26 мая 2020

Бухгалтер, 1дф за 1й квартал подать не поздно?

Пропустили подачу 1 дф за первый квартал. Если сейчас подать, штраф все равно будет? Или до конца мая можно подавать?
Тётя Хрюша 26 мая 2020
Гага Газу 26 мая 2020
Согласно закон 533-IX не имеют право штрафовать во время карантина, но они штрафуют направо и налево, беспредел по полной Зекоманды... https://www.google.com/amp/s/ubr.ua/amp/nalohoviki...
Дама_с_караваем 26 мая 2020
Штраф будет, уже срок вышел.
Упругая попка 26 мая 2020
поздно, штраф и подавайте (срок до 10 мая)
автор Ленне-Рейма 26 мая 2020
Не подача и несвоевременная подача штраф одинаковый. Уже нет смысла подавать, верно?
Упругая попка 26 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Не подача и несвоевременная подача штраф одинаковый. Уже нет смысла подавать, верно?
а как вы не подадите? сокрытие доходов своих работников?
автор Ленне-Рейма 26 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
а как вы не подадите? сокрытие доходов своих работников?
У меня нет наёмных. Была оплата на рс фопу, в конце марта, единоразово
Упругая попка 26 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня нет наёмных. Была оплата на рс фопу, в конце марта, единоразово
а у вас только 157 ознака?
автор Ленне-Рейма 26 мая 2020
Я ещё не подавала 1 дф, сейчас пытаюсь разобраться как делается это. Выходит, что только одна ознака. Больше выплат физлицам не было.
Меряю от 0 26 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня нет наёмных. Была оплата на рс фопу, в конце марта, единоразово
Забейте тогда
Спасу мир 26 мая 2020
Не подавайте
Кашка-маняшка 26 мая 2020
И я спрошу) У меня не было возможности подать декларацию 3 группа. Штраф будет? Или отмена штрафа во время карантина работает?
YaninaSol 26 мая 2020
Не подавайте - штраф всё равно будет, если выявят в течение трёх лет (если не выявят, то Вам повезло). Но будьте внимательны: если забудете ещё раз, то за вторую выявленную неподачу в течение года штраф будет уже больше, как за повторное нарушение