Заместитель Анонима• 26 мая 2020
Прикорм в баночках, какого производителя выбрать?
Нам стукнуло 6 месяцев, пора вводить прикорм. Пока своих овощей нет, хочу купить в пюрешку в баночках. Какой производитель лучше?
Результат:
вже голосів:
33 (53.23%)
Gerber
13 (20.97%)
Hipp
7 (11.29%)
Посмотреть результаты
5 (8.06%)
Свой вариант
4 (6.45%)
Humana
УлыбАчка• 26 мая 2020
Только гербер! Читайте состав, удивитесь((( идеально для начала прикорма овощи, особенно сейчас, полезного ничего из начального нет: кабачки, цветная, брокколи.
Ананомчикус• 26 мая 2020
состав читайте. там все ясно. в одной маркке могут быть как с хорошим составом, так и с плохим. например, в пюре яблоко+груша ничего лишнего не добавляют, а если пюре с мясом, то мясо в конце состава каким- то маленьким процентом. и это от одного производителя
читайте состав, чтоб на первом месте были овощи, фрукты и т.д., но не было сахара, соли и прочей ерунды.
YuliaYuliaYulia• 26 мая 2020
Смотрите состав. Gerber, Bambolina-то, что брала я. Каши или делать самой, или Fleur Alpine, Remedia,отличная овсянка у Hipp.
66сезон666серия• 26 мая 2020
Мой рейтинг (длительный опыт баночного кормления):
1. Гербер
2. Хайнц
3. Бабушкино лукошко
4. Хипп
Хипп качественные, всегда свежие и т.д. Но консистенция овощного и овощного с мясом очень часто была странной. Густое и слишком твердое пюре - приходилось разводить водой, тщательно размешивая. Зато у них очень классные десерты в больших банках - от 8-9 месяцев. Фрукты, злаки, есть и с добавлением молока - брала очень много и ребенку, и себе. Есть похожие у Хайнц - тоже вкуснотища.
У Семпер очень хорошее питание с рыбой. Вкусное, консистенция приемлемая, очень много раз брала, никаких нареканий.
От некоторых, здесь не названных марок, меня проносило несколько раз. Ещё до рождения ребенка увлекалась детским питанием - фруктовым и ягодным. Люблю. Ну и не всегда удачно. Поэтому ребенку потом их даже не пыталась брать. Пюре Кабрита попадалось откровенно испорченное, хотя по срокам свежее и не вскрытое. К кашам Кабрита претензий нет - тоже много брала, всегда всё ок. А вот с пюрешками у них не очень - может быть, ещё не отработано.
1. Гербер
2. Хайнц
3. Бабушкино лукошко
4. Хипп