
Девочки, а помните, приблизительно больше месяца назад, висела в топе темка о сапогах и посреднике, который выкупил их не пойми в каком магазине. Дайте ссылку? Интересно, чем закончилось...
Педиатор_я• 26 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Да знаю я знаю. Не в этом дело
Ну не в этом так не в этом. Гладиолус.
Бесбардак• 26 мая 2020
что-то мне подсказывает, автор, что вы из тех,кто любит чайной ложечкой мозг выедать
без обид
Аннуитет• 26 мая 2020
мы купили кроссы из США, там записано КИТАЙ для США (ихние заводы/фабрики на территории Китая, так выгоднее наверное))
так что, просто это не уточнили - это ж многие знают..
Прилипало• 26 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ну не в этом так не в этом. Гладиолус.
сча она напишет что и вы продавец)
Бесбардак• 26 мая 2020
ихние - ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
жалуйтесь, чего там
но ихний - это как серпом по причинному месту
жалуйтесь, чего там
Я_и_моя_собака• 26 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Я спросила что на бирке написано
Автор, зачем тема, если вы не хотите открыться, выложить переписку от и до? Для чего создали? Продавца тут открыть можете только после того как и сама откроетесь.
ЯсноВидящая• 26 мая 2020
Исходных нет. Ответы клещами из вас вытягивают. Забирайте свой товар и не морочте людям голову
Прилипало• 26 мая 2020
Ответ дляАннуитет
автор переобувается уже на бегу и пишет что не в этом дело_)
ЯблокоРаздора• 26 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Да знаю я знаю. Не в этом дело
Вы читали когда-нибудь здесь темы о конфликтах с продавцом или покупателем? Помните,как они оформлялись и что в них вообще надо делать?
С вашей темой и с вашими ответами на вопросы вам здесь ничем не помогут.
Четкое описание ситуации. Фото. Скрины. Ответы продавца.
Тогда можно и разговаривать.
Пуки-куки• 26 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
ЛисАпедная• 26 мая 2020
Ответ дляАннуитет
а что за товар, если не секрет?
Думаю самокат или велик
Бесбардак• 26 мая 2020
мне даже кажется,что я знаю кто это
есть одна мадам,которая требует фото всех бирок и указывает по какой цене продать товар
ведь покупался там-то и за такую стоимость
заблокировала - ну ее.
так она в Шафе нашла и там давай кофейной ложечкой
заблокировала - ну ее.
руки_Крюги• 26 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Наберите в поиске обманул посредник
Мальчун-задирун• 26 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Тогда можно и разговаривать.
И главное открыться. Анониму никто не помогает.
руки_Крюги• 26 мая 2020
Ответ дляБесбардак
без обид
А мне что то подсказывает что вы их тех, кто считает, если есть рейтинг, она неприкосновенная священная корова
Миссис Буркул• 26 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Изначально сказали не правду о стране-производителе и товар приехал не надлежащего качества- возможно б.у., возможно условия хранения
какая фирма? А то мне одна тоже устроила допрос, что НМ, как она думала, отшивается в Германии, а на бирке другое. Вы не из этой серии покупателей?
Бесбардак• 26 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
абсолютно нет
рейтинг у меня наработан годам -считаю заслуженное отображение цены/качества товара/ сервиса
в у Вас?
Миссис Буркул• 26 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Страна производитель не та, о которой было сказано в переписке. Обещали США приехал Китай. Товар приехал поцарапан, упакован был хорошо, то есть это не вина транспортных компаний.
Фирма Эппл, на них тоже написано сделано в Китае. И что, все девайсы сразу станут не оригиналом?))
Обнимашкина• 26 мая 2020
бред какой то а не тема, ни фото ни диалога с продавцом, ничего. Тему в ТОПКУ, автора в БАН
ЛисАпедная• 26 мая 2020
Ответ дляelena901
Думаю,ні.Автор пише ціна невелика.Але загалом тема-вгадайка)
И то правда
Миссис Буркул• 26 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы вчерашняя? У половины брендов США заводы в Китае. Это не значит, что подделка))))
для автора темы еще как значит!)) все с автором понятно, бедный продавец.
Ща как дам
• 26 мая 2020
Всем спасибо за ответы! Простите, тему закрываю, нет времени сейчас много писать.