Дерево береза• 26 мая 2020
Очень хочу, чтобы меня взяли на работу
Жду ответа от работодателя, начинаю волноваться, завтра-послезавтра перезвонят скорее всего.
Как интуиция вам подсказывала в похожих ситуациях, были какие-то предчувствия?
Латвийские_Номера• 27 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Я победила) у меня было 7 этапов и меня не взяли. Но я нашла даже еще более интересную работу. Так что, Автор, в любом случае все будет хорошо.
у меня тоже было 6, и тоже все прошла. Ждала офер и не дождалась)))
Вот сейчас позвонили после четвертого, попросили рекомендации.
Если здесь получится - я тоже смогу сказать, что нашла лучше. ХОтя тогда для меня была просто трагедия, и ’рана’ до сих пор поднывает...
Дерево береза
• 27 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор, как у вас дела?
Пока жду ) Завтра-послезавтра будет известно
Олновременно и волнуюсь, и спокойно как-то ))
Пока сижу книгу на англ читаю, чтоб пессимист не проснулся ))
Латвийские_Номера• 27 мая 2020
Ответ дляДерево береза
удачи вам!