ДолькиКабана• 26 мая 2020
Муж постоянно спит. А меня ругает что спать не даю.
Ложится спать поздно, после 12 ночи. Утром не может встать в 6 на работу. Говорит для него нет ничего хуже, чем рано просыпаться на работу. 6 утра это рано для него. В выходной спит до 9 утра, потом завтрак, уборка, после уборки тоже норовит улечься спать. А в воскресенье вообще сразу после завтрака ложится и спит. На меня орет что я плохая жена ему спать не даю.
ЖаннаНеАгузарова• 26 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
в данном случае, жена считает, что муж обязан жить по ее расписанию
100%
ТихоЯ• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну может вы на работу не ходите к 8 утра. А до 11 спать это извините трындец.
Вы в себе? Хоть одну причину почему нельзя?
ДолькиКабана
• 26 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Я б вас послала
Ещё бы кто-то решал когда мне спать
Я не решаю, когда ему спать. Он сам не спит до 1-2 ночи, а потом утром жалуется что не выспался и опаздывает на работу.
Безберлоги.ру• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
А убирать и кушать готовить когда? Стирать? По магазинам сходить?
Вы работаете? Что-то мне подсказывает, что нет.
Я Главная• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Спит, мы все в одной комнате.
Ещё и все в одной комнате, жесть как он терпит и ещё не бросил Вас
ТихоЯ• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
После того как выспится. Вы же тоже себя не насильно по выходным поднимаете
ДолькиКабана
• 26 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Работаю.
Умничка-помощничка• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Да, я считаю что это ненормально спать. Можно раньше лечь вечером. А утром надо вставать и шуровать на работу.
Да вы психопатка и садистка.
Я сплю до 11-12. Бедный ваш муж, даже на выходных покая ему нет
ДолькиКабана
• 26 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Да вы психопатка и садистка.
Покоя от чего? Он ничего не делает кроме того, что ходит на работу.
ТихоЯ• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну так он взрослый, сам справится, зачем ему ваш контроль?
Робот Вертер• 26 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор мы встаем в 8 в будние дни , а в воскресенье спим всей семьёй до 11 так что ваш муж соня не один
Я такая же. Со страданиями встаю по будням в 7-45. Для меня еще очень рано. В выходные сплю до 9, а если мч позволит, то и до 10+. В карантин вообще могу спать до 11 утра. Соня) При этом вполне себе активная, интересующаяся и работающая девушка. Ну вот люблю поспать, а мне вечно достаются то родители, то мужчины такие, что в 6-7 как по будильнику. Утро ненавижу, как и людей в нем. В адекват прихожу к 11 утра.
ДолькиКабана
• 26 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
У него на работе проблемы из за того, что он опаздывает. Кому нужен такой сотрудник?
Я Главная• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Работаю.
так нанимай за свои деньги домработницу!! В чем проблема? Не способна и одного ребенка обеспечить ещё и корчите из себя не пойми что. Муж все должен
Жертва интернета• 26 мая 2020
Мой спит по 15 часов в день сейчас, я гуляю с ребятами. Я не виновата, что он дрыхнет, не бужу
Баксы_сдам• 26 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мужчина, встающий раньше - это кайф. Я, правда, сначала не оценила тоже, а потом раскусила все прелести этого и начала умело эксплуатировать
ДолькиКабана
• 26 мая 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну может зарабатывает хорошо. Тогда можно женщине не работать. А у меня в будни работа школа уроки. На выходе домашние дела как белка в колесе.
ДолькиКабана
• 26 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Я своего ребенка обеспечиваю. У мужа деньги не беру
Баксы_сдам• 26 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
А дети ваши тоже по команде на выходных просыпаются?
Моя мама любила попылесосить в детской, когда да считала, что я слишком долго сплют
ТихоЯ• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
А что он не успеет сделать, если в субботу и в воскресенье поспит до 11?
Жертва интернета• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Мой зарабатывает неделю хорошо, потом дрыхнет. Даже на секс не разбудишь. Буду искать любовника.
ДолькиКабана
• 26 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Вот верите, ничего не сделает. Просыпается, завтракает. Потом в туалете минут 30 может сидеть. Если кофе начнет пить то тоже не меньше получаса.
Робот Вертер• 26 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Так они ничего не делают по утрам) Мой ждет голодный, чтоб встала я и мы вместе накрывали на стол-готовили завтрак-кофе. Просто с 6 утра в выходные лежит до 9 утра и шарится в телефоне.
задумчивая мордочка• 26 мая 2020
Проблема наверное, в том, что у Вас с мужем не очень хорошие отношения.
Человек имеет права на отдых, если ему это необходимо, но и время на то что бы провести с семьей и помочь жене нужно находить, тем более когда работают оба.
Вам нужно общаться с мужем и договориться так что б и Вам и ему хорошо было!
Бегущаяпо• 26 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Ужас, дайте человеку поспать. Бедный муж.
Ночью что ему мешает спать?
Почему нужно спать именно днём?
Бюст Березуцкого• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Моя зарплата такая же, как и у мужа.
а квартира чья?
ТихоЯ• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
А вы штурман? Контролируете даже покаки у мужа? Попросите его что-то сделать и пусть сам распределит время
Ничего не выйдет если вы будете решать Проблему таким методом