26 мая 2020

Муж постоянно спит. А меня ругает что спать не даю.

Ложится спать поздно, после 12 ночи. Утром не может встать в 6 на работу. Говорит для него нет ничего хуже, чем рано просыпаться на работу. 6 утра это рано для него. В выходной спит до 9 утра, потом завтрак, уборка, после уборки тоже норовит улечься спать. А в воскресенье вообще сразу после завтрака ложится и спит. На меня орет что я плохая жена ему спать не даю.
автор ДолькиКабана 26 мая 2020
Да, я считаю что это ненормально спать. Можно раньше лечь вечером. А утром надо вставать и шуровать на работу.
Басноплетка 26 мая 2020
Вы счастливый человек, у меня муж в субботу до 9 утра успевает съездить в супермаркет и полить газон и тормошит меня типа харе спать
Лиса Патрикевна 26 мая 2020
Это шутка,у нас двое детей и такой жести нет
База_птеродактилей 26 мая 2020
Электоропогонялкой будите.
Мой вообще спать при мне боиться
автор ДолькиКабана 26 мая 2020
Днём в выходные конечно я хожу туда сюда, стирку повесить что то в комнате взять, ребенок играет.
автор ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это шутка,у нас двое детей и такой жести нет
Не шутка.
Басноплетка 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Днём в выходные конечно я хожу туда сюда, стирку повесить что то в комнате взять, ребенок играет.
Мож вы как мой муж? Вот тоже ходит и дверями хлопает утром, мешает отоспаться
автор ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Мож вы как мой муж? Вот тоже ходит и дверями хлопает утром, мешает отоспаться
У нас двери не хлопают. Мы их не закрываем полностью. Просто прикрываем.
Срочнокпсихологу 26 мая 2020
Автор мы встаем в 8 в будние дни , а в воскресенье спим всей семьёй до 11 так что ваш муж соня не один
Не фонарь 26 мая 2020
а ночью он точно спит?
Ластоноша 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Да, я считаю что это ненормально спать. Можно раньше лечь вечером. А утром надо вставать и шуровать на работу.
рожайте третьего
Твоя подруга 26 мая 2020
Жесть и нахрен жениться... спать не дают уже... бедный Ваш муж, ясли б мне спать не давали сколько я хочу, загрызла б уже всех
автор ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
рожайте третьего
Мимо, я ещё второго не родила. И не собираюсь.
автор ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор мы встаем в 8 в будние дни , а в воскресенье спим всей семьёй до 11 так что ваш муж соня не один
Ну может вы на работу не ходите к 8 утра. А до 11 спать это извините трындец.
автор ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
а ночью он точно спит?
Спит, мы все в одной комнате.
Слава Українi 26 мая 2020
Ужас, дайте человеку поспать. Бедный муж.
автор ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
Жесть и нахрен жениться... спать не дают уже... бедный Ваш муж, ясли б мне спать не давали сколько я хочу, загрызла б уже всех
Ему никто не мешает спать с 11 до 7 в будние дни.
автор ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Ужас, дайте человеку поспать. Бедный муж.
Круглые сутки спать? Ему негде уставать так, чтоб спать целыми днями. По дому мне помогать некому, его зарплата не даёт возможности домработницу иметь.
ЖаннаНеАгузарова 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну может вы на работу не ходите к 8 утра. А до 11 спать это извините трындец.
А почему трындец? Выходные для того и есть, чтобы проводить время так, как хочеться, а не жить по расписанию
Я Главная 26 мая 2020
по-моему Вы ненормальная, муж должен высыпаться. Если Вам не спиться возможно у Вас проблемы с психикой?
автор ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А почему трындец? Выходные для того и есть, чтобы проводить время так, как хочеться, а не жить по расписанию
А убирать и кушать готовить когда? Стирать? По магазинам сходить?
ЖаннаНеАгузарова 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
А убирать и кушать готовить когда? Стирать? По магазинам сходить?
После 11, когда выспишься и будет хорошее настроение и самочувствие)))
автор ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
по-моему Вы ненормальная, муж должен высыпаться. Если Вам не спиться возможно у Вас проблемы с психикой?
С 11 до 7 утра человек не высыпается?
Слава Українi 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
А убирать и кушать готовить когда? Стирать? По магазинам сходить?
Распределите обязанности, пока не сделает - пусть не спит. Это ж ваш муж, поговорите с ним.
автор ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
После 11, когда выспишься и будет хорошее настроение и самочувствие)))
Я хочу в выходной отдохнуть а не до вечера по магазинам бегать и у плиты стоять.
Я Главная 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Круглые сутки спать? Ему негде уставать так, чтоб спать целыми днями. По дому мне помогать некому, его зарплата не даёт возможности домработницу иметь.
Интересно Ваша зарплата соответствует ? Думаю что Вы домохозяйка ещё и требуете не пойми, что от мужа? Королева что-ли какае-то!?
ТихоЯ 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Да, я считаю что это ненормально спать. Можно раньше лечь вечером. А утром надо вставать и шуровать на работу.
Я б вас послала
Ещё бы кто-то решал когда мне спать
автор ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Интересно Ваша зарплата соответствует ? Думаю что Вы домохозяйка ещё и требуете не пойми, что от мужа? Королева что-ли какае-то!?
Моя зарплата такая же, как и у мужа.
Твоя подруга 26 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А почему трындец? Выходные для того и есть, чтобы проводить время так, как хочеться, а не жить по расписанию
в данном случае, жена считает, что муж обязан жить по ее расписанию
Безберлоги.ру 26 мая 2020
Я в будние дни встаю в пять утра, ложусь в 12...не высыпаюсь, в пятницу уже никакая. В выходные сплю до 11. Нормальный сон не меньше семи часов должен быть, ваш муж тоже не досыпает. На вопрос ложиться рано, так а жить тогда когда? Вечером хочется и киношку посмотреть и еще чего...