26 мая 2020

Люди, как вы можете покупать б/у в секондах? Я чувствую себя там какой-то лошице

Сегодня зашла в "Хуману"... Б/у, как по мне, стоит дороговато. Но! Самое главное! Я почувствовала себя там какой-то нищей никчёмной лошицей!
Мурзилка 26 мая 2020
Удалено администрацией...
Кракадэ 26 мая 2020
А вас это тревожит,что вы себя так почувствовали? Хотите,чтобы вас научили,как себя так не чувствовать?
Ангел-предохранитель 26 мая 2020
Для меня, всегда было странно когда люди при деньгах, ходят по секондам. Понимаю тех кто нуждается и для них это выход. Я шить учусь, в секонды мне не хочется.
Рекламама 26 мая 2020
Я себя таковой не чувствую. Но после нескольких попыток и нескольких покупок, я поняла,что это не мое. Мне там все неоправданно дорого, неактуально. Мне проще покупать на распродажах в реальных магазинах или онлайн
Банка с бутылками 26 мая 2020
Да , так и есть. Жизнь иногда нагибает
КараПузовна 26 мая 2020
Автор, вы чего? Тут одни бАгатейки. Какой секонд. Это для всех тут фуууу.
На иголках 26 мая 2020
так это интуиция) она Вас не подвела
Простецкая 26 мая 2020
А заходили зачем?)
Я считаю раз продают, значит есть спрос.
Каждый сам выбирает где покупать вещи.
В секондах вещи не покупаю, но и не осуждаю никого, кто там находит что-то для себя.
автор Единорог_помог 26 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Жалоба на тебя, троллиху!
автор Единорог_помог 26 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Да , так и есть. Жизнь иногда нагибает
+1
На иголках 26 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Автор, вы чего? Тут одни бАгатейки. Какой секонд. Это для всех тут фуууу.
нет, захожу иногда) И знаю людей которые ходят при этом могут себе позволить все, но не считают нужным тратить деньги на ’тряпки’.зато авто купили недавно очередное из салона
На иголках 26 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Жалоба на тебя, троллиху!
Вы такая агрессивная_ надышались?
Налогообложу 26 мая 2020
Купила 2 футболки и 2 сарафана сегодня. 90 гривен за все. Мне норм
Просто звязда 26 мая 2020
То Вы скуплятся не умеете, я по секендам нахожу крутые, новые, бредовые вещи по 10 - 20 грн. Если б знали сколько комплиментов делали нам за красивые образы. Но это дано не всем, смотрела как люди гребут убитые тряпки и за дорого.
Своего не предлагать 26 мая 2020
Сейчас начнется
Барбитта 26 мая 2020
Спокойно, у меня с самооценкой все нормально. Хуману, кстати, не люблю, там редко стоящие вещи бывают.
Голубец 26 мая 2020
попробуйте зайти посмотреть на Olx что там и за сколько продают. Продают такие обноски с дырками грязные в несколько раз дороже чем в секонде
В каждой бочке... 26 мая 2020
мне тоже кажется там все слишком дорогим для таких затасканых вещей. Но было время, лет 15 назад когда я только в секонде и одевала ребенка, тоже недешево, потмоу что брала или люкс или новое, но дешевле чем в магазинах.
Заместитель автора 26 мая 2020
Ну смотрите:
1. То откуда вещи и сколько они стоят не делают человека лучше или хуже.
2. в мире и так слишком много потреблятства, дать вещи вторую жизнь это правильное отношение.
3. мне в кайф купить в секе за 300 штаны, которые в заре 1500.
4. Обычно в секе вещи хорошего качества.
5. Нищебродство🤔тем более нет, на семью из 3-х доход 2000$, могу купить новое. Но, зачем, когда есть та же хумана. Половина вещей конечно инсайты, обувь тоже.
Это только моя точка зрения, я её не навязываю. Но, всё у вас в голове, покупайте спокойно, если хочется) Это не плохо и не стыдно.
Своего не предлагать 26 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
То Вы скуплятся не умеете, я по секендам нахожу крутые, новые, бредовые вещи по 10 - 20 грн. Если б знали сколько комплиментов делали нам за красивые образы. Но это дано не всем, смотрела как люди гребут убитые тряпки и за дорого.
Новые крутые за 10 грн
автор Единорог_помог 26 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
То Вы скуплятся не умеете, я по секендам нахожу крутые, новые, бредовые вещи по 10 - 20 грн. Если б знали сколько комплиментов делали нам за красивые образы. Но это дано не всем, смотрела как люди гребут убитые тряпки и за дорого.
У тебя, наверное, подруги там работают, откладывают для тебя.
Пасти Ла 26 мая 2020
обожаю секонды. У нас в городе только ’эконом’, т.е на вес.
И даже в день завода получается очень дешево. А вещи иногда можно найти такие, как нигде не найдешь. Захожу в магазин обычный - все такое однотипное. Скучно.
У меня весь гардероб из секонда. Правда подавляющая часть вещей все же или новая или без следов носки и никогда не покупаю если вещь имеет сильный запах.

Доход у нас норм. Я не работаю. А секонды спасают от скуки и экономят бюджет.
Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
То Вы скуплятся не умеете, я по секендам нахожу крутые, новые, бредовые вещи по 10 - 20 грн. Если б знали сколько комплиментов делали нам за красивые образы. Но это дано не всем, смотрела как люди гребут убитые тряпки и за дорого.
не не давайте фото ’крутого образа’ за 30 гривен
Барышня кисельная! 26 мая 2020
Обычно так пафосно заявляют , те, кто хмельницкий ширпотреб покупает, но новый, вид через неделю потасканный,но ведь не лошица, новое было
Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Обычно так пафосно заявляют , те, кто хмельницкий ширпотреб покупает, но новый, вид через неделю потасканный,но ведь не лошица, новое было
там тот же ширпотреб только бу
Барышня кисельная! 26 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
там тот же ширпотреб только бу
Там есть масса фирменных вещей
Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Там есть масса фирменных вещей
10-ти летней давности и старше
Запретный фрукт 26 мая 2020
Все равно носить это и любить себя при этом невозможно.
Я покупаю только что мне нравится за любую цену,и даже без скидки. И понимаю, что именно в этом я сэкономила. Мне нужно не много вещей, но качественных, хорошо сидящих, между собой сочетающихся и любимых. Пробовала и секонд и аутлет и распродажи. Все это получается дороже.
Барышня кисельная! 26 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
10-ти летней давности и старше
Вы не там ходите
Подкустовый выползень 26 мая 2020
Ответ дляРекламама
Я себя таковой не чувствую. Но после нескольких попыток и нескольких покупок, я поняла,что это не мое. Мне там все неоправданно дорого, неактуально. Мне проще покупать на распродажах в реальных магазинах или онлайн
Ну, это Вам не повезло. Я часто нахожу детские вещи в хорошем состоянии, которые ещё висят на распродажах инсайтов.