innaremez• 26 мая 2020

Какую душевую кабину купить?

Нужен совет знающих.Главный критерий - практичность. Средний ценовой сегмент.Ссылки можно в личку.Спасибо.
beril_он• 26 мая 2020
если практичность нужна, то из блоков делать и залить бетонный поддон

Снатал2015• 26 мая 2020
Мы сегодня смотрели и нас переубедили с равак на немецкий Ам-ам
Кобыла в калоше• 26 мая 2020
Ответ дляberil_он
Поддерживаю!Как человек только закончивший ремонт и установив кабинку скажу -не практично.Но вы делайте свой вывод конечно
--Мята-• 26 мая 2020
и я б кабинку не ставила, можно бокс красивый сделать плиточкой и на крайний случай стекло
--Мята-• 26 мая 2020
такого плана
автор innaremez • 26 мая 2020
Ответ дляКобыла в калоше
Вот я и сомневаюсь.
автор innaremez • 26 мая 2020
Ответ для--Мята-
такого плана
На 3м этаже это реально? Как там поремонтировать, если что?
--Мята-• 26 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
реально, именно это фото квартира 6 этаж
--Мята-• 26 мая 2020
просто оставляете окошка-доступы, на плитке в квадратиках их не видно

Cognac.in.ua• 26 мая 2020
Маємо досвід вже 3х душових кабін. Висновок лише один - це не практично і лише проблеми! Тому робіть гідроізоляцію, ставте в підлогу трап для зливу води і користуйтесь.
--Мята-• 26 мая 2020
уклон хороший делайте и гидроизоляцию, если боитесь, можно просто поддон как в кабинке, остальное плитка
Снатал2015• 26 мая 2020
Ответ для--Мята-
такого плана
Какой город? Сколько обошлось и сколько квадратов? Работа именно! Сдайте мастера
Снатал2015• 26 мая 2020
Ответ дляCognac.in.ua
Не пугайте! Я хочу все забитонировать
Лариска Марфиска• 26 мая 2020
Ответ для--Мята-
такого плана
Поддерживаю. Наилучший вариант.
sandra-ko• 26 мая 2020
Ответ дляСнатал2015
Зря переубедили. Ам-ам рядом с Равак не стояла.
Снатал2015• 27 мая 2020
Ответ дляsandra-ko
Почему? То Чехия, то немец