Бибер-анонимер• 26 мая 2020
Книги для детей 4-5 лет
Какие книги были любимыми у Ваших детей в этом возрасте? Что посоветуете приобрести?
ТочноБудет• 26 мая 2020
Ой, не могу сказать, потому что с самого рождения скупала все книги, что видела
Разные сказки, рассказы...
Где-то в 4 года нам ’зашел’ Карлсон. Все 3 части.
Разные сказки, рассказы...
Бибер-анонимер
• 26 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
По хорошему завидую тем, чьи дети любят читать. Моего не заставишь(
А сколько Вашему ребенку? Уже сам читает?
руки_Крюги• 26 мая 2020
Обожаем А. Линдгрен, Эмиль вне конкуренции. Мадикен, дети из Бюлербю, и горластой улицы. И конечно Карлсон. Над Эмилем хохотали всей семьей, есть мини сериал, оч достойно и по книге снято.
Анка-пулемётчица• 26 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Первый класс окончил. Читает свободно, но жутко не любит это дело. Даже удивляюсь, как он умудрился в пять читать научиться, если книжки читать не любит.
Помогалочка• 26 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Собачка Соня
Пригоди в Лісовій школі всі частини
Дитина в захаваті
Пригоди в Лісовій школі всі частини
Дитина в захаваті
в 4 года?
Помогалочка• 26 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
4-5 років
мы читали 1 часть в 4 года, прослушал, но больше не просит читать..любит энциклопедии, но даже детские написаны так, что там где он просит читать, я думаю ему еще не понятно, сейчас 4,6
Кнопус• 26 мая 2020
Азбука доброты , азбука вежливости , азбука забыла чтоб детки не боялись паучков и тд , сказки ГХ Андерсена , сказки Пушкина особенно про рыбку , Бармалей .. вот что вспомнила
Анонимарик• 26 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
в 4 года?
Моей ’Приключения в лесной школе’ ’зашли’ только в 6 лет
СирОжино пирОжино• 26 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
в 4 года?
Мы Соню активно читали в три)
Пригоди в лісовій школі в 5
СирОжино пирОжино• 26 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
Діти ж різні